Перейти к содержимому

Фотография

Начался апокалипсис ?NASA бьёт тревогу !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#361
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Пойду лодку куплю... надувную... Спать буду в ней...

с серьезными намерениями познакомлюсь с мужчиной до 35 лет, брюнетом с голубыми глазами, рост не ниже 180 см., добрым и умным, обладающим чувством юмора и надувной лодкой. Фото лодки обязательно! :ninja:
  • 0

#362
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений


Пойду лодку куплю... надувную... Спать буду в ней...

с серьезными намерениями познакомлюсь с мужчиной до 35 лет, брюнетом с голубыми глазами, рост не ниже 180 см., добрым и умным, обладающим чувством юмора и надувной лодкой. Фото лодки обязательно! :ninja:

хороший у тебя вкус!)))) :D

#363
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений



вот читаю вас и понимаю для чего намечен великий переход :(

новый Мессия? для чего же? я вопрошаю нижайше...

не Мессия, но коли вам лень вашими пальчиками набрать вопрос в поисковике - извольте:

... многа букофэ...

...Если до сих пор мы жили в Зеленой ступени этой Матрицы, то теперь обязаны перейти в Голубую...

...оченьмнога букоф...


/me так и подозревал, что ноги растут из жопы.... а можно как нить без ахтунгов? мне и зелёная вполне доставляет...
  • 0

#364
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений


Пойду лодку куплю... надувную... Спать буду в ней...

с серьезными намерениями познакомлюсь с мужчиной до 35 лет, брюнетом с голубыми глазами, рост не ниже 180 см., добрым и умным, обладающим чувством юмора и надувной лодкой. Фото лодки обязательно! :ninja:


Ой блин, у меня рост 190, брюнет с голубыми глазами... но уже не 35... фото лодки (анфас, тыл, художественная, в стиле Ню) в личной переписке... :smoke:

Сообщение отредактировал Vovanchik: 02.08.2012, 14:05:00

  • 0

#365
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

/me так и подозревал, что ноги растут из жопы.... а можно как нить без ахтунгов? мне и зелёная вполне доставляет...

Слышь, а ты у негра какую таблетку взял? © Шматрица
  • 0

#366
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Че там со льдиной, новости какие слышно?
  • 0

#367
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
:( страшно мне....

#368
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Апакалипсис налицо, что делать будим?
Может какой пленкой остаток ледника накрыть?

#369
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Че там со льдиной, новости какие слышно?


льдину поймали, рапилили и пустили на мохито в жарких странах-)
опасность миновала, мохито выпИто
:dandy:
  • 0

#370
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений



Пойду лодку куплю... надувную... Спать буду в ней...

с серьезными намерениями познакомлюсь с мужчиной до 35 лет, брюнетом с голубыми глазами, рост не ниже 180 см., добрым и умным, обладающим чувством юмора и надувной лодкой. Фото лодки обязательно! :ninja:


Ой блин, у меня рост 190, брюнет с голубыми глазами... но уже не 35... фото лодки (анфас, тыл, художественная, в стиле Ню) в личной переписке... :smoke:

эээ, я вот тут чо подумала, с ростом я погорячилась кажись, ведь ежели подумать практически, то высокий мужчина в данном контексте имеет больше недостатков, чем достоинств:
1. он занимает больше места
2. он больше ест
хотя достоинства тоже есть:
1. у него тяговая мощность больше, дрова там носить, воду. Ну хотя тоже вопрос спорный, тяговая мощность может ведь и не пригодиться, она только на суше полезна....
Поэтому подумываю технические параметры мущщины изменить на более мелкие, ну если плюсов больше не наберется :smoke:
А фото лодки все равно рассмотреть бы хотелось, только можно публично, а то я в лодках не очень разбираюсь, а тут знающие люди подскажут. Она у вас с веслами или мотором? Это тоже важно при определении параметров прилагающегося к лодке мущщины.... наверное :ninja: , об этом надо подумать....... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Челси208: 03.08.2012, 14:01:25

  • 0

#371
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Во-во... реально нужно уменьшить запросы, я тоже подумал... В лодку возьму миниатюрную (что бы было не тесно), стройную (что бы меньше ела или была на диете), добропорядочную (люблю добро и порядок), сексуальную (а чем в лодке то заниматься) девушку до 38 лет (сильно младше не надо, с их запросами свихнуться можно), со своей мясорубкой и овощерезкой. Фотографии мясорубки и овощерезки обязательны!!!)))

Сообщение отредактировал Vovanchik: 03.08.2012, 15:14:52

  • 0

#372
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


Че там со льдиной, новости какие слышно?


льдину поймали, рапилили и пустили на мохито в жарких странах-)
опасность миновала, мохито выпИто
:dandy:

Хоть бы нам прислали, жадные американишки :D
  • 0

#373
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений



Пойду лодку куплю... надувную... Спать буду в ней...

с серьезными намерениями познакомлюсь с мужчиной до 35 лет, брюнетом с голубыми глазами, рост не ниже 180 см., добрым и умным, обладающим чувством юмора и надувной лодкой. Фото лодки обязательно! :ninja:


Ой блин, у меня рост 190, брюнет с голубыми глазами... но уже не 35... фото лодки (анфас, тыл, художественная, в стиле Ню) в личной переписке... :smoke:

Ой блин а у меня глаза не голубые зато остальное подходит и лодки надувных две-одна даже с двигателем )))) аа да женат еще,но про это ничего не сказано
  • 0

#374
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Во-во... реально нужно уменьшить запросы, я тоже подумал... В лодку возьму миниатюрную (что бы было не тесно), стройную (что бы меньше ела или была на диете), добропорядочную (люблю добро и порядок), сексуальную (а чем в лодке то заниматься) девушку до 38 лет (сильно младше не надо, с их запросами свихнуться можно), со своей мясорубкой и овощерезкой. Фотографии мясорубки и овощерезки обязательны!!!)))

эх пичаль-тоска, мясорубка есть, овощерезки нет....
да и не деушка я, а запросов, сами видели, немного! Да кстати, можно сплагиатить вашу идею: нафига мне мужчина, вьюношу хочу :D
А так списочек ваш очень даже ничего, жизнеспособный :hi:
А можно мою кандидатуру, с учетом отсутствия овощерезки, сразу не отклонять? Я еще в бильярд играть умею и пою хорошо, это фигня, что в жизни не пригодица, зато весело вам будет :D
  • 0

#375
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений




Пойду лодку куплю... надувную... Спать буду в ней...

с серьезными намерениями познакомлюсь с мужчиной до 35 лет, брюнетом с голубыми глазами, рост не ниже 180 см., добрым и умным, обладающим чувством юмора и надувной лодкой. Фото лодки обязательно! :ninja:


Ой блин, у меня рост 190, брюнет с голубыми глазами... но уже не 35... фото лодки (анфас, тыл, художественная, в стиле Ню) в личной переписке... :smoke:

Ой блин а у меня глаза не голубые зато остальное подходит и лодки надувных две-одна даже с двигателем )))) аа да женат еще,но про это ничего не сказано

Две лодки - это ошеломительно заманчиво!
Жена, это ничего, мы её в запасную лодку поместим, если она возражать не будет. С двумя лодками можно много чего себе позволить :dandy: . А у вас нет случайно третьей, но с перламутровыми пуговицами веслами? Вы не подумайте, что я превередничаю, это я просто женщина предусмотрительная :D
  • 0

#376
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
ну у меня как у семейного предусмотрительного человека есть и весла к лодке с двигателем,и генератор,столики складные ,стулья,душ,газовые баллоны,палатка и матрас двуспальный надувной--аки плот.. и куча еще всего переносного и складного..вообщем для автономного плавания есть все... :D
Только глаза карие...
  • 0

#377
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Только глаза карие...

ничего, перекрасим :rolleyes:
Ох, я уже вся такая в нетерпении, когда ж этот ледник растает, и сия пучина поглотит всё в один миг. А до тех пор остается лишь: мне-мечтать о путешествии с "предусмотрительным человеком", а вам-уговорить жену совершить сей вояж в запасной лодке (как думаете? справитесь? :D )
  • 0

#378
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
тааак, из "Общие" во "Флейм", из "Флейма" уже пора в "Секс" перемещать )))
мелковатый какой-то апокалипсис ))))
  • 0

#379
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

тааак, из "Общие" во "Флейм", из "Флейма" уже пора в "Секс" перемещать )))
мелковатый какой-то апокалипсис ))))

где секс? почему секс? когда секс?
неее, эт вы зря, лодки жы обсуждаем :dandy:
  • 0

#380
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Только глаза карие...

ничего, перекрасим :rolleyes:
Ох, я уже вся такая в нетерпении, когда ж этот ледник растает, и сия пучина поглотит всё в один миг. А до тех пор остается лишь: мне-мечтать о путешествии с "предусмотрительным человеком", а вам-уговорить жену совершить сей вояж в запасной лодке (как думаете? справитесь? :D )

У нас до четырех жен можно по религии,а в апокалипсис вообще думаю все разрешат --главное размножаться подымать численность людей,возрождать так сказать )))

тааак, из "Общие" во "Флейм", из "Флейма" уже пора в "Секс" перемещать )))
мелковатый какой-то апокалипсис ))))

А все апокалипсисы так и заканчиваются..Вон в фильмах как только самолет начинает падать-так все друг к дружке кидаются побыстрее оплодотвориться..шоп хоть потомство выжило гыгы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.