Перейти к содержимому

Фотография

Программа "Балапан",оплата за дет.сад. 50% от стоимости.как работает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

По Вашей просьбе предоставляем перечень частных дошкольных организаций Медеуского, Бостандыкского районов, которые работают по программе «Балапан». За справкой обращаться по телефону:Медеуский РОО-2939161;2917812; Бостандыкский РОО – 2752198;2749748;

если знаете подскажите телефон Ауезовского РОО ?


  • 0

#42
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

По Вашей просьбе предоставляем перечень частных дошкольных организаций Медеуского, Бостандыкского районов, которые работают по программе «Балапан». За справкой обращаться по телефону:Медеуский РОО-2939161;2917812; Бостандыкский РОО – 2752198;2749748;

если знаете подскажите телефон Ауезовского РОО ?

 

Нет, к сожалению не знаю. Посмотрите на сайте Акимата.


Сообщение отредактировал aika-088: 23.10.2013, 20:28:14

  • 0

#43
Vie_Наталья

Vie_Наталья
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

aika-088 напишите ваш емейл, мой емейл vie_lider@mail.ru

 

По Вашей просьбе предоставляем перечень частных дошкольных организаций Медеуского, Бостандыкского районов, которые работают по программе «Балапан». За справкой обращаться по телефону:Медеуский РОО-2939161;2917812; Бостандыкский РОО – 2752198;2749748;

если знаете подскажите телефон Ауезовского РОО ?

 

Нет, к сожалению не знаю. Посмотрите на сайте Акимата.

 


Сообщение отредактировал Vie_Наталья: 25.10.2013, 23:45:11

  • 0

#44
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ДД! Объясните, пожалуйста, несведущей!

Сыну 2 года, стоим в очереди в гос.ясли-сад, но в этом году видимо не попадем. Могу ли отдать в частный сад по программе Балапан? И теряю ли при этом свою законную очередь в гос.сад? Слышала, что у меня есть право сохранения очереди? (Спрашиваю,потому что до 3 лет походили бы в частный, а потом перевести в гос)

И еще раз объясните, какую часть стоимости покрывает программа?

Всем спасибо!


  • 0

#45
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

А если такая тема: государство выделяет на ребенка 17 800 тг. по Балапану, а садик дает скидку 9000 тг, остальные в карман к себе. Насколько это наказуемо? Чем грозит садику такая махинация? 


  • 0

#46
Olga_84

Olga_84
  • Гость
  • 44 сообщений

Доброй ночи! Помогите разобраться... Стоим в очереди 180-е в садик №162 Жетысуйского района, ребенку 2 года и 2 месяца. В этом году списки уже составлены и мы в них не числимся, так как очередь не подошла. Хочу ребенка отдать в детский садик по программе Болапан.

Вопрос - Могу ли я отправить ребенка в детский садик по этой программе но в Бостандыксом районе (рядом с работой)? Или надо обязательно в своем районе искать (по прописке).

И какую справку надо для этого брать? И где?

Заранее спасибо за ответ.


  • 0

#47
Сладкая_жизнь

Сладкая_жизнь
  • Гость
  • 34 сообщений

Доброй ночи! Помогите разобраться... Стоим в очереди 180-е в садик №162 Жетысуйского района, ребенку 2 года и 2 месяца. В этом году списки уже составлены и мы в них не числимся, так как очередь не подошла. Хочу ребенка отдать в детский садик по программе Болапан.

Вопрос - Могу ли я отправить ребенка в детский садик по этой программе но в Бостандыксом районе (рядом с работой)? Или надо обязательно в своем районе искать (по прописке).

И какую справку надо для этого брать? И где?

Заранее спасибо за ответ.

Извините, Вам случайно не ответили в ЛС по этому вопросу. У меня просто схожая ситуация...Мне в Гор. сказали, чтобы я обязательно ждала 3 возраста...Тогда какой смысл?


  • 0

#48
Olga_84

Olga_84
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Доброй ночи! Помогите разобраться... Стоим в очереди 180-е в садик №162 Жетысуйского района, ребенку 2 года и 2 месяца. В этом году списки уже составлены и мы в них не числимся, так как очередь не подошла. Хочу ребенка отдать в детский садик по программе Болапан.

Вопрос - Могу ли я отправить ребенка в детский садик по этой программе но в Бостандыксом районе (рядом с работой)? Или надо обязательно в своем районе искать (по прописке).

И какую справку надо для этого брать? И где?

Заранее спасибо за ответ.

Извините, Вам случайно не ответили в ЛС по этому вопросу. У меня просто схожая ситуация...Мне в Гор. сказали, чтобы я обязательно ждала 3 возраста...Тогда какой смысл?

 

к сожалению никто не ответил((( тоже смысла ждать не вижу... а на развод никто не подписывается, по крайней мере никто не намекает что как-то можно.


  • 0

#49
londonparis77

londonparis77
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Доброй ночи! Помогите разобраться... Стоим в очереди 180-е в садик №162 Жетысуйского района, ребенку 2 года и 2 месяца. В этом году списки уже составлены и мы в них не числимся, так как очередь не подошла. Хочу ребенка отдать в детский садик по программе Болапан.

Вопрос - Могу ли я отправить ребенка в детский садик по этой программе но в Бостандыксом районе (рядом с работой)? Или надо обязательно в своем районе искать (по прописке).

И какую справку надо для этого брать? И где?

Заранее спасибо за ответ.

Извините, Вам случайно не ответили в ЛС по этому вопросу. У меня просто схожая ситуация...Мне в Гор. сказали, чтобы я обязательно ждала 3 возраста...Тогда какой смысл?

 

к сожалению никто не ответил((( тоже смысла ждать не вижу... а на развод никто не подписывается, по крайней мере никто не намекает что как-то можно.

 

здравствуйте, тоже этот момент очень интересует.


  • 0

#50
Zimu

Zimu
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

Доброй ночи! Помогите разобраться... Стоим в очереди 180-е в садик №162 Жетысуйского района, ребенку 2 года и 2 месяца. В этом году списки уже составлены и мы в них не числимся, так как очередь не подошла. Хочу ребенка отдать в детский садик по программе Болапан.

Вопрос - Могу ли я отправить ребенка в детский садик по этой программе но в Бостандыксом районе (рядом с работой)? Или надо обязательно в своем районе искать (по прописке).

И какую справку надо для этого брать? И где?

Заранее спасибо за ответ.

Извините, Вам случайно не ответили в ЛС по этому вопросу. У меня просто схожая ситуация...Мне в Гор. сказали, чтобы я обязательно ждала 3 возраста...Тогда какой смысл?

 

к сожалению никто не ответил((( тоже смысла ждать не вижу... а на развод никто не подписывается, по крайней мере никто не намекает что как-то можно.

 

здравствуйте, тоже этот момент очень интересует.

 

здравствуйте, меня тоже интересует этот же вопрос. 

подскажите пож-ста если уже кто то столкнулся или уже решил этот вопрос.


  • 0

#51
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Мы стояли в очереди 3 года в гос. сад. В этом году тоже не подошла очередь. Первый ребенок ходит по программе Балапан, поэтому решили второго туда же отправить. Нам удобно и садик хороший. Когда пришла с просьбой перевести нас в другой сад по программе. Нас поставили именно в тот сад в очередь., сказали мест нет, ждать. Месяца 3 подождали, позвонили. Ходим в садик. При этом так же платили вступительный взнос 45000 тг. и отдельно на канц. товары 15000 тг. Это все за каждого ребенка. Я спрашивала , законно ли это. На что мне ответили, что сад частный. если у них прописано это в договоре, то законно. 


  • 0

#52
Jadore200

Jadore200
  • Гость
  • 36 сообщений

простите, нашла, что искала про Балапан 

глюк... 


Сообщение отредактировал Jadore200: 26.01.2015, 12:53:57

  • 0

#53
Олья

Олья
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

 

Доброй ночи! Помогите разобраться... Стоим в очереди 180-е в садик №162 Жетысуйского района, ребенку 2 года и 2 месяца. В этом году списки уже составлены и мы в них не числимся, так как очередь не подошла. Хочу ребенка отдать в детский садик по программе Болапан.

Вопрос - Могу ли я отправить ребенка в детский садик по этой программе но в Бостандыксом районе (рядом с работой)? Или надо обязательно в своем районе искать (по прописке).

И какую справку надо для этого брать? И где?

Заранее спасибо за ответ.

Извините, Вам случайно не ответили в ЛС по этому вопросу. У меня просто схожая ситуация...Мне в Гор. сказали, чтобы я обязательно ждала 3 возраста...Тогда какой смысл?

 

к сожалению никто не ответил((( тоже смысла ждать не вижу... а на развод никто не подписывается, по крайней мере никто не намекает что как-то можно.

 

здравствуйте, тоже этот момент очень интересует.

 

здравствуйте, меня тоже интересует этот же вопрос. 

подскажите пож-ста если уже кто то столкнулся или уже решил этот вопрос.

 

Здравствуйте! Нам тоже очень интересно. Если в частный сад идти в 2 года, то по программе "Балапан" по-исполнению трех уже попадешь?


  • 0

#54
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мы стояли в очереди 3 года в гос. сад. В этом году тоже не подошла очередь

Аналогичная ситуация. Ребенку 5 лет в июне будет.                             


  • 0

#55
Наталья Кравцова

Наталья Кравцова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Какие нужны документы чтоб частный детский сад начал работать по программе Балапан?


  • 0

#56
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Добрый  день. Подскажите  сколько   оплата   за садик по  программа "Балапан". В интернете  пишут что  садики подешевеют  будут  стоить 15000 тенге . Входит   ли в  программу "Балапан" Я плачу 23000 в месяц +8000 логопед.


  • 0

#57
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
По программе балапан оплата частного садика составит 30 000тенге. ( информацию уточните в Районо)

Оплата в размере 15 000 Тенге относится только гос садиков
  • 0

#58
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

здравствуйте, у кого есть актуальный на данный момент список садиков алматы по программе Балапан? или ссылка на инфо?


  • 0

#59
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений

здравствуйте, у кого есть актуальный на данный момент список садиков алматы по программе Балапан? или ссылка на инфо?

зайдите на егов кз там все списки актуальны
  • 0

#60
alena_1C@mail.ru

alena_1C@mail.ru
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте. Так тоже и не нашла ответ.

1)Могу ли я ходить сейчас в государственный, как пришла очередь, а потом перевестись в частный по Балапан?

2) Наша очередь подходит в июне, могу ли я пойти сейчас в частный сад ,пусть и не по балапану, но при этом сохранить место в очереди гос.сада, мне позвонили, я не пришла, нас перевели в следующую возрастную группу на следующий год? (в очереди остаемся) А вдруг ребенок болеет и нельзя в сад около года...

3) Из частного сада по балапану возможно ли перевестись в гос.садик или опять придется очередь с начала отстаивать? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.