Перейти к содержимому

Фотография

Поиск коллекционных моделей автомобилейИщу, подскажите, где купить

авто 1/43

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#21108143
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Здесь только просьбы о помощи в поиске моделей и ответы, без конкретных предложений о продаже
  • 0

#21
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

В Рамсторе большом была куча моделек и советских и импортных... Но вот насчет качества большие сомнения, мади ин китай... Но выглядят похоже, тоже железные ;)

Все это Г!!! полное :smoke:
Я во Франции брал по 1 евро(тож китай) :D, но качество не сравнить с теми, что у нас продают за 2000тг :D
У нас вообще туго с этим. Это не модели, а самопал чистый.

(Хотел во Франции взять настоящую модельку Audi A4 (1/43) за 40 евро - вот это было что то! все открывается даж зеркало в салоне есть) Весь салон как настоящий. Колеса пружиненые. и т.д.). Но жаба задушила :D
  • 0

#22
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
В автоцентре бавария видел штук пять маленьких BMW
оч понравились но цены не шуточные :smoke:
P/S автор сказал что цена значения не имеет
  • 0

#23
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Блин, занесла меня нелегкая (кхм.. :D) в Детский мир, на третий этаж...
Е-мое... Наверное даже у взрослых серьезных мужиков бывает так, что в них просыпается сопливый пацан с широко раскрытыми от восторга глазами и челюстью где-то возле колен... Что уж про меня говорить :D

Там есть Хаммер H1. Детализация - едрить твою налево!!!!!!!!!!!! Колеса поворачиваются!!! Салон разве что тканью не отделан, и то только на ощупь ощущается... Градуировку спидометра видно!!!! Педали!!! Рычаг КПП!!! "Убил" огнетушитель в салоне, тоже есть!!! Масштаб 1:18.

Есть еще БМВ М3. Детализация - то же самое. Колеса тоже поворачиваются. Масштаб тот же.

Пежошка 307, раллийная. Крррррасная!!! Кллллллллласная!!!! Зеркала внешнего вида ОТРАЖАЮЩИЕ!!!!!

Все перечислять влом, но там есть и майбах 57, и лексус rx300, мерсы гоночные. Есть еще просто ОБАЛДЕННЫЕ - душевные такие, добрые - старые модели типа кадиллаков, мерсов 50-х годов...

В общем, чуть было слюной не захлебнулся. Стоят конечно неслабо, есть и по 10 тысяч, есть и по 20. Но за такие машинки - не жалко.

Короче, я кажись попал на деньги - кажись подсел ;)

В автоцентре бавария видел штук пять маленьких BMW
оч понравились но цены не шуточные :smoke:
P/S автор сказал что цена значения не имеет

Спасибо за инфо.
Цена значения не имеет - это подарок потому что. Но БМВ не нужны. Нужна Мазерати ну или хотя бы Бугатти. А если баловаться и для себя покупать, мне никаких зарплат не хватит :D
  • 0

#24
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
по Фурманова, сразу ниже Советской (Казыбек би) есть магазин канцелярских товаров, там продают металлические модельки машин, в т.ч. какой-то старый спортивный BMW.
как войдёшь - сразу перед тобой будет витрина с этими модельками.
  • 0

#25
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
2 zhabar: спасибо, сегодня зайду :smoke:
  • 0

#26
-ks-

-ks-
  • Гость
  • 27 сообщений
А у когонить есть Daewoo Tico и Toyota Corolla хэтчбэк-купе 93-97гг? Или где можно купить? ;)
  • 0

#27
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Из последних - на днях купил металлический сборный "кит" Ламбы дьябло от Detail cars всего за 1200 тенге!!!

Заходил - уже нету ;)

На Абая правды на базаре у одной тёти есть куча моделей. В основном совок и китайская Cararama. Цены не божеские т.к. поставки единичные через москву. Для примера у неё есть 21-я волга от IXO в декалях ГДР-овской фольксполиции за 11000 :) тенге! В Москве такая стоит 1000-1200 рублей.

Волги тоже уже не было.

И В Рамсторе ещё видел чудесные Dodge 3/4 от SunStar. Ценная моделька, всего за 1000 тенге. В сети её продают по $20-25

В ТД Мерей, что на Саяхате, на втором этаже есть отдел китайских моделей и игрушек, название типа Fantasy World. У них этих доджей варианта 3-4, а цена - 900 тенге.

И ещё, в Детском мире в некоторых отделах есть Road Tough, уровень цен не знаю, с виду вроде приличные.
  • 0

#28
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Заходил - уже нету ;)


Значит кто-то этим топиком воспользовался уже :) лежала с пару месяцев она там...

Волги тоже уже не было.

Вчера видел в променаде на последнем этаже. И простую двухцветную (классно смотрится) и полицию ГДР по 9500 тг. В отделе, возле круговой лестницы!


В ТД Мерей, что на Саяхате, на втором этаже есть отдел китайских моделей и игрушек, название типа Fantasy World. У них этих доджей варианта 3-4, а цена - 900 тенге.

И ещё, в Детском мире в некоторых отделах есть Road Tough, уровень цен не знаю, с виду вроде приличные.


А кроме доджей в 1:43 ещё что-нибудь было?

Что за Road Tough такой? 1:43?
  • 0

#29
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

очень уж на чимкентские похожи ;)
или скорее чимкентские на британские, но все равно прикольно


по теме...

ыидел в том же променаде вчера Мазерати 3200ГТ в 18-м. Можешь осчастливить своего кореша! Я буду делать заказы не скоро. Пока не получается...
  • 0

#30
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений
В какую цену в Алматы Российские модэли (Зил, УАЗ, Газ и т.д.) ? и Где можно купить?

Сам пока собираю 1/18, но вдруг захотелось Советского авто ;)

Из последних есть...BMW M3 CSL & BMW M5 2005

CLICK

CLICK 2

CLICK 3

Сообщение отредактировал KA3AX: 31.01.2006, 01:12:02

  • 0

#31
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Значит кто-то этим топиком воспользовался уже :) лежала с пару месяцев она там...

Может не внимательно смотрел, но ничего сборного не приметил.

Вчера видел в променаде на последнем этаже. И простую двухцветную (классно смотрится) и полицию ГДР по 9500 тг. В отделе, возле круговой лестницы!

В променаде ещё не был, надо зайти поглядеть что там есть.

А кроме доджей в 1:43 ещё что-нибудь было?

Что за Road Tough такой? 1:43?

Нет, только Доджи, других нету, видимо просто потому, что основной ассортимент - RC и склейки. Я как старый танкист, постоянно у них закупался, когда они ещё в Яляне, а затем в Адеме сидели.
А Road Tough - оказывается это всем известный Yat Ming. 1:43, есть инерционные, есть простые.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 01.02.2006, 09:34:38

  • 0

#32
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

В какую цену в Алматы Российские модэли (Зил, УАЗ, Газ и т.д.) ? и Где можно купить?

Цены от 900 тенге и выше.
Купить в том же Детском мире, или у вышеупомянутой тёти на базаре Абая-Правды.
  • 0

#33
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

В какую цену в Алматы Российские модэли (Зил, УАЗ, Газ и т.д.) ? и Где можно купить?

Сам пока собираю 1/18, но вдруг захотелось Советского авто :)

Из последних есть...BMW M3 CSL & BMW M5 2005


Нарядные!!! Кто производитель? АА?

Совка полным полно даже у нас. В Децком мире есть, в Променаде хороший выбор, на базаре Абая/Правды. КОроче оччень много где. Если же интерес именно к старым советским (по времени выпуска!), так называемым "номерным" моделям, то лучше на "Молотке" смотреть. Выбор велик и цены нормальные.
  • 0

#34
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Может не внимательно смотрел, но ничего сборного не приметил.

Очень неприметно она там лежит и мне кажется, что продавщица и не помнит, что у неё это есть. В витрине, где лежат инерционки Маистовские и пр. ерунда в самом внизу с левой стороны. Тёно-зеленая коробка CDC-шная...

А Road Tough - оказывается это всем известный Yat Ming. 1:43, есть инерционные, есть простые.


Тада понял - эту "полянку" я прошерстил уже хорошо! Всё, что мне было нужно выгреб!!!
  • 0

#35
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Очень неприметно она там лежит и мне кажется, что продавщица и не помнит, что у неё это есть. В витрине, где лежат инерционки Маистовские и пр. ерунда в самом внизу с левой стороны. Тёно-зеленая коробка CDC-шная...

Ок, попробую глянуть ещё, может и правда просмотрел.
А искать надо, если правильно понял, это?
Изображение

Сообщение отредактировал Caterpillar: 01.02.2006, 13:08:51

  • 0

#36
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

по теме...

ыидел в том же променаде вчера Мазерати 3200ГТ в 18-м. Можешь осчастливить своего кореша! Я буду делать заказы не скоро. Пока не получается...

Жаль, что не получается.
Но все равно 3200 ГТ не нужна, нужна Кваттропорте. В 18-м.
Спасибо за инфо.

Сообщение отредактировал allegrator: 01.02.2006, 13:49:47

  • 0

#37
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Ок, попробую глянуть ещё, может и правда просмотрел.
А искать надо, если правильно понял, это?


Она... тока не прсто дьябла, а дьябла S и красного цвета...
  • 0

#38
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений


В какую цену в Алматы Российские модэли (Зил, УАЗ, Газ и т.д.) ? и Где можно купить?

Цены от 900 тенге и выше.
Купить в том же Детском мире, или у вышеупомянутой тёти на базаре Абая-Правды.


Caterpillar & Pivoraki, спасибо! А где именно на Абая-Правда? Еще, если там ЗИЛ 115, Чаика, Газ 3102 или 2401 - Волга, Камазы? Заранее спасибо за ответы.
Сейчас не в Алматы, по этому надо друзей просить чтоб сьездили. В сети нашел пару сайтов, но цены от $40 и выше. ЗИЛ 115 за $100 продают...


Pivoraki, обе Кеёшо. АА М5 не делает, а ЦСЛ у Кеёшо лучше :)

В конце недели постараусь нормальные фотографии сделать всех моделей.
  • 0

#39
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Caterpillar & Pivoraki, спасибо! А где именно на Абая-Правда? Еще, если там ЗИЛ 115, Чаика, Газ 3102 или 2401 - Волга, Камазы? Заранее спасибо за ответы.
Сейчас не в Алматы, по этому надо друзей просить чтоб сьездили. В сети нашел пару сайтов, но цены от $40 и выше. ЗИЛ 115 за $100 продают...


Pivoraki, обе Кеёшо. АА М5 не делает, а ЦСЛ у Кеёшо лучше :)

В конце недели постараусь нормальные фотографии сделать всех моделей.


В северо-западном углу, находится игрушечный сектор. А этот бутик...или контейнер, не знаю как его и назвать на самом западном краю послднего ряда. Дальше него уже велики и коляски. Да там не промахнешся среди прочих.

У тёти широкий выбор совка разного (агат/элекон/компаньон/ломо), карарамы и ещё какая то дрянь. Всё, что ты хочешь у неё есть, кроме чайки. Чайку видел в променаде, но белую и в свадебном камуфляже... :lol:

Если искать в сети именно совок, то лучший вариант это запостить объяву на российском RC форуме о желании купить именно это.
http://www.rcforum.r...=viewforum&f=45
Там полно продавцов - тут же сделают тебе шикарное предложение!

Либо вот сюда например...
http://sobiratelauto...d.ru/index.html

Или сюда...
http://www.aristoys.narod.ru/

Либо прямо на "агат" обратиться
http://agat-marx.by.ru/
они тоже могут принять деньги выслать почтой...


Короче говоря купить это дело легче - легкого! И выбор богатейший...
  • 0

#40
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

что ты хочешь у неё есть, кроме чайки. Чайку видел в променаде, но белую и в свадебном камуфляже... :D

Да, почему-то у нас только свадебные Чайки и продают. Помнится в своё время полгода искал обычную чёрную, нашёл только в ЦУМе.
  • 0



Темы с аналогичным тегами авто 1/43

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.