Перейти к содержимому

Фотография

Опять трясетинформация о землетрясениях

* * * * - 60 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26587

#6884417
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

*
Популярное сообщение!

Закреплённое сообщение.


Самая оперативная и достоверная информация о землетрясениях в мире доступна там - http://www.emsc-csem...urrent&sub=list
если что-то показалось и хочется в этой теме поделиться впечатлениями, то рекомендуется для начала свериться с реальным положением дел...
Карта ближайших землетрясений http://www.emsc-csem...ke/near_you.php

Рекомендации Министерства по ЧС РК - http://www.emer.kz/s...our/zemletr.php

Пункты сбора при землетрясении http://dchs-almaty.kz/index.php?id=113

Центр Сбора и Обработки Специальной сейсмической информации http://www.kndc.kz/index.php/ru/

Одна из методик поиска укрытий во время землетрясения http://nepropadu.ru/...vival/1089.html


Сообщение отредактировал GreatMouse: 20.11.2015, 13:56:53

  • 136

#16036254
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

*
Популярное сообщение!

[ex]Внимание всем! С 20:00 часов, 10 мая 2011 года в данной теме все сообщения, не соответствующие тематике темы будут удаляться, а авторы будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Форума. Сообщения о том, что "кто-то сказал, бабушка ЧСника сказала, один сайт сказал, что такого-то будет сильное ЗТ будут удаляться, а авторы будут уходить в вечный БАН по пункту 2.2.2. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.05.2011, 19:44:50

  • 32

#16721
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

ИЗ ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ МНЕ СООБЩИЛИ, ЧТО ЗАВТРА ИШИМ ВЫЙДЕТ ИЗ БЕРЕГОВ И БУДЕТ КРУПНОЕ НАВОДНЕНИЕ!!!!!!
ЛЮДИ ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ВСЁ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ (ЗУБНУЮ ПАСТУ, ЧО НИТЬ ПОЖРАТЬ И ДОКУМЕНТЫ) И ЛЕЗЬТЕ НА КРЫШИ, ВЗБИРАЙТЕСЬ НА ДЕРЕВЬЯ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!

а за такое и присесть можно мил.человек :rolleyes:
  • 0

#16722
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ИЗ ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ МНЕ СООБЩИЛИ, ЧТО ЗАВТРА ИШИМ ВЫЙДЕТ ИЗ БЕРЕГОВ И БУДЕТ КРУПНОЕ НАВОДНЕНИЕ!!!!!!
ЛЮДИ ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ВСЁ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ (ЗУБНУЮ ПАСТУ, ЧО НИТЬ ПОЖРАТЬ И ДОКУМЕНТЫ) И ЛЕЗЬТЕ НА КРЫШИ, ВЗБИРАЙТЕСЬ НА ДЕРЕВЬЯ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!

ссылку на достоверный источник, иначе это паникёрство...
  • 0

#16723
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

У нас с соседнего дома повылазили ждут землетрисения, хотя уже все спят :lol:

Щас и за ними автобус пришлют и в Бурундай :faceoff:
  • 0

#16724
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

а мне никто не звонит, не пугает :weep:

Давайте номер...позвоню.... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#16725
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений




На Ленина присоеденятесь

Кирова Ленина, ишу собутыльников с крепкими нервами и хорошим чувством юмора! интим предлагать не предлагать :(


Ленина-Курмангазы. Рядом магазин с розливным пивом.

Глядишь, точно соберемся :beer:

Ленина - Клочкова. Я за пиво! Уже позвонили три подруги с криками, что надо валить с дома с доками. Капец!

Ленина Кирова - куда идти**??
  • 0

#16726
quail

quail
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Блин, народ, я не успеваю вас читать! :lol:



Та же фигня! Включайте все КАНАЛ АЛМАТЫ! у кого Алма ТВ 51 канал

Всё! Конференция прошла! Отбо-о-ой! Всем спать! Ничего не будет. Хотя, откуда им знать то? :D
  • 0

#16727
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

MODERATORIAL

smoky mo +2,2,12 2,2,2 БАН 7 дней

Сообщение отредактировал Nicole: 01.05.2011, 23:28:04

  • 0

#16728
million1

million1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


У ТК "Алматы" рейтинги зашкаливают))))

По какому еще каналу можно посмотреть?? У меня диджитал тв, что то этот канал найти не могу :(

Видимо больше ни один канал ЗТ не интересует
  • 0

#16729
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а мне никто не звонит, не пугает :weep:

давайте в подпись вставим свои сотки и будет звонить друг другу и пугать)) а ишо потом под утро пастой мазацца придем)))
  • 0

#16730
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Опытная команда успокоит особо впечатлительных женского пола.
Пишите заявки, шлите письма.

Ну или давайте просто пивка попьем?
На Ленина - Курмангазы есть магазинчик с розливным пивом. Так же рядом большой фонтан - пустая территория, как раз для пережиданий ЗТ ;)

Сообщение отредактировал Demon Patologoanatom: 01.05.2011, 23:28:51

  • 0

#16731
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

это из-за мелкого ЗТ столько паники...а что будет, когда пришельцы прилетят? :spy:

/шопатам/- оне уже здесь :rolleyes:
тока об этом тссс... :ninja:

#16732
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
баба Клава вещает, что после третьей бутыли портвейна её трясет не по детски. всем спать или любить друг друга
  • 0

#16733
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Я прошу прощенья за свои высказывания , но из Вас всех тут тприсутствующих 1314 человек процентов 70 Дибилоиды и из за таких как Вы и создается паника в городе безпочвенная, что толпы людей на улице с детьми, стариками. Вы распускаете слухи, где докозательства? Где информация? Кто ее Вам дал! Вы ! Безчеловечные твари! Еще раз прошу прощенья за мой Русский! Такие как Вы сядят на ВВ и ЦТ и гонят пургу и поверьте мне 1000 человек на 1500 000 город этого хватает чтоб от одних придурков - слухи переходили ко всем остальным! Ни хрена не будет, а Вы даете почву для песпокойства и Домушникам раздолье! Ответьте за свой "базар", предоставьте информацию достоверную, что что то ожидается!!!!

Фантомас разбушевался... :faceoff:
  • 0

#16734
Oleg@tor

Oleg@tor
  • Гость
  • 47 сообщений



У ТК "Алматы" рейтинги зашкаливают))))

По какому еще каналу можно посмотреть?? У меня диджитал тв, что то этот канал найти не могу :(

5 канал джл

5 какой то с буквой "S" канал... Попробую перенастроить
  • 0

#16735
Невтемистка

Невтемистка
  • Гость
  • 14 сообщений

Я прошу прощенья за свои высказывания , но из Вас всех тут тприсутствующих 1314 человек процентов 70 Дибилоиды и из за таких как Вы и создается паника в городе безпочвенная, что толпы людей на улице с детьми, стариками. Вы распускаете слухи, где докозательства? Где информация? Кто ее Вам дал! Вы ! Безчеловечные твари! Еще раз прошу прощенья за мой Русский! Такие как Вы сядят на ВВ и ЦТ и гонят пургу и поверьте мне 1000 человек на 1500 000 город этого хватает чтоб от одних придурков - слухи переходили ко всем остальным! Ни хрена не будет, а Вы даете почву для песпокойства и Домушникам раздолье! Ответьте за свой "базар", предоставьте информацию достоверную, что что то ожидается!!!!

Ну дайте людям повеселится! Это ж не каждый день такая анархия творится! :lol: не будьте занудой.... :D
  • 0

#16736
SDD

SDD
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Всем прочесть ссылка


Танаткан Абаканов он походу с бадуна на фото
  • 0

#16737
chylovek

chylovek
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Я прошу прощенья за свои высказывания , но из Вас всех тут тприсутствующих 1314 человек процентов 70 Дибилоиды и из за таких как Вы и создается паника в городе безпочвенная, что толпы людей на улице с детьми, стариками. Вы распускаете слухи, где докозательства? Где информация? Кто ее Вам дал! Вы ! Безчеловечные твари! Еще раз прошу прощенья за мой Русский! Такие как Вы сядят на ВВ и ЦТ и гонят пургу и поверьте мне 1000 человек на 1500 000 город этого хватает чтоб от одних придурков - слухи переходили ко всем остальным! Ни хрена не будет, а Вы даете почву для песпокойства и Домушникам раздолье! Ответьте за свой "базар", предоставьте информацию достоверную, что что то ожидается!!!!

немного грубовато и с процентами пролет) 70 как то много гдето 30
  • 0

#16738
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Просто умиляет "бегущая строка". Отключила газ, теперь как-то спать захотелось. Кошаки сидят в коридоре возле входной двери, притихли.

смирились :faceoff:

зы Деваньки одумайтесь, как вы так без любви да погибнете.. срочно осталяйте координаты!
  • 0

#16739
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Я прошу прощенья за свои высказывания , но из Вас всех тут тприсутствующих 1314 человек процентов 70 Дибилоиды и из за таких как Вы и создается паника в городе безпочвенная, что толпы людей на улице с детьми, стариками. Вы распускаете слухи, где докозательства? Где информация? Кто ее Вам дал! Вы ! Безчеловечные твари! Еще раз прошу прощенья за мой Русский! Такие как Вы сядят на ВВ и ЦТ и гонят пургу и поверьте мне 1000 человек на 1500 000 город этого хватает чтоб от одних придурков - слухи переходили ко всем остальным! Ни хрена не будет, а Вы даете почву для песпокойства и Домушникам раздолье! Ответьте за свой "базар", предоставьте информацию достоверную, что что то ожидается!!!!
  • 1

#16740
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
по ходу это все Роллтон и БигБоном замутили... у меня есть подозрения... все смели с полок их продукцию...
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.