Перейти к содержимому

Фотография

Начался апокалипсис ?NASA бьёт тревогу !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#401
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



А у вас штаны какие?

Голубые. И бассейн ПэЖэ. С водой из гренландского ледника.
О!
А что ,если телепортировать отколовшийся айсберг на Плюк? Им вода будет незадорого ,а мы на них плевать будем! И проблему повышения уровня океана решим!

Чегой то я запамятовала, а мы тогда эцилопами сразу станем?

Малиновые штаны, как минимум. Вам пожалуем звание Мамы ПэЖэ.
КЦ валом будет ,фигле. заставим прочих Маму петь, Хануд прикупим, и вообще - ЗАЖИВЕМ!!!
так что соглашайтесь на вечернее рандеву!
  • 0

#402
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Малиновые штаны, как минимум. Вам пожалуем звание Мамы ПэЖэ.
КЦ валом будет ,фигле. заставим прочих Маму петь, Хануд прикупим, и вообще - ЗАЖИВЕМ!!!
так что соглашайтесь на вечернее рандеву!

я Мамой не хочу :fie:
но месяц по галактике "маму" петь тоже не хочу :faceoff:
Чо делать? Придеца меня транклюкировать?
  • 0

#403
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений
Вощим, по последним данным:

Ученые уверены: апокалипсис не затронет Казахстан


ИзображениеСенсационное известие распространили как таблоиды, так и серьёзные аналитические издания со ссылкой на специалистов NASA - ледники Гренландии могут растаять до конца месяца, спровоцировав апокалипсис, способный уничтожить всё живое на планете, пишет газета «Мегаполис».
Повод для апокалипсических прогнозов на этот раз дал ледник Петермана в Гренландии. «По одной из версий, после того как ледник Петермана окончательно растает, сдвинутся пласты, просевшие под тяжестью льда. Между Североамериканской и Евроазиатской плитами образуется огромный разлом. Туда хлынут тонны воды, которые достигнут верхней части мантии земли - по земле пойдут цунами, разрушающие всё на своём пути», – пишет российский «Коммерсантъ» со ссылкой на канал Skynews.
– До Казахстана эта волна в любом случае не дойдёт. Мы гораздо выше находимся над уровнем моря, – рассказал «Мегаполису» заведующий лабораторией природных опасностей Института географии Министерства образования и науки Виктор Благовещенский. – Второй вопрос, что этого не будет. Просто научные данные интерпретируют не специалисты.
Гораздо больше, по его мнению, нужно опасаться торнадо и тайфунов.
Не склонны драматизировать происходящее и в РГП «Казгидромет». Климат Казахстана, действительно, значительно потеплел.
– В дальнейшем значительное повышение температуры воздуха не будет компенсироваться увеличением осадков, влага будет очень быстро испаряться, что усилит засушливость климата на большей части Казахстана, – поделился прогнозом директор департамента исследований климата и водных проблем Пайызхан Кожахметов.
Однако этот процесс займёт не один десяток лет. А большинство горных ледниковых систем в горах востока и юго-востока Казахстана, по расчётам отечественных учёных, исчезнут только в конце XXI века.

Источник: Сайт газеты «Мегаполис»

Так возрадуемся жэ этому, сохраждане и сохражданки..!!! :idea: :beer:

#404
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вощим, по последним данным:


Ученые уверены: апокалипсис не затронет Казахстан


ИзображениеСенсационное известие распространили как таблоиды, так и серьёзные аналитические издания со ссылкой на специалистов NASA - ледники Гренландии могут растаять до конца месяца, спровоцировав апокалипсис, способный уничтожить всё живое на планете, пишет газета «Мегаполис».
Повод для апокалипсических прогнозов на этот раз дал ледник Петермана в Гренландии. «По одной из версий, после того как ледник Петермана окончательно растает, сдвинутся пласты, просевшие под тяжестью льда. Между Североамериканской и Евроазиатской плитами образуется огромный разлом. Туда хлынут тонны воды, которые достигнут верхней части мантии земли - по земле пойдут цунами, разрушающие всё на своём пути», – пишет российский «Коммерсантъ» со ссылкой на канал Skynews.
До Казахстана эта волна в любом случае не дойдёт. Мы гораздо выше находимся над уровнем моря, – рассказал «Мегаполису» заведующий лабораторией природных опасностей Института географии Министерства образования и науки Виктор Благовещенский. – Второй вопрос, что этого не будет. Просто научные данные интерпретируют не специалисты.
Гораздо больше, по его мнению, нужно опасаться торнадо и тайфунов.
Не склонны драматизировать происходящее и в РГП «Казгидромет». Климат Казахстана, действительно, значительно потеплел.
– В дальнейшем значительное повышение температуры воздуха не будет компенсироваться увеличением осадков, влага будет очень быстро испаряться, что усилит засушливость климата на большей части Казахстана, – поделился прогнозом директор департамента исследований климата и водных проблем Пайызхан Кожахметов.
Однако этот процесс займёт не один десяток лет. А большинство горных ледниковых систем в горах востока и юго-востока Казахстана, по расчётам отечественных учёных, исчезнут только в конце XXI века.

Источник: Сайт газеты «Мегаполис»

Так возрадуемся жэ этому, сохраждане и сохражданки..!!! :idea: :beer:

Зима не будет!!! ©
  • 0

#405
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Зима не будет,значит таять нечему.а лодка по асфальту не плывет.
Фсе...вот как дальше жить? :faceoff:
  • 0

#406
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
Ураа!!! Зима не будет

#407
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Ураа!!! Зима не будет

Ну не скажите.... :rolleyes:

Глобальное потепление сменилось глобальным похолоданием – новые прогнозы об изменении климата

Как считают российские ученые, климат земли меняется. И глобальное потепление, которым пугали жителей планеты, сейчас, в 2012 году, сменяется глобальным похолоданием. Все мы заметили более длительные и суровые зимы.
Изображение

Итак, научные подтверждения мнения о начале похолодания. Ученые связывают его с изменением солнечной активности, которая входит в период утихания. Также отслеживают климат на земле по состоянию ледников в Арктике. Минимальное количество льдов наблюдалось в 2007 году, а сегодня их количество увеличивается. Поэтому глобальное потепление – это легенда! Земле грозит похолодание, подобное тому, что происходило в середине 17 века. Тогда в Голландии покрылись льдом все каналы, а в Гренландии из-за наступления ледников люди покидали поселения.
В течение ближайшего века среднегодичная температура будет то расти, то уменьшаться, а к концу века на земле наступит значительное похолодание. Чтобы предсказать развитие погоды более точно, необходимо соорудить несколько наблюдательных станций в Арктике, так называемой «кухне погоды».



#408
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
жаль((( не люблю я холод, у меня ноги мерзнут ... :(

#409
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
А я то думаю че эт у нас тарифы на коммуналку поднялись...оказца из за похолодания...вуот плин..
  • 0

#410
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

А я то думаю че эт у нас тарифы на коммуналку поднялись...оказца из за похолодания...вуот плин..




готовьте теперь сани -) по ка лето не кончилось...

может есть еще причина для похолодания - астрономы нашли полосу холода на Солнце... и она увеличивается...

Гигантская полоса длинной 800 тыс км обнаружена на Солнце. За три дня эта полоса выросла примерно в три раза.

http://techno.bigmir...a-nashej-zvezde
  • 0

#411
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

готовьте теперь сани -) по ка лето не кончилось...

какая беспощадная гримасса судьбы :fie: , имея в перспективе морской круиз с очаровательным обладателем двух лодок, плота и палатки, а также малиновые штаны и владычество на Плюке, неужели все закончится вигвамом , санями и чукчей?
не согласная я! где ТС, обещал потоп, пусть теперь обеспечивает :idea:
  • 0

#412
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений


готовьте теперь сани -) по ка лето не кончилось...

какая беспощадная гримасса судьбы :fie: , имея в перспективе морской круиз с очаровательным обладателем двух лодок, плота и палатки, а также малиновые штаны и владычество на Плюке, неужели все закончится вигвамом , санями и чукчей?
не согласная я! где ТС, обещал потоп, пусть теперь обеспечивает :idea:

Ну не переживайте вы так.... сначала будет потоп, а потом морозы ударят..... катание на санках с обледенелых горок - тоже весч знаете ли неплохая. :rotate: Будет все аки в Куршавеле. :idea:

#413
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений



готовьте теперь сани -) по ка лето не кончилось...

какая беспощадная гримасса судьбы :fie: , имея в перспективе морской круиз с очаровательным обладателем двух лодок, плота и палатки, а также малиновые штаны и владычество на Плюке, неужели все закончится вигвамом , санями и чукчей?
не согласная я! где ТС, обещал потоп, пусть теперь обеспечивает :idea:

Ну не переживайте вы так.... сначала будет потоп, а потом морозы ударят..... катание на санках с обледенелых горок - тоже весч знаете ли неплохая. :rotate: Будет все аки в Куршавеле. :idea:


только не забывайте про пословицу "любишь кататься, люби и саночки возить" :-/
  • 0

#414
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений


готовьте теперь сани -) по ка лето не кончилось...

какая беспощадная гримасса судьбы :fie: , имея в перспективе морской круиз с очаровательным обладателем двух лодок, плота и палатки, а также малиновые штаны и владычество на Плюке, неужели все закончится вигвамом , санями и чукчей?
не согласная я! где ТС, обещал потоп, пусть теперь обеспечивает :idea:


а ковчег...? хто иво нам построит...? тем, кто остается между ваших двух лодок? :dandy:
  • 0

#415
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений
Храждане, вы чо забыли, што зафтра Конец у Свету..??? :dont:

22 сентября наступит конец света: новые данные NASA
Материал предоставлен изданием 48.ua


Ученые NASA утверждают, что 22 сентября 2012 года наступит конец света из-за аномальной погоды.

Такие невеселые прогнозы ученые дают в работе «Угрозы космической погоды: социальные и экономические последствия».

Как прогнозируют в NASA, завтра на Солнце произойдет серия вспышек. Поэтому звезда выбросит огромное количество газов, которые разожгут космическую атмосферу. Это станет причиной геомагнитных потрясений и бурь.

Завтра в центре космических исследований в городе Хьюстон ожидают специальное сообщение со спутника, которое предупредит об опасности.

Однако авторы научной работы полагают, что борьба бесполезна, ведь геомагнитная буря начнется через несколько минут после сообщения.

Как утверждают в NASA, люди увидят явление, похожее на полярное сияние, но гораздо ярче.

Через какое-то время выйдут из строя трансформаторы и все энергосистемы. В результате сотни миллионов жителей планеты останутся без света.

Ученые говорят, что вследствие этого никто не погибнет, но последствия станут катастрофическими. Поэтому в течение следующих месяцев люди будут умирать миллионами.

Согласно прогнозам, перестанут функционировать водо-, нефте-и газопроводы, остановятся системы жизнеобеспечения в больницах, выйдут из строя системы хранения продуктов.

Специалисты говорят, что быстро восстановить электричество не получится, ведь заводы, на которых можно будет сделать новые трансформаторы, не будут работать. На восстановление уйдет не один год.

Подобная магнитная буря уже была в 1859 году, но тогда человечество еще не зависело так от электричества, как сейчас.



#416
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Я прозевал конец света...(((
  • 0

#417
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Чочо ,вже случилось???
  • 0

#418
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Блин... И опять все померли, а я прозевал... :lol:

Мне вот интересно - журналистам платят за степень тяжести Конца Света? В смысле, чем более жуткой смертью мы все должны будем умереть - тем круче гонорар? :-/

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 24.09.2012, 11:49:56

  • 0

#419
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений
Ну и как вам сёдняшнее "светопреставление" в Ате..?? :rotate:

От не врали значицца ученые, не врали..... ибо, грядет..... всем молиццо..! :dont:

#420
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Если не все-то походу половина померли..патаму чта я сегодня ваааще без пробок через полгорода проехал.Их похоронили вместе с машинами? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.