Перейти к содержимому

Фотография

Новости дорожной полициилихачи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#61
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
как не удивительно, но и в мото клубах кол-во неадекватов минимально...

мысль продолжить?
  • 0

#62
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

как не удивительно, но и в мото клубах кол-во неадекватов минимально...

мысль продолжить?


мысль ваша ясна.

другой вопрос: почему мотоциклисты по городу не ездят ниже 100?
за всю свою жизнь не видел ни одного в алматы который бы не топил в Валгаллу.

(я не против мотоциклов, у самого был Иж Планета Спорт, но правила для всех одинаковы)
  • 0

#63
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений



печально что если мотоцикл со мной столкнется у меня максимум железка погнется и стекло лопнет, а бедогала себе уже не подчинит на такой скорости и привет семье.

А вот тут Вы не правы!
Если средний спорт весом около200 на скорости около200 заедет тебе в правую дверь будь уверен выедет с левой вместе с тем кто сидел у него на пути.


это лишний раз докажет что мотоциклист достойный номинант на премию Дарвина.
со ститрейсирами борется ЖП, в автоклубах кол-во неадекватных людей минимально.


Нет уважаемый!
Это доказывает только то что вы в своих авто не такиеуж пуленепробиваемые как вам кажется!
А причина таких аварий то что автодятлы совершают левые развороты по встречкам с правого ряда и даже бес поворотников, а потом с овечими глазами незаметил....
  • 1

#64
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений



обгоняет меня справа и начинает матом мне читать лекцию про то, что он летит 200 а я ему мешаю

в смысле вы там всей колонной под 200 ехали и общались? :lol:




общались мы с ним на дозвуковой скорости, так вам понятнее?

дык чо ж не понятного? 200км/ч скорость до звуковая :)
  • 0

#65
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Блин, думал здесь публикуют номера, фото и информацию про лихачей. Вот у нас в Темиртау, например, завелся ублюдок который гоняет по городу без номеров, доков, экипировки. Просто может тупо весь вечер по прямой гонять туда-сюда. Народ уже боится подходить к дороге когда он летает. Был прециндент когда чудом избежали столкновения с ним двое пешеходов переходящие дорогу по переходу. У других байкеров, законопослушных, потом моты забирают за малейшее нарушение. А ЖОПЕРЫ говорят так, да мол мы знаем его но нафиг нам надо за ним гоняться. Вот были бы факты и заявка на него мы бы его нашли и задержали. Вот такая вот фигня.
  • 0

#66
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Нет уважаемый!
Это доказывает только то что вы в своих авто не такиеуж пуленепробиваемые как вам кажется!
А причина таких аварий то что автодятлы совершают левые развороты по встречкам с правого ряда и даже бес поворотников, а потом с овечими глазами незаметил....




про "овечьи глаза"

когда я перестраиваюсь, я смотрю в зеркала.
другой вопрос что ваши товарищи меньше 100 не ездят и нагло ведут себя на дороге.
все требует к себе уважения, при этом ведут себя диаметрально противоположно.
  • 0

#67
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
prot
хотите я вам накидаю тучу таких видео с авто? (и будет их на порядок больше)
еще раз повторюсь - разговор ни о чем.
неадекваты есть среди всех участников ДД - пешеходов, велосипедистов, скутеристов, мотоциклистов, автомобилистов, водителей авто и грузового транспорта.
разруха она в головах (с)
  • 0

#68
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

prot
хотите я вам накидаю тучу таких видео с авто? (и будет их на порядок больше)
еще раз повторюсь - разговор ни о чем.
неадекваты есть среди всех участников ДД - пешеходов, велосипедистов, скутеристов, мотоциклистов, автомобилистов, водителей авто и грузового транспорта.
разруха она в головах (с)

Да зачем нервы портить? Доказывать что то кому-то???
Тут с завидной регулярностью появляются очень "умные и толерантные" товарищи орущие что все мотоциклисты козлы, уроды и самоубийцы.
Люди не понимают что козлов хватает везде... Дальше своего носа нихера не видят...
Завтра такой имбицил купит мотоцикл и будет орать что все праврульные сволочи... потом купить правый руль и будет орать что козлы водители маршруток... и так далее :)
  • 0

#69
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Пиз.....ов на двух колесах всех в АД. По крайней мере тех, кто ночью на прямотоках гоняет и пытается из своих 250 кубов выдавить звуком что у них Ямахи R1 или аналогичные крутые байки. 99% двухколесников в городе конченное гавно. На днях не успел бортануть упырка на Саина Домостроительная около 17.00 который ревом движка при отсуствующем глушаке на пипец каком конченом говне пытался разогнать автомобили которые завершали поворот.
Встречу - набью ипальник. Байк запомнил.
  • 4

#70
RUMIT-2

RUMIT-2
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Пиз.....ов на двух колесах всех в АД. По крайней мере тех, кто ночью на прямотоках гоняет и пытается из своих 250 кубов выдавить звуком что у них Ямахи R1 или аналогичные крутые байки. 99% двухколесников в городе конченное гавно. На днях не успел бортануть упырка на Саина Домостроительная около 17.00 который ревом движка при отсуствующем глушаке на пипец каком конченом говне пытался разогнать автомобили которые завершали поворот.
Встречу - набью ипальник. Байк запомнил.

Сейчас он может быть в какой нибудь говнотеме пишет !- Пиз.....ов на четырех колесах всех в АД. По крайней мере тех, кто мне ездить мешает ,99% четырехколесников в городе конченное гавно. На днях не успел уе@ать по зеркалу упырка на Саина Домостроительная около 17.00 который хотел меня бортануть на пипец каком конченом консервообразном говне.
Встречу - набью ипальник. Консерву запомнил. :lol:

Вместо таких тем нужна одна -Что делать и как быть с дураками на дорогах !?
Относится ко всем участникам движения , даже к собакам , некоторые из них по зебре переходят дорогу , дождавшись когда пешики пойдут а некоторые под колеса бросаются :D

Сообщение отредактировал RUMIT-2: 28.08.2012, 23:59:36

  • 0

#71
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

на пипец каком конченом консервообразном говне.


В городе нет ни одного байка дороже моего авто.

+ авто не прячут номера как эти ссыкуны )))
  • 0

#72
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

В городе нет ни одного байка дороже моего авто

а сколько ваше авто стоит если не секрет? :eek:
  • 0

#73
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

В городе нет ни одного байка дороже моего авто.

ни разу не уверен, разве что у вас авто стоимостью более 100 тыс уе.


авто не прячут номера как эти ссыкуны

ни разу не видели авто со шторками на номерах? хотите покажу ссылку 2-х дневной давности подобного? (в ветке Авто, тема Видео с регистраторов - можете сами найти)
  • 1

#74
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений
эхх вы уже и на бабуль кидаетесь , белые и пушистые http://auto.lafa.kz/...skaya-agressiya
  • 1

#75
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
надоели.
прокомментируйте пожалуйста это -
http://auto.lafa.kz/...esele-posle-dtp
а вот это наше -
http://auto.lafa.kz/...rvalo-na-chasti
?
  • 0

#76
Мамору Джиба

Мамору Джиба
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

эхх вы уже и на бабуль кидаетесь , белые и пушистые http://auto.lafa.kz/...skaya-agressiya


а скажут , скажут что енто не Мы , енто нинаши :fie:
  • -1

#77
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений


эхх вы уже и на бабуль кидаетесь , белые и пушистые http://auto.lafa.kz/...skaya-agressiya


а скажут , скажут что енто не Мы , енто нинаши :fie:


на любое проявление дебилизма со стороны коробочника буду с упреком писать: автомобилисты все такие!

понравится?
  • 0

#78
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Prot привет
Ты неправ - так как обобщаешь и месишь всех байкеров под "наихудший стандарт".
Я не отрицаю что есть байкеры которые ведут себя так как описываешь ты и другие недовольные люди.
Но дальше начинается стереотипирование и перенос своего отношения на всех байкеров подряд.

Вот например я - езжу по городу - 20-80 км\ч. 100 и более - мой байк тупо не разгоняется, вернее я его не разгоняю, на трассе ехал 110 км\ч - голову ветром отрывает просто, он без обтекателей.
Высунь голову из окна авто на скорости 60 км\ч и попробуй так ехать. Вот так и я не могу ехать быстрее. А многие другие, МНОГИЕ, ездят так же как и я.
И только меньшиньство ездит опасно для себя и для окружающих, часто без каски, без экипировки вообще, причем байк там подороже многих авто, которые едут рядом с ним по дороге, а на куртку 500 баксов зажал... И на мотоштаны и мотоботы. Вот такие вот разные байкеры.

И самое главное - те байкеры, кого ты обвиняешь и выражаешь свое недовольство - на форумах не сидят и не читают. Иначе бы вели себя наверно более адекватно.
Так что писать свой негатив здесь и спорить - совершенно не по адресу.
  • 1

#79
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


эхх вы уже и на бабуль кидаетесь , белые и пушистые http://auto.lafa.kz/...skaya-agressiya


а скажут , скажут что енто не Мы , енто нинаши :fie:

Мамору Джиба - а ты готов отвечать за КАЖДОГО ВОДИТЕЛЯ в городе Алматы?
За каждого, кто убил одного и более людей, искалечил и сделал инвалидами, сиротами и тд?
Как будешь готов ответить - вот тогда и пообщаемся.
  • 4

#80
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


на пипец каком конченом консервообразном говне.


В городе нет ни одного байка дороже моего авто.

+ авто не прячут номера как эти ссыкуны )))

Озвучь цену своего авто, сказал "А", скажи и "Б".

А мы посмеемся.

Во первых - на дороге приоритет раздается не по цене ТС, а по ПДД. Лично я наблюдаю обратное, когда еду на Гелике - все добрые, правильные и пушистые. Даже инкассаторы, пытавшиеся врубиться в поток и потом убегавшие от меня.

Как только сажусь на 2 колеса и еду предельно аккуратно, предупредительно и максимально прямолинейно, не меняю полосу даже если там свободнее и очередь в 5 раз меньше, вижу что всем насрать на мотоциклиста, вернее на мотоцикл. Многие по уровню IQ превращаются в баранов и ишаков, и выезжая с второстепенной, или перестраиваясь в мою полосу - чихать хотели что помимо мотоцикла пострадает человек. Да, мой мотоцикл дешев, 4К баксов, втором стоит чуть дороже - 15К, но мое здоровье стоит не дешевле твоего, и кого угодно в принципе.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.