Перейти к содержимому

Фотография

Весенний призыв

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2745

#2521
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

ну что, сынки, готовы служить? ;)

тут бы закрепить сверху темы список со всеми возможными и законными "отмазками" или перечнем болезней :spy:

2Slava_kz а это не дата отправки?
  • 0

#2522
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Здравствуйте. Вопрос - у меня гидроцефалия. На учете с рождения + 3 года назад перенес сильное сотрясение мозга, которое ухудшило состояние болезни.

Годен ли я?
  • 0

#2523
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Здравствуйте. Вопрос - у меня гидроцефалия. На учете с рождения + 3 года назад перенес сильное сотрясение мозга, которое ухудшило состояние болезни.Годен ли я?

наверное вам чтоб уж наверняка, надо пройти медкомиссию т.к. насколько помню, там не два варианта, годен или здоров, а около 5-6 вариаций (алфавитный порядок), поэтому им же тоже надо в приписном отметить или вообще вычеркнуть вас с воинского учета (категория Е) и "забыть" о вас
  • 0

#2524
Братэло

Братэло
  • Гость
  • 12 сообщений
Товарищи косари, у кого вопросы по состоянию здоровья читайте http://www.pacifisto.ru/bolezn0.htm Там Российский вариант, но думаю у нас тоже самое. При желании можно и наш поискать с тем же заголовком...
Поздравляю всех с открытием нового сезона!!!
  • 0

#2525
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
надо пойти военный билет забрать, т.к. мне уже 28. не подскажете какие доки с собой взять?

#2526
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

тут бы закрепить сверху темы список со всеми возможными и законными "отмазками" или перечнем болезней :spy:

Ну да, и еще расценки дописать :D
А также переименовать тему в "Как закосить от армии"
  • 0

#2527
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Жестко....
Я думала, что после военной кафедры универа, в армию уже не забирают....

Простите, с чего такие почести? Военная кафедра дает только начальные азы воинской службы, но она не учит чистить картошку ложками, убирать снег вениками и прочим "военным" хитростям :D
  • 0

#2528
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Фу... Благо что военный дилет уже давно покоится на дне комода с графой - "Годен в военной время как подрывник-камикадзе"
  • 0

#2529
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

подскажите что означает сп.1 ст 31в в приписном?

это означает пиелонифрит.
  • 0

#2530
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Фу... Благо что военный дилет уже давно покоится на дне комода с графой - "Годен в военной время как подрывник-камикадзе"

А что, такое в военнике пишут :lol: У меня написано "Стрелок для Погранвойск" :beer:
  • 0

#2531
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Уже договорился что не пойду Даже непришлось никуда идти и что то придумывать

Сообщение отредактировал Обычный студент: 08.04.2011, 00:07:52

  • 1

#2532
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

надо пойти военный билет забрать, т.к. мне уже 28. не подскажете какие доки с собой взять?

Забрать??? А он Вас там ждет??? Чтоб его забрать получить, надо сначала мед. комиссию пройти!!!
  • 0

#2533
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Жаль что не всем так легко
  • 1

#2534
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Уже договорился что, не пойду .Даже непришлось никуда идти и что то придумывать


Сообщение отредактировал Обычный студент: 08.04.2011, 02:53:46

  • 1

#2535
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

а зачем себя же цитировать :laugh:
  • 0

#2536
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений


Фу... Благо что военный дилет уже давно покоится на дне комода с графой - "Годен в военной время как подрывник-камикадзе"

А что, такое в военнике пишут :lol: У меня написано "Стрелок для Погранвойск" :beer:


Я это сам карандашиком подписал:)))) ЗАто при приеме на работу никаих вопросов:))))
  • 0

#2537
Babykiss

Babykiss
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Здравствуйте. Вопрос - у меня гидроцефалия. На учете с рождения + 3 года назад перенес сильное сотрясение мозга, которое ухудшило состояние болезни.

Годен ли я?

скорей всего нет.
  • 0

#2538
Babykiss

Babykiss
  • Частый гость
  • 50 сообщений

надо пойти военный билет забрать, т.к. мне уже 28. не подскажете какие доки с собой взять?

Вам там перечень дадут. Анализы точно нужны и мед. комиссию пройти точно надо.
  • 0

#2539
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Мдааа. Раньше стремились в армию. Теперь любой прыщик готовы найти лишь бы дома остаться. Зря вы так пацаны.
  • 0

#2540
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Жестко....Я думала, что после военной кафедры универа, в армию уже не забирают....

Простите, с чего такие почести? Военная кафедра дает только начальные азы воинской службы, но она не учит чистить картошку ложками, убирать снег вениками и прочим "военным" хитростям :D

из прочих видимо еще можно добавить покраску растений из краскопульта в зеленый цвет :lol: ...........это нечто
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.