Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатное IPTV-телевидение

тв iptv

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#141
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Спасибо за ответ!

У них есть не почасовая тарификация, а на 1-2-3-6 месяцев?

 

У кого из них стабильнее показывает?

 

На i-ghost не нашел списка каналов, а так же тарифы. На шаринг есть, а на ОТТ нет.

 

Не почасовая, а даже посекундная тарификация! Можно смотреть статистику, когда, какие каналы и сколько времени смотрели по секундам все регистрируется и сохраняется.

 

В часы пик лучше идет i-ghost, там пользователей меньше, чем на Шура ТВ.

Почему не нашли перечень каналов, он есть вот тут в разделе ОТТ Каналы.  :smoke:


  • 1

#142
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Для теста можно положить 5$ (кстати чем платить там?) и попользоваться в тестовом режиме с повременной тарификацией?

 

Я так понимаю что с повременной тарификацией привязки к МАС нет?


Сообщение отредактировал Коллекционер: 18.09.2013, 17:07:55

  • 0

#143
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Для теста можно положить 5$ (кстати чем платить там?) и попользоваться в тестовом режиме с повременной тарификацией?

 

А вы разве не смотрели по ссылке, которую я вам дал?  :confused:

Там написано следующее:

 

Скрытый текст

 

Платить там можно чем угодно, на выбор любые способы оплаты электронными деньгами.

 

Я так понимаю что с повременной тарификацией привязки к МАС нет?

 

Вроде нет, но можно сделать 2-3 подписки - цена копеечная чего мелочиться?


Сообщение отредактировал Xens: 18.09.2013, 17:35:41

  • 0

#144
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Сам узаю картину, шуру и ighost. По стабильности расположены так же. Картина дорогая но я ее на 3 (аккаунт )устройствах использую( у себя, родители, дядя). Когда выдает сообщение что используется другой аакаунт переключаю на шуру. Она кстати стабильнее чем ighost. Меньше затыков
  • 0

#145
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Спасибо за рекомендации! Вчера уже попробовал IPTV одного оператора.

Создал по аналогии тему для обсуждения платных операторов IPTV что бы здесь не было оффтопом.


  • 0

#146
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Когда выдает сообщение что используется другой аакаунт переключаю на шуру. Она кстати стабильнее чем ighost. Меньше затыков

 

С точностью до наоборот ситуация наблюдается. :dont:

Интернет - Билайн проводной 30 Мбит/сек. поэтому грешить на скорость не приходится. Сами серваки у Шуры ТВ перегружены похоже.

Имхо i-ghost стабильнее работает.  :smoke:


  • 0

#147
Dreamer72

Dreamer72
  • Гость
  • 6 сообщений
Каждый счастлив по-своему. Я смотрю "Вдали TV" - тоже многоканальное цифровое ТВ,  свыше 200 каналов и 20 в качестве HD. Показывает на любой модели Dune HD, в любой точке мира. Сервис отлично работает даже на проблемном интернет-канале, т. к. он использует специальный протокол передачи данных, позволяющий компенсировать потери. Изображение не зависает и не рассыпается на квадраты. Нужно сначала проверить скорость своего интернета, чтобы понятно было, сколько каналов будет доступно. Сами "Вдали" рекомендуют от 5 Мбит/с. Думаю, такая скорость сейчас ни у кого не дефицит?clear.png Вот ссылка для проверки скорости интернет-соединения. http://www.vdali.tv/land/step-speed/

 


  • 0

#148
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Кто особо не ограничен в деньгах конечно лучше смотреть Картина ТВ или Вдали ТВ с помесячной или годовой оплатой. 

А у кого затруднения с финансами или просто любят экономить, то можно пользоваться IPTV с позапросной тарификацией: Шура ТВ и i-ghost TV

Пока смотришь - капает, не смотришь - нет.  ;)

 

Ну а для любителей другого бесплатного Онлайн ТВ существует куча плагинов, например тут  :)


  • 0

#149
Dreamer72

Dreamer72
  • Гость
  • 6 сообщений

Смотрю "Вдали TV" около года. До этого чего только не перепробовал! Остановился на "Вдалях". И дело не только в том, что я могу себе позволить платить за все каналы сразу за год. Разложу по пунктам.

 

1.  У других сервисов ТВ через интернет качество изображения здорово проигрывает : картинка зависает или рассыпается периодически на квадраты. Меня лично это раздражает, особенно когда я бой какой-нибудь смотрю.

 

2. Комфортный просмотр. Смотреть передачи в HD качестве на большом телевизоре - это не иначе как песня!

 

3. Нет привязки к интернет-провайдеру одному. Часто надолго уезжаю, поэтому беру приставку с "Вдалями" с собой, их ТВ показывало везде, куда меня только моя судьбинушка не заносила. ;)  

 

4. Каналов у них больше всех. Сейчас пробежался по списку - под 300 шт. На днях еще 2 HD добавили.

 

На вкус и цвет все фломастеры разные. Поэтому пока не попробуешь, не поймешь. бесплатно тестовую подписку можно взять на 5 дней у них. Понравилось - подключаешься. Я там и делал в свое время, правда, тогда у них только на 3 дня выдавался демо-аккаунт. Сейчас продлили, видимо, по просьбам трудящихся. :) А если у них прямо с сайта приставку заказать, то все каналы на 15 дней в подарок дают.


  • 1

#150
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

1. У других сервисов ТВ через интернет качество изображения здорово проигрывает : картинка зависает или рассыпается периодически на квадраты. Меня лично это раздражает, особенно когда я бой какой-нибудь смотрю.
Другие сервисы - это какие конкретно?
  • 0

#151
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Другие сервисы - это какие конкретно?

 

Имеется ввиду наверное Шура ТВ, которая в часы пик бывает притормаживает.


Сообщение отредактировал Xens: 31.10.2013, 00:39:01

  • 0

#152
Dreamer72

Dreamer72
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Другие сервисы - это какие конкретно?

 

Имеется ввиду наверное Шура ТВ, которая в часы пик бывает притормаживает.

 

Про Шуру ничего не могу сказать, не смотрел. Особенно тормозила хваленая моими товарищами Картина. Например, когда я был в командировке в Таиланде, вообще с ней замучился. По вечерам невозможно было смотреть. Или дело в перезагруженности серверов, или в слишком большой удаленности от крупных центров обмена трафиком, не знаю.

 

Все предлагаемые нам сейчас варианты интернет-телевиденя работают хорошо только при идеальном интернете. А если плохенький интернет-канал, но скорость пусть и соответствующая требованиям, ничего хорошего не жди. Почему я и клюнул на "Вдали". Интернет во всех странах-городах разный, но показывает везде без перебоев.


  • 0

#153
Kazkom

Kazkom
  • Постоялец
  • 366 сообщений

 Доброго  времени суток! Господа, а никто не подскажет список каналов Вдали ТВ? На сайте не указано, понимаю что околло 300 шт но все же любопытно какие каналы имеются? :smoke:  


Сообщение отредактировал Kazkom: 31.10.2013, 11:47:07

  • 0

#154
Dreamer72

Dreamer72
  • Гость
  • 6 сообщений

Сам задавался этим вопросом - про список каналов. Удовлетворился только, взяв тестовую подписку. У них политика такая, надо стать абонентом, пусть и временным на 5 дней, тогда получишь все и сразу.


  • 1

#155
alanver1957

alanver1957
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

То же пользуюсь Vdali.tv и Kartina.tv  У меня Dune 303D. Бывает, что по милости Beeline  все плагины на Dune даже в 360p лагают безбожно, а на Vdali.tv

в это время спокойно можно смотреть HD каналы. Один минус и весьма существенный у Vdali.tv - нет архива трансляций как у Kartina.tv.   


  • 0

#156
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

По теме о бесплатном:

 

Для просмотра бесплатного Интернет ТВ в реальном времени пользуюсь плагинами для Дюны на IPTV - Mobi TV, он же переделанный в Alt TV

Тут о еще одном бесплатном сервисе  Простое ТВ писали на форуме, однако его народ через комп в основном смотрит. А хотелось бы плагин на приставку, чтоб на телике смотреть...

 

Кто что знает, отпишитесь пожалуйста.


Сообщение отредактировал Elphnet: 08.12.2013, 16:26:18

  • 0

#157
Пашунтий

Пашунтий
  • Гость
  • 22 сообщений

По теме о бесплатном:

Тут о еще одном бесплатном сервисе  Простое ТВ писали на форуме, однако его народ через комп в основном смотрит. А хотелось бы плагин на приставку, чтоб на телике смотреть...

Кто что знает, отпишитесь пожалуйста.

Так на Дюне вроде есть он,видел в глав тв


  • 0

#158
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

 

По теме о бесплатном:

Тут о еще одном бесплатном сервисе  Простое ТВ писали на форуме, однако его народ через комп в основном смотрит. А хотелось бы плагин на приставку, чтоб на телике смотреть...

Кто что знает, отпишитесь пожалуйста.

Так на Дюне вроде есть он,видел в глав тв

 

 

Точно! Оказывается есть у меня на Дюне в Глав ТВ.  :dandy:


  • 0

#159
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Бесплатное ipтв смотрю на Самсунг  смарт тв. Скачал виджет Бонус тв ( каналов 60) есть hd. А также vintera тв на данный момент 90 каналов есть ктк и казахстан тв. а также 1-ый hd.  Через обновлённый nstreamLmod телевизор научился распаковыват zip. архивы. Очень удобно скачал с сайта ( есть очень интересный для самсунг смарт тв) приложение виджета на флешку, вставил в телик выбрал нужное приложение скачал на телик. телик выключил потом включил и виджет установлен. 


Сообщение отредактировал igr: 21.12.2013, 13:32:09

  • 0

#160
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Из бесплатного Интернет ТВ лучше всего собранный в кучу плагин AltIPTV для плееров Dune. Там есть множество каналов для бесплатного просмотра! Поэтому владельцам этого девайса рекомендую!. Правда есть еще другой подобный плагин из той серии тут


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.