Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Верхняя детская одежда и обувь от лучших производителей скандинавских странReima, Kuoma, Huppa, Ketch, Lenne, Didriksons, Viking и многое другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1617

#981
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Алина, добрый вечер! Конда можно будет забрать комбинезон? Если можно, то было бы здорово завтра. Спасибо!

Добрый! Да, конечно можно завтра :) даже нужно )))
  • 0

#982
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
ДВ, Куома 36-37 размер нужен. Какую модель можно заказать? Какая цена? Спасибо.
  • 0

#983
Grelor

Grelor
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Алина., здравствуйте. Я пишу третье письмо с заказом вам почту. Почему вы не отвечаете мне?
  • 0

#984
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

ДВ, Куома 36-37 размер нужен. Какую модель можно заказать? Какая цена? Спасибо.

ДВ! Пока никаких на сладе нет Вашего размера.
  • 0

#985
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Алина., здравствуйте. Я пишу третье письмо с заказом вам почту. Почему вы не отвечаете мне?

Здравствуйте! А Вы на какую почту пишете? 83alina не работает. Пишите на 83alishka@mail.ru
  • 0

#986
Gromova

Gromova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

В наличии в Алмате очень красивый, теплый и легкий комплект LENNE для девочек, р. 122 (подойдет на рост от 116 до 124-125 примерно)

Изображение

ДВ. подскажите пожалуйста что у вас ещё есть на 125 см для девочки? И цены сразу. Спасибо
  • 0

#987
Grelor

Grelor
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Да., я пишу на эту почту. На первое письмо вы мне даже ответили.



Алина., здравствуйте. Я пишу третье письмо заказом вам почту. Почему вы не отвечаете мне?

Здравствуйте! А Вы на какую почту пишете? 83alina не работает. Пишите на 83alishka@mail.ru


  • 0

#988
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

ДВ! Пока никаких на сладе нет Вашего размера.

замечательно. Напишите в ЛС, как появятся. Спасибо.
  • 0

#989
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Дв Алина! Огромное спасибо вам!!!!! Сегодня забрала сапоги, комбинезон, шапку-шлем... Все супееееер)))))) Дочке все понравилась и так хорошо села. Качество, цвет в реале намного лучше. Алина теперь хочу себе заказать выберу , вышлю на почту. Вы просто молодец !!!
  • 0

#990
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Здравствуйте, Алина! Скажите пожалуйста, как можно заказать пальто зимнее на девочку 6-7 лет или на размер больше? Интересуют Lenne! И комплект зимний на мальчика 1 год - 1.5 года?
  • 1

#991
Nusya_1

Nusya_1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Алина, добрый день!
Что насчет курточки DARK CHOCO PATTERN 911- http://foto.mail.ru/...alishka/434/445
Вы говорили что придет через 2 недели, уже прошло 3. Она придет или уже не стоит ждать? А то ребенок останется на зиму раздетый :)
  • 0

#992
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


В наличии в Алмате очень красивый, теплый и легкий комплект LENNE для девочек, р. 122 (подойдет на рост от 116 до 124-125 примерно)

Изображение

ДВ. подскажите пожалуйста что у вас ещё есть на 125 см для девочки? И цены сразу. Спасибо

ДД! Есть еще куртка сиреневая Ленне, больше ничего.
  • 0

#993
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Дв Алина! Огромное спасибо вам!!!!! Сегодня забрала сапоги, комбинезон, шапку-шлем... Все супееееер)))))) Дочке все понравилась и так хорошо села. Качество, цвет в реале намного лучше. Алина теперь хочу себе заказать выберу , вышлю на почту. Вы просто молодец !!!

ДД! Очень рада что Вам понравилось и все подошло.
Спасибо за такой приятный отзыв! :)
  • 0

#994
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Здравствуйте, Алина! Скажите пожалуйста, как можно заказать пальто зимнее на девочку 6-7 лет или на размер больше? Интересуют Lenne! И комплект зимний на мальчика 1 год - 1.5 года?

ДД! Заказы больше не принимаются.
На девочку есть комплект (фото выше) и куртка сиреневая, на мальчика комплект Хуппа синий.

Сообщение отредактировал Алина Финка: 28.10.2012, 14:05:04

  • 0

#995
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Да., я пишу на эту почту. На первое письмо вы мне даже ответили.




Алина., здравствуйте. Я пишу третье письмо заказом вам почту. Почему вы не отвечаете мне?

Здравствуйте! А Вы на какую почту пишете? 83alina не работает. Пишите на 83alishka@mail.ru

ДД! У меня несколько дней были сбои с интернетом, пару дней вообще не работал, возможно Ваши сообщения не дошли. Пролистала, вообще нет от Вас сообщений. Продублируйте пожалуйста еще раз.
  • 0

#996
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
В наличии только куртка

Изображение




Изображение


  • 0

#997
Gromova

Gromova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



В наличии в Алмате очень красивый, теплый и легкий комплект LENNE для девочек, р. 122 (подойдет на рост от 116 до 124-125 примерно)

Изображение

ДВ. подскажите пожалуйста что у вас ещё есть на 125 см для девочки? И цены сразу. Спасибо

ДД! Есть еще куртка сиреневая Ленне, больше ничего.

А наполнитель у них какой? Цены можно? И как бы примерить, боюсь штаны могут быть короткие....
  • 0

#998
Gromova

Gromova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

В наличии только куртка

Изображение




Изображение

А какой размер? и цена?
  • 0

#999
Goryanka

Goryanka
  • Гость
  • 12 сообщений
dobryi vecher. mojno kontakti na nomer 87014044444
  • 0

#1000
Aishali

Aishali
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
добрый вечер, писала вам на почту, но вы все не отвечаете. Скажите можно заказать:
Куртка для мальчиков Brad 12438 артикуль К11438, цвет 229 темно синий, размер 134 (на мальчика 7,5 лет, немного пухленький, 128 размер с немецких сайтов уже впритык). И хотела уточнить это же зимняя куртка, и будет она длиной как костюм (школьный).

Комплект для мальчиков Robi 12414 цвет артикуль К12414, цвет 1030 аквамарин комбинированный., размер HELP( на 2,3 года, носим сейчас вещи 92, немного большеваты, очень худой, рост от пятки до макушки 86, думаю если 92 заказать до конца зимы он не станет ли коротким)

И сапоги

Kuoma

Pallastarra размер 41, если нет в наличии, то Universal Pro, так же размер 41.


Заранее благодарю! Жду ответа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.