Перейти к содержимому

Фотография

Олжас на Porsche CayenneДТП, в результате которого погиб нерожденный ребенок

косжан косжанов олжас

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 577

#561
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

И не воруем у государства. И на красный не летаем.

это не ваша вина, а недоработка компетентных органов :lol: мы же не знаем воруете вы или нет.. а уж не знаем летаете или нет.. :faceoff:совершенно не убедили меня ваши доводы о связи денег и воспитания данного водятла


1) :faceoff: ЯФеяИНИ, да не связываю я его воспитание с деньгами. В третий или даже четвертый раз только Вам повторяю. Я говорю о связи самого порша с деньгами.

2)и у кого я воровать буду? я директор и учредитель своей компании. Ну, могу, правда у самого себя чуть-чуть стыбрить на радость компетентным органам... :lol:

Сообщение отредактировал han askar: 10.03.2013, 14:59:20

  • 0

#562
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Совершенно очевидно, что это подстава, вопрос лишь в технологии, то есть непонятно, как именно Олжаса на Порше Каене подставили непонятно...

"Зеленых человечков видишь? - Нет! - А они есть!!!"(с) - так и у вас...
Весеннее обострение? Белочка часто наведывается? :faceoff:
  • 0

#563
Кохинор!

Кохинор!
  • Гость
  • 5 сообщений

Совершенно очевидно, что это подстава, вопрос лишь в технологии, то есть непонятно, как именно Олжаса на Порше Каене подставили непонятно...

"Зеленых человечков видишь? - Нет! - А они есть!!!"(с) - так и у вас...
Весеннее обострение? Белочка часто наведывается? :faceoff:

Это у вас белочка в шары вам стучится, раз вы не замечаете разрыв в двух видеозаписях в 14 секунд и стараетесь убедить себя и окружающих, что это дескать видеорегистратор пришущий в формате FullHD может делать такие разрывы в файлах. У девушки на Паджеро IQ на лобовом стекле стояла не мыльница, а очень качественный видерегистратор, который просто не мог делать такие разрывы в записях в 14 секунд. Даже мыльница за 5000 тенге теряет от силы секунду на нарезку файлов, а здесь не хватает 14 самых важных секунд, от которых зависит кто именно виноват в этом ДТП и которые никак не могли пропасть из видеозаписи по вине видеорегистратора.

Сообщение отредактировал Кохинор!: 10.03.2013, 15:19:04

  • 0

#564
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
я так чисто для себя освежу в памяти

ДТП оформили - во втоник на место выезжала группа УДП

из Вашего первого поста ДТП произошло 16 июня 2012 года, цитируемое сообщение Вы написали 19 июЛя вторник это 17 июЛя, т.е.ДТП зарегистрировано через 31 день. Чисто риторический вопрос. Неужели ранее нельзя было обратиться в полицию???? прошу не отвечать на этот вопрос
далее Вы писали

Смэ будет проводиться по мед. документам....Почему так поздно? Объясню: потерпевшая лежала в больнице.

СМЭ более чем серез месяц да за этот срок все что угодно могло произойти. Да даже если в больнице лежала (опять вопрос чисто риторический) можно было бы написать заявление в полицию они бы сами пришли бы к ней в палату и допросили бы

Встречался я с мамой Гульжан Муташевной. Ее позиция однозначна - сын не виноват. Расписку вам написал, чего еще надо. Дадим 1-2 тыщи и хватит...

Если Вы (на тот момент пострадавшие) получили расписку не вызвали дор пол и скорую они тем самым согласились с тем что претензий не имеют.

выехав на огромной скорости на красный свет

то что выехал на красный я с Вами полностью согласен он нарушил пусть отвечает, но так как ДП не вызывали ДТП оформили только через 31 день когда следы от покрышек уже стерлись и невозможно было провести экспертизу, не стоило писать про огромную скорость, чисто на глаз там не более 60 если бы было больше то ущерб был бы намного солиднее, а 60 в городе разрешенная скорость

Согласия не вызывать ГАИ с нашей стороны не было. Расписку брали, скрывать не будем. Почему не вызвали скорую комментировать не буду.

мне тут тоже нечего комментировать, но скорую все таки не вызвали

в заключении.
Я прошу Вас не отвечать на этомое сообщение. Вы Аскар молодец отстаиваите интересы пострадавших я это уважаю, но являются ли пострадавшие действительно таковыми? может и вправду автоподстава, сомневаюсь. Парень действительно нарушил проехал на красный пусть его за это лишат прав и он как бы ответил за свой косяк написал расписку и мама его согласилась выплатить ущерб (с ваших слов) за битый Паджеро, почему потерпевшие тянули и не вызвали скорую....
  • 3

#565
Кохинор!

Кохинор!
  • Гость
  • 5 сообщений

Парень действительно нарушил проехал на красный пусть его за это лишат прав и он как бы ответил за свой косяк написал расписку и мама его согласилась выплатить ущерб (с ваших слов) за битый Паджеро, почему потерпевшие тянули и не вызвали скорую....

Там даже если бы он и ехал на красный, то у него была свободна вся дорога и прекрасный вид на всё происходящее вокруг и возможность выехать на встречную или наоборот уйти ближе к обочине. Поршик имеющий великолепную тормозную систему спокойно бы остановился в такой ситуации, которую мы видели на видеозаписи. Там у этого Проше Каена скорее всего была какая-то помеха справа к примеру Газель или тонированный джип, закрывавшйи ему светофор справа и сам ехавший на красный свет. А Олжас смотрел на светофор глазами водителя ГАЗели не видя сам светофор. В результате сообщник автокидал ушел за кормой короткого Паджеро IQ, а Олжасу ничего не оставалось как врезаться в Митцубиси Паджеро IQ выскочившего прямо из-за Газели.

Сообщение отредактировал Кохинор!: 10.03.2013, 15:37:20

  • 0

#566
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Vaneso,

как и просили, отвечать не буду, скажу только, что я сперва сам вникаю в суть дела и все его мельчайшие детали, а уже потом соглашаюсь или не соглашаюсь помогать человеку.
уж слишком часто приходят люди, которые строят из себя жертву беспредела, а на проверку оказывается, что сами мошенники. Мне моя репутация в миллиард раз дороже, чем та скромная сумма, которую я могу заработать на подобных делах. Мне дальше в этом городе и в этой стране жить и работать...

Сообщение отредактировал han askar: 10.03.2013, 15:37:12

  • 0

#567
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Поршик имеющий великолепную тормозную систему спокойно бы остановился в такой ситуации, которую мы видели на видеозаписи.


Олжас не предпринимал никаких попыток затормозить или другим образом избежать ДТП. Это подтверждается даже его девушкой, которая ехала на переднем сиденье.
  • 0

#568
Кохинор!

Кохинор!
  • Гость
  • 5 сообщений

как и просили, отвечать не буду, скажу только, что я сперва сам вникаю в суть дела и все его мельчайшие детали, а уже потом соглашаюсь или не соглашаюсь помогать человеку.
уж слишком часто приходят люди, которые строят из себя жертву беспредела, а на проверку оказывается, что сами мошенники. Мне моя репутация в миллиард раз дороже, чем та скромная сумма, которую я могу заработать на подобных делах. Мне дальше в этом городе и в этой стране жить и работать...

Да уж больно много случайностей в этом деле, случайно видеорегистратор у девушки не писал время в кадре, случайно он оказался FullHD и писал всё происходящее вокруг очень качественно в том числе и звук, но случайно он вырезал самые важные 14 секунд из записи как какая-то дешовая мыльница. Случайно в нем не был включен таймер, маркирующий каждый кадр, что дало возможность тусовать кадры с видеорегистора как угодно. Случайно на месте ДТП на каких то 45 секунд оказалась девственно чистой дорога, на которой обычно не протолкнутся из-за потока машин.

Случайно не вызвали Жолпол, случайно не сделали схему происшествия и не замерили тормозные пути не сняли официально видеозапись с видеорегистратора такой какой она была на самом деле. Случайно не вызвали даже скорую и не освидетельствовали пострадавшую и не оказали её даже первую помощь.

Совершенно случайно на месте происшествия оказался "доброжелатель", помогший все разрулить без Жолпола и Скорой. При этом девушка случайно оказалась беременной и у неё случайно в последствии произошел выкидыш. Ну и так далее, масса случайностей и все они почему то работают на "пострадавших", вернее на их денежное вознаграждение. Нам эти случайности, следующие одна за другой кажутся подозрительными, поэтому мы и ищем ответа на возникшие вопросы.

Случайно Порше Каен ехал вроде бы как на красный, а тем не менее Олжас, говорит что ехал на зеленый и это при том что он знает что есть видеозапись, вроде бы как доказывающая, что он ехал на красный. Может действительно ехал на зеленый и была какая то хитрая химия со светофором.
  • 0

#569
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Кохинор! Браво! :beer: Вы вывели нашу банду мошенников на чистую воду! Теперь нам ничего не остается делать, кроме как пойти и написать заявление в суд, что мы подставили Олжика, претензий к нему больше не имеем и просим его оправдать.
Вы просто гений! :kruto:

Шучу, конечно! :laugh: :laugh: :laugh:
  • 0

#570
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Это у вас белочка в шары вам стучится, ...стараетесь убедить себя и окружающих, что это дескать видеорегистратор пришущий в формате FullHD может делать такие разрывы в файлах. У девушки на Паджеро IQ на лобовом стекле стояла не мыльница, а очень качественный видерегистратор, который просто не мог делать такие разрывы в записях в 14 секунд. ... Даже мыльница за 5000 тенге теряет от силы секунду на нарезку файлов,...
..................
... Там у этого Проше Каена скорее всего была какая-то помеха справа к примеру Газель или тонированный джип,... Олжас смотрел на светофор глазами водителя ГАЗели не видя сам светофор....
..................
..При этом девушка случайно оказалась беременной и у неё случайно в последствии произошел выкидыш....
... Случайно Порше Каен ехал вроде бы как на красный, а тем не менее Олжас, говорит что ехал на зеленый и это при том что он знает что есть видеозапись, вроде бы как доказывающая, что он ехал на красный. Может действительно ехал на зеленый и была какая то хитрая химия со светофором.

Не обижайтесь на правду - это, сейчас прекрасно лечится, так что у вас есть все шансы стать здоровым, адекватно воспринимающим действительность индивидом...

Олжас не предпринимал никаких попыток затормозить или другим образом избежать ДТП. Это подтверждается даже его девушкой, которая ехала на переднем сиденье.

han askar, совершенно ясно, что этот Кохи - троль сосет из пальца и зарегистрировался специально, но если его не кормить он сам "сдохнет"... )))
Желаю, вам, довести это дело до логического, справедливого завершения

Сообщение отредактировал NIK_PSH: 10.03.2013, 16:50:12

  • 0

#571
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Кохинор! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#572
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю dppf84 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#573
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю August 50 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#574
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Ethan Chase вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#575
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Ethan Chase вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#576
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Ethan Chase вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#577
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Кохинор! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#578
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Тема закрыта. Внимание ВСЕМ! Повторное открытие топика на тему этой аварии и всего с ней связанного, приведет к трем плюсам у ее автора.


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.