Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красота молодость и лечение вашего лица и телааппарат который можно использовать дома.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
BBS Care Plus.-это ультразвук, новейший УЗ-прибор для лица и тела. Красивая и Здоровая кожа, стройная фигура, красивые ноги без целлюлита.
и тела BBS — это полноценный домашний косметолог для разглаживания морщин, восстановления упругости кожи, устранения целлюлита, акне, угревой сыпи.
Первые ультразвуковые приборы были разработаны в Европе и позиционировались как дорогостоящее оборудование для ухода за красотой и здоровьем кожи. Их эффективность была научно и практически доказана по всему миру. Однако только с появлением косметического прибора BBS care Plus ультрозвуковой прибор начал обладать целым комплексом полезных свойств.
BBS care Plus
  • Налаживает выработку коллагена и эластина
  • Устраняет любые морщины и пигментные пятна
  • Повышает упругость кожи
  • Приостанавливает процессы старения кожи
  • Глубоко очистит кожу
  • Восстановит работу сальных желез
  • Снимает воспаление
  • Устраняет неприятный зуд,
  • Избавит вас от прыщей и угревой сыпи
  • Отсутствует вредное излучение
  • Отсутствуют болевые ощущения
  • Подтягивает кожу лица, рук шеи, бедер
  • Альтернатива пластическим операциям
  • Разрушает фиброзные образования
  • Устраняет целлюлит ультразвуком
  • Препятствует искажению формы тела
BBS Plus — это два компактных ульразвуковых массажера для ухода за лицом и телом: лечение проблемной кожи, удаление морщин, растяжек, пигментных пятен, веснушек.
В основу прибора положен принцип ультразвукового микромассажа, который в течение многих лет применялся только в профессиональных косметических аппаратах.
Под действием ультразвука происходит микромассаж тканей на клеточном и субклеточном уровне, что приводит, к активизации лимфо и кровообращения ускорению процессов регенерации поврежденных тканей, удалению отеков (лимфодренаж). При этом увеличивается проницаемость клеточных. мембран, что приводит к. ускорению биохимических реакций в клетках, и ускорению обменных процессов в тканях, удалению прыщей и угревой сыпи.

ДЕЙСТВИЕ BBS Care PLUS

BBS Care Plus проникает от эпидермальной ткани до подкожного жирового слоя с помощью колебаний частоты 1 миллион герц, активирует кожные ткани, расщепляет жировые ткани и как результат уменьшает жировые отложения и улучшает структуру кожи.

Прикреплённые изображения:

  • lus.jpg
  • аcomp.jpg


#2
Akony

Akony
  • Гость
  • 14 сообщений
цену можно?
  • 0

#3
гоня

гоня
  • Гость
  • 19 сообщений
и мне цену можно
  • 0

#4
Tashamurrr

Tashamurrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
скок стоит?
  • 0

#5
Ledy Winter

Ledy Winter
  • Гость
  • 10 сообщений
и мне цену..
  • 0

#6
Mari-vici

Mari-vici
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день!Можно мне тоже цену.
  • 0

#7
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
Сейчас отправляю ответы Вам в личку!))

#8
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

и мне цену..

ДД! Вы простите меня пожалуйста но я никак не могу скинуть Вам в лс, к Вам нельзя отправлять, пишут так когда я Вам пишу в лс! можете дать свою почту я с удовольствием отправлю туда!

#9
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
ДД! кому ещё нужен этот аппарат пишите я отвечу!

#10
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
:idea:

#11
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
ДД! Уважаемы Дамы если вы не любите переписоваться Вот номер куда Вы можете сразу позвонить и всё узнать куда приехать где забрать и т.д 87714016947 ! :idea:

#12
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
мне!
  • 0

#13
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
Я Всем скинула, аппарат всё ещё продается! :)

#14
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
Всё ещё актуально покупаем, Дамы прошу ещё раз кто завтра приедет смотреть аппарат и желают купить приезжайте в назначенное время, если не можете сообщите пожалуйста заранее!!! Заранее спасибо!!!

#15
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
ДД! если нужно срочно сразу звоните мне 87714016947 Виктория! посмотреть и купит можно в районе кирова 8 марта!

#16
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
Добрый Вечер Всем! Аппарат всё ещё продается! Дамы дорогие мои спасибо всем кто сегодня приехал, но пожалуйста не обижайтесь что сразу 50% не скидываю это через чур!
Жду покупателя!

#17
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Добрый Вечер Всем! Аппарат всё ещё продается! Дамы дорогие мои спасибо всем кто сегодня приехал, но пожалуйста не обижайтесь что сразу 50% не скидываю это через чур!
Жду покупателя!

. Интересует цена, производитель и состояние прибора
  • 0

#18
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
Продается!

#19
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
ДД! Уважаемы Дамы аппарат продается и ОН НОВЫЙ НЕ Б\У!!!

#20
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
Прекрасный домашний доктор для Вас и Вашей семьи, всегда вы в форме, и Ваше тело!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.