Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

женское бельё- утяжки.в ассортименте от и до.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

#401
Айка1

Айка1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мне нужно утягивающее белье на 50-52 размер нужно. Животик подтягивает хорошо? Можно все что есть на мой размер скинуть в фотках с ценами. И ваши контакты.... А доставку делаете?
  • 0

#402
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений
ДД! подскажите мне нужно утягивающее белье на 48 размер..мне надо брать свой размер или меньше?
  • 0

#403
Томирисочка

Томирисочка
  • Гость
  • 22 сообщений
Спасибо !!! Померила вроде все супер ! Сейчас только своего благоверного дождусь чтоб княжну свою зафотал и как обащала фото вам скину . ;) А скидки на серпу как на джини бра сделаете ???Изображение
  • 0

#404
мишка777

мишка777
  • Гость
  • 6 сообщений

Джини Бра Genie Bra(3 шт).

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=fp7IABq3n-s&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=TVDUO3cPzgc&feature=player_embedded






Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение



Изображение

цена?
  • 0

#405
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Мне нужно утягивающее белье на 50-52 размер нужно. Животик подтягивает хорошо? Можно все что есть на мой размер скинуть в фотках с ценами. И ваши контакты.... А доставку делаете?



ДД! подскажите мне нужно утягивающее белье на 48 размер..мне надо брать свой размер или меньше?


Ответ в ЛС!
  • 0

#406
Томирисочка

Томирисочка
  • Гость
  • 22 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Не судите строго я после родов все не могу пузико убрать . Что по мне даже очень не плохо вкладки плотные . У сестренки брала там будто тряпочные ватные вкладки они мне грудь плющили да под мышками давили . а эти вкладки плотные и . что хорошо лично для меня там молоко уже если побежит , то вкладыша 2 на пути стоять будут :rotate: Оксана спасибо . И за то , что не обманули насчет товарного логотипа я то думала только в России оригинал продают . Надеюсь носиться будет долго . Еще у вас серпу закажу на днях.
  • 0

#407
Томирисочка

Томирисочка
  • Гость
  • 22 сообщений
Еще смотрю фото выше там вы джини бра поставили у меня немного не такая грудь . Или может мне надо было меньше разер ??? Но я вот сейчас вкладки плдвинула по другому и грудь уже немного прижата смотрится. Эххх теперь бы похудеть :)

Сообщение отредактировал Томирисочка: 16.11.2012, 14:19:40

  • 0

#408
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение
Не судите строго я после родов все не могу пузико убрать . Что по мне даже очень не плохо вкладки плотные . У сестренки брала там будто тряпочные ватные вкладки они мне грудь плющили да под мышками давили . а эти вкладки плотные и . что хорошо лично для меня там молоко уже если побежит , то вкладыша 2 на пути стоять будут :rotate: Оксана спасибо . И за то , что не обманули насчет товарного логотипа я то думала только в России оригинал продают . Надеюсь носиться будет долго . Еще у вас серпу закажу на днях.


Еще смотрю фото выше там вы джини бра поставили у меня немного не такая грудь . Или может мне надо было меньше разер ??? Но я вот сейчас вкладки плдвинула по другому и грудь уже немного прижата смотрится. Эххх теперь бы похудеть :)


Спасибо Томирисочка за комментарий, Думаю что Вам в нём хорошо. Размер подобран правильно, он в тело не врезается и свободно не висит. Хорошо подчёркивает грудь. А чашечки можно двигать вверх, делать ниже и в право- лево. Как бы приподнимать, делать полнее грудь визуально.
Жду Вас ещё, ещё и ещё......
  • 0

#409
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Изображение


  • 0

#410
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ДВ) Очень жду полный прайс на всё! Хочу маме подарок сделать! Надеюсь, цены адекватные))
mailbox.mk@mail.ru
  • 0

#411
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

ДВ) Очень жду полный прайс на всё! Хочу маме подарок сделать! Надеюсь, цены адекватные))
mailbox.mk@mail.ru


ответ в ЛС!
  • 0

#412
SemaKrasa

SemaKrasa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Дд! А у вас еще боди мэджик есть? Заранее спасибо
  • 0

#413
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Дд! А у вас еще боди мэджик есть? Заранее спасибо


Ответ в ЛС!
  • 0

#414
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Бюстгалтер Ahh Bra Ах Бра 3 шт. (Акция на всю ОСЕНЬ)

ИзображениеИзображениеИзображение




Изображение




Осень заканчивается, Акция тоже.....!
  • 0

#415
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Мне нужно утягивающее белье на 50-52 размер нужно. Животик подтягивает хорошо? Можно все что есть на мой размер скинуть в фотках с ценами. И ваши контакты.... А доставку делаете?



ДД! подскажите мне нужно утягивающее белье на 48 размер..мне надо брать свой размер или меньше?


Ответ в ЛС!

к сожалению вы мне не ответили(((
  • 0

#416
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений



Мне нужно утягивающее белье на 50-52 размер нужно. Животик подтягивает хорошо? Можно все что есть на мой размер скинуть в фотках с ценами. И ваши контакты.... А доставку делаете?



ДД! подскажите мне нужно утягивающее белье на 48 размер..мне надо брать свой размер или меньше?


Ответ в ЛС!

к сожалению вы мне не ответили(((


Извиняюсь. наверное проскочила :faceoff: . Ответ в ЛС!
  • 0

#417
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
SIN BRA полный набор

ИзображениеИзображениеИзображение




Изображение




Подтяжка груди без операции-это возможно! Невидимый бюстгальтер может быть использован с любым типом одежды даже с вашим купальным костюмом. Можно использовать со всеми типами блузки с ремнями или без бретелек. Наклейки водонепроницаемы, удобны и простые в использовании. Также прилагаются лепестки.
Sin Bra предназначен для использования c открытой одеждой без бретелек, с глубокими вырезами на спине и декольте.
А также для тех, кто ценит естественную красоту и образы
Наклейки одноразовые, в каждой упаковке 6 пар наклеек + 6 пар наклеек на соски
Sin Bra изготовлен из высококачественных медицинских материалов.
Состав:
20% гипоаллергенного клея
55% силиконовой бумаги
25% прозрачная пленка полиуретан
водоустоичивые
- носить не более 6 часов в день
- не носить, если очень-очень чувствительная кожа

Вот несколько хвалебных отзывов:
  • "Держатся крепко и потом перестаешь их чувствовать-грудь подтянулась куда надо)))"
  • "Держится превосходно, во всяком случае, выдержали все три часа интенсивной нагрузки "и в пир, и в мир"! Даже при моей очень чувствительной коже, никаких проблем не возникло. Даже малейшей сыпи не было!)В майке или футболке ничего не видно, и вопреки ожиданиям, вообще не заметно, что наклейки есть! и на мой взгляд, подходят для полной и круглой формы груди, от размера 2 и выше"
  • "Я с наклейками)))Очень понравилось)))подтянуло так подтянуло)))А я на операции хотела)))Всю жизнь конечно не наклеишься)но иногда можно )Девочки берите не задумываясь)эффект хороший,особенно кто соскучился по топам, которые без лямок и т.д"
  • "я тоже с наклейками)))девочки, мой размер F раскормленный ( ГВ ) поднимает на ура!не знаю сколько будет по времени держать, я просто попробовала, но чувствуется, что очень хорошо держит!

Изображение

Изображение

  • 0

#418
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Готовим подарки близким и друзьям! Скоро праздники- лучше чем "полезный" подарок- не бывает)))


:rotate:Экономьте свои деньги, купив товар из первых рук :rotate:




Изображение




Есть доставка в течении всего дня!.




Заказ на сумму более 5000 тг- доставляется бесплатно, менее 5000 тг. составляет 500 тг, по г. Алматы.




Доставка осуществляется в пределах квадрата:




Ташкентская-Момышулы-Аль-Фараби-Достык.




За пределами данного квадрата стоимость доставки обсуждается с курьером.




Работаем с регионами через Казпочту наложенным платежом.



Сумма отправки в регионы Казахстана до 3 кг.= 1300тг.




Так же работает Интернет магазин "1000 и 1 мелочь"http://www.magazin-top10.kz/




здесь весь ассортимент товаров





для хороших хозяек, мам и бабушек)))). Приятных Вам покупок





Заказы принимаю по тел. 2535349, 8*705 550 69 22 Оксана


  • 0

#419
satanic_dasha

satanic_dasha
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Здравствуйте.
Вышлите, пожалуйста, каталог утягивающего белья на preved_ot_egorki@list.ru
  • 0

#420
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Здравствуйте.
Вышлите, пожалуйста, каталог утягивающего белья на preved_ot_egorki@list.ru


Выслала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.