Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красота молодость и лечение вашего лица и телааппарат который можно использовать дома.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений


ДД! кому ещё нужен этот аппарат пишите я отвечу!

ДД! Сколько стоит такой аппарат? А уже увидела.

Хозяйка пойдет на уступки если реальный клиент и скинет хорошо за наличные. предлагайте свои цены.

#62
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
ПРОДАЕТСЯ!

#63
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
в продаже!

#64
Bellaa

Bellaa
  • Гость
  • 8 сообщений

Дамы хозяйка аппарат продает, ей предложили устроить торги, но скидки она сделает, 132 000 аппрата стоит за 118 000 продаст может конечно ещё скинет но это говорите с ней 87714016947!

118 000, вы заказывали? я здесь в алмате за 210 000 брала, если никто не купит, я получу зарплату Маме куплю.
  • 0

#65
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений


Дамы хозяйка аппарат продает, ей предложили устроить торги, но скидки она сделает, 132 000 аппрата стоит за 118 000 продаст может конечно ещё скинет но это говорите с ней 87714016947!

118 000, вы заказывали? я здесь в алмате за 210 000 брала, если никто не купит, я получу зарплату Маме куплю.

да я заказывала, оо да у вас дороговато прям, конечно покупайте, я буду только рада :) мой номер выше указан.

#66
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
Продается!

#67
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
в продаже!

#68
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
Продается!

#69
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
продается!

#70
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
:)

#71
zumret

zumret
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
можно пользоваться этим аппаратом тем у кого много родинок? ведь все знают,что ультразвук вреден
  • 0

#72
zumret

zumret
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
можно пользоваться этим аппаратом тем у кого много родинок? ведь все знают,что ультразвук вреден
  • 0

#73
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

можно пользоваться этим аппаратом тем у кого много родинок? ведь все знают,что ультразвук вреден

в малых дозах нет, хозяйка сейчас не может писать, мне диктуют, что хозяйка перед использованием проконсультировалась с врачом. а нас чет родинок если есть прям выпуклые родинки, то тут нужна консультация с врачом. а так в ограниченных дозах это идеальный аппарат и практически все косметологи аппаратные используют ультразвук.

#74
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Дамы хозяйка аппарат продает, ей предложили устроить торги, но скидки она сделает, 132 000 аппрата стоит за 118 000 продаст может конечно ещё скинет но это говорите с ней 87714016947!

118 000, вы заказывали? я здесь в алмате за 210 000 брала, если никто не купит, я получу зарплату Маме куплю.


Bellaa, расскажите плиз, какие на самом деле результаты и помогает ли при малых проблемах лишних объемов? Спасибо. Если можно ответ в ЛС!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.