Перейти к содержимому

Фотография

Троллейбус маршрута ?1хвалебная ода

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
Тык я думал все уже видели
Обычный тролл. Вот он: http://almaty.tramwa...38_12-04-04.jpg
  • 0

#62
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
"Первый" троллейбус - это прямо что-то с чем-то! ;)

две истории за несколько дней.
еду вечером, часов в 9. перед перекрестком Байзакова-Гоголя водила останавливается. хотя горит зеленый. ну, думаю, случилось чего. дальше происходит следующее: водила выходит из своей кабины (пацан лет 20), с ним девчонка, они выходят из передней двери и... уходят. выходят на Байзакова, водила поднимает руку, ловит мотор, садит туда девицу, закрывает за ней дверь, отдает мотористу 200 теньгофф и бегом бежит назад к троллейбусу. :spy: хотел сначала поругаться, а потом, думаю: нафик, такой галантный молодой человек. ;)

позавчера сажусь на выставке. мест сидячих нет. у меня в каждой руке по два пакета - овощи, мясо, рыба и прочая жратва. троллейбус трогается, подходит кондукторша таких совершенно кондукторских размеров. с трудом достаю из кармана горсть мелочи, пытаюсь отсчитать 25 тг. и тут она говорит: "Ты теперь держись - дальше я все сама сделаю!" :D я аж чуть не поперхнулся. а девушка, сидевшая рядом, видимо, из жалости, предложила подержать мои сумки :-)
  • 0

#63
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
а еще на 1 маршруте ездит низкопольный троллейбус как в европе, очень удобный - без ступенек на входе и большим количеством сидячих мест
  • 0

#64
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

"Первый" троллейбус - это прямо что-то с чем-то!  :)

две истории за несколько дней.
еду вечером, часов в 9. перед перекрестком Байзакова-Гоголя водила останавливается. хотя горит зеленый. ну, думаю, случилось чего. дальше происходит следующее: водила выходит из своей кабины (пацан лет 20), с ним девчонка, они выходят из передней двери и... уходят. выходят на Байзакова, водила поднимает руку, ловит мотор, садит туда девицу, закрывает за ней дверь, отдает мотористу 200 теньгофф и бегом бежит назад к троллейбусу.  :smoke: хотел сначала поругаться, а потом, думаю: нафик, такой галантный молодой человек.  :-)

позавчера сажусь на выставке. мест сидячих нет. у меня в каждой руке по два пакета - овощи, мясо, рыба и прочая жратва. троллейбус трогается, подходит кондукторша таких совершенно кондукторских размеров. с трудом достаю из кармана горсть мелочи, пытаюсь отсчитать 25 тг. и тут она говорит: "Ты теперь держись - дальше я все сама сделаю!"  :) я аж чуть не поперхнулся. а девушка, сидевшая рядом, видимо, из жалости, предложила подержать мои сумки  :laugh:


1 ист. Молодец парень! ну ничего подождали пассажиры маленько, зато как приятно было девушке :-)
2 ист. Ну и как она все сделала? ;) Доволен ее работой? А та девушка только подержала твои продукты и все?

#65
АлбаниЯ

АлбаниЯ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А я живу рядом с троллейбусным парком....это нечто...с утра пораньше крики в динамики:"Водитель Пирожков!!!!!! Подойдите в диспетчерскую!!!! Повторяю!!!!! ............." а предварительно эти тетки каждый раз дуют в микрофон "Фффф! Фффффф!!!"
проверяют не сломался ли что ли каждый раз....
счас уже привыкла, а раньше все время вздрагивала :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.