Перейти к содержимому

Фотография

Охота за грибамиСобери себе сам!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4507

#4501
BUCHKZ

BUCHKZ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ПОМНЮ ПОМНЮ эту картину когда выполз из палатки рано утром как Паша ситирал грибочки в речке. :)
А горы реально горели стояла синева в горах от дыма.
  • 0

#4502
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений
А вот и мой отчетик, как я съездил на дачу, которой физически уже лет 5 нет, но места боевой славы не забыты! Совершил три вылазки по известным точкам, каждая вылазка длилась от 1,5 часов до 3 максимум, количество собирателей колебалось от 2 до 3, дети не в счет, итог
первая, как мне посчиталась пробная вылазка (день первый)
Изображение
это то что было россыпью в багажнике, а дальше объем первого дня уже в замочке
Изображение
собственно я с трофеем этого дня
Изображение
На второй день делал две вылазки, результат первой, полный объем в одном багажнике, вместе с моей главной помощницей, первый час я ей показывал куда заглянуть и какую кочку раскрыть, после качество сбора у нее стало вне всяких похвал, чутьё включилось!!!
Изображение
самый трофейный гриб попался в третьей, финальной вылазки, в этот же день, поехал я просто искупнуться, ну и краем глаза посмотреть что же этот песчанный остров мне в этом году припас, в итоге 1,5 часа активных сборов, руки попеременно были заняты 4х месячной крохой, зато тут пятилетний сын пришел на помощь, вообщем рекордный размер, рекордное время, рекордное количество!!!
вот и сам трофей, вернее их было три, третий извлечь из под корней вообще целым не удалось!!
Изображение
Сорри что нет ни одной фотки с места преступления, но таскать с собой большой фотик было не с руки.

Червивых совсем небыло, попалась парочка подсохших и столько же замаренных...

сборы проходили 1-2 сентября.

Сообщение отредактировал Shamanidze: 06.09.2012, 23:07:59

  • 2

#4503
BUCHKZ

BUCHKZ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А вот и мой отчетик, как я съездил на дачу, которой физически уже лет 5 нет, но места боевой славы не забыты! Совершил три вылазки по известным точкам, каждая вылазка длилась от 1,5 часов до 3 максимум, количество собирателей колебалось от 2 до 3, дети не в счет, итог
первая, как мне посчиталась пробная вылазка (день первый)
Изображение
это то что было россыпью в багажнике, а дальше объем первого дня уже в замочке
Изображение
собственно я с трофеем этого дня
Изображение
На второй день делал две вылазки, результат первой, полный объем в одном багажнике, вместе с моей главной помощницей, первый час я ей показывал куда заглянуть и какую кочку раскрыть, после качество сбора у нее стало вне всяких похвал, чутьё включилось!!!
Изображение
самый трофейный гриб попался в третьей, финальной вылазки, в этот же день, поехал я просто искупнуться, ну и краем глаза посмотреть что же этот песчанный остров мне в этом году припас, в итоге 1,5 часа активных сборов, руки попеременно были заняты 4х месячной крохой, зато тут пятилетний сын пришел на помощь, вообщем рекордный размер, рекордное время, рекордное количество!!!
вот и сам трофей, вернее их было три, третий извлечь из под корней вообще целым не удалось!!
Изображение
Сорри что нет ни одной фотки с места преступления, но таскать с собой большой фотик было не с руки.

Червивых совсем небыло, попалась парочка подсохших и столько же замаренных...

сборы проходили 1-2 сентября.


И ГДЕ У ВАС ТАКАЯ ДАЧА ТО В КАКИХ КРАЯХ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ
Урожай просто супер.
  • 0

#4504
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
зачем все цитировать?
  • 0

#4505
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

А вот и мой отчетик, как я съездил на дачу, которой физически уже лет 5 нет, но места боевой славы не забыты! Совершил три вылазки по известным точкам, каждая вылазка длилась от 1,5 часов до 3 максимум,

Я тоже так хочу, где дача? :rotate: Где такое богатство растет?
  • 0

#4506
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

И ГДЕ У ВАС ТАКАЯ ДАЧА ТО В КАКИХ КРАЯХ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ
Урожай просто супер.

немножко далековато от Алматы, но для бешенной собаки 700 км не крюк ;)

Сообщение отредактировал Shamanidze: 07.09.2012, 21:28:28

  • 0

#4507
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Shamanidze, суперский у вас "улов" ;), и фотосессия классная!

Сообщение отредактировал Ness Jesse: 07.09.2012, 21:36:15

  • 0

#4508
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Интересно завтра в горах будут грибы, дождик же прошел.
[mod]
Длинные темы закрываются из-за возможных глюков форума. Спасибо за понимание, перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...age__hl__+грибы
[/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 14:38:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.