Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

женское бельё- утяжки.в ассортименте от и до.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

#381
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

ДВ! можно цену на слим энд лифт


Ответ в ЛС!
  • 0

#382
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Утягивающее белье (Серпа) уже в ПРОДАЖЕ!

ИзображениеИзображениеИзображение




Изображение


Описание
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение



Размеры S-M (44-46) L-XL (48-52)


Отзывы:

Автор: Посетитель 28.08.2012

Оценка:5

хорошее белье на теле лучше смотрится чем на яву . Корректирует хорошо и носится приятно




ДД!
У нас скоро мероприятие, хочу купить такой маме, у нее 50-52р., напишите цену и есть ли у вас в наличии? также можно ли приехать и примерить?
  • 0

#383
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Утягивающее белье цвета на выбор.

Изображение

Ровная мягкая breathable противобактериологическая влага.

Slimming профилировщик
1.Material: bamboo волокно
2.Color: цвет лица, чернота
3.Size: M, l, XL, XXL (никакие включите бюстгальтер с panty)
указывать цвет
Изображение


или такой, тоже цену

наша главноая цель - чтобы не было складочек, т.к. платье из атласа, все складочки подчеркивает))
  • 0

#384
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений


Утягивающее белье (Серпа) уже в ПРОДАЖЕ!

ИзображениеИзображениеИзображение




Изображение


Описание
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение



Размеры S-M (44-46) L-XL (48-52)

Отзывы:

Автор: Посетитель 28.08.2012

Оценка:5

хорошее белье на теле лучше смотрится чем на яву . Корректирует хорошо и носится приятно




ДД!
У нас скоро мероприятие, хочу купить такой маме, у нее 50-52р., напишите цену и есть ли у вас в наличии? также можно ли приехать и примерить?



или такой, тоже цену

наша главноая цель - чтобы не было складочек, т.к. платье из атласа, все складочки подчеркивает))

Ответ В лс!
  • 0

#385
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

тел. 2535349, 8*705 550 69 22, 8*707 036 84 85 Оксана




Изображение







цены тут http://www.magazin-top10.kz/


  • 0

#386
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Слим энд Лифт Эйр в комплекте 2 шт

ИзображениеИзображениеИзображение




Изображение




  • 0

#387
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Бюстгалтер Ahh Bra Ах Бра.


Изображение



S- 65-76 размер чашки 1-4
M-75-85 размер чашки 1-5
L-80-95 размер чашки 1-5
XL-93-104 размер чашки 2-5
XXL- 100-110 размер чашки 2-6
XXXL- 105-125 размер чашки 2-7

Лифчик Ahh Bra - это легкое и удобное белье на каждый день. Этот бюстгальтер облегает, полностью поддерживает и придает форму.
Дополнительная информация


Лифчик Ahh Bra - легкое и удобное белье, которое вы можете носить каждый день. Этот бюстгальтер облегает, полностью поддерживает и придает форму.

Технология «Боди Форм» покончила с косточками, крючками и регулирующими бретельками. В бюстгалтере Ах Бра вы будете чувствовать себя свободно и комфортно.
Основные преимущества:
  • Комфортное, легкое
  • Сделано из мягкой эластичной ткани
  • Облегает, повторяет контуры тела
  • Бесшовное белье
  • Мягкие чашечки
  • Широкие удобные лямки
  • Хорошо поддерживает грудь
  • Можно стирать, выжимать и сушить в стиральной машине
  • Легко подобрать размер
Что входит в набор:
  • Ах Бра телесного цвета
  • Ах Бра белого цвета
  • Ах Бра черного цвета

    Характеристики:
  • Размеры: XS, S, M, L, XL
  • Состав: 96% нейлон, 4% лайкра

    Советы по уходу:
  • Машинная стирка в холодной воде только с подобными цветами.
  • Не отбеливать
  • Сушить в стиральной машине при низкой температуре
  • Не Гладить
При заказе просьба указать размер:
  • 0

#388
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Ахх бра

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Ксюша_36: 14.11.2012, 10:17:08

  • 0

#389
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений




6 размер груди


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение





Отзывы:



Автор: Посетитель 11.10.2012

Оценка:3

не очень понравился. Ткань не совсем дышит и плохо поддерживает




Автор: Посетитель 08.09.2012

Оценка:5

здравствуйте Всем! Хочу поделиться впечатлениями от приобретенного комплекта Джинни бра. Это очень удобно, даже снимать не хочется целый день. Как-будто родилась в этом! Тело отдыхает в течении дня и поддерживается отличная форма груди при этом. Отлично подходит для беременных женщин, когда тело претерпевает болезненные изменения, в том числе, в области груди. И это не реклама, а просто впечатления и благодарность за это приобретение! Наталья. Алматы




Автор: Посетитель 28.08.2012

Оценка:5

Всем советую спасибо , что отговорили от Ахх бра . Взяла себе маме носится хорошо стирается не скатывается .Только одни плюсы. Минус один немного дороговато но с Ириной по телефону можно договориться ))))) Регина Коктем




Автор: Посетитель 28.07.2012

Оценка5

Джини бра уже ношу 3 месяц очень давольна этим бельем уже купила снохе и сестре тоже очень довольны . не скатывается при стирке не изнашивается . Поэтому очень довольна и всем рекомендую . Берите именно здесь, так как нам на работу приносили аналог там не написано Джини бра на белье и качество белья не такое эластичное . Усть Каменногорск Валя




Автор: Посетитель 12.06.2012

Оценка:5

Джини бра на 5+. Я после операции на груди, одела его сразу. Никакого давления на швы не почуствовала, наоборот- только поддержку и комфорт. Движения не были скованы, в нём удобно спать. В общем ношу не снимая!!!!! Универсальные цвета подходят под любую одежду! Рекомендую всем! Наконец то в прошлом падающие лямки и колющие косточки! Одел Джини бра- и забыл!!!!!!




Автор: Посетитель 31.05.2012

Оценка:4

Купила в телемагазине лифчики Гени Бра, кормлю ребенка в них, они оттягиваются хорошо. Цельные, бесшовные, есть все размеры, разные цвета. Жаль, что не было их у меня, пока беременная была, они удобнее, чем все другие. Только если грудь очень большая, то держат не так идеально, как хотелось бы, на выход лучше что-нибудь с паралончиком и косточками. Но на повседневку - идеально, рекомендую!




Автор: Посетитель 15.04.2012

Оценка:5

добрый день!!спасибочки мне очеень понравился.прям удобная вещь.покупайте девчонки покупайте)))))))не пожалеете




Автор: Посетитель 08.04.2012

Оценка:5

Добрый день это Светлана с Цт . КАк вам и обещала напишу отзыв через недельки 2 после стирки . Спасибо мне все понравилось минусов не обнаружила , ношу ежедневно и всем довольна .




Автор: Посетитель 05.04.2012

Оценка:5

Понравился....!!! это хорошо что он поступил в то время когда лето вкладки прикрывают грудь , что не мало важно для женщин . Размер мне подошел хотя очень переживала так как сумма не дешевая и город у нас дальний . Спасибо консультантам так как я хотела ахх бра и рада что не взяла . Жанара Актау


  • 0

#390
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Утягивающее бельё Слим Энд Лифт Эйр.


Изображение


  • 0

#391
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Добрый Вечер осталось ли еще супер утягивающие комплекты ,можно стоимость,размер L,XL,спасибо!
  • 0

#392
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый Вечер осталось ли еще супер утягивающие комплекты ,можно стоимость,размер L,XL,спасибо!


Ответ в ЛС!
  • 0

#393
Томирисочка

Томирисочка
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый вечер , а у вас на белье джини бра есть логотип на обратной стороне джини бра ???
  • 0

#394
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый вечер , а у вас на белье джини бра есть логотип на обратной стороне джини бра ???


Ответ в ЛС!
  • 0

#395
Томирисочка

Томирисочка
  • Гость
  • 22 сообщений


Добрый вечер , а у вас на белье джини бра есть логотип на обратной стороне джини бра ???


Ответ в ЛС!

Спасибо дорогуша !!! наконец я нашла то что искала , а то думала в Алматы у нас нет оригинала . То что на базаре я уже видала на яляне Г,,,,,, а не белье надеюсс у вас будет хорошее . На днях пощупаю приеду .
  • 0

#396
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений



Добрый вечер , а у вас на белье джини бра есть логотип на обратной стороне джини бра ???


Ответ в ЛС!

Спасибо дорогуша !!! наконец я нашла то что искала , а то думала в Алматы у нас нет оригинала . То что на базаре я уже видала на яляне Г,,,,,, а не белье надеюсс у вас будет хорошее . На днях пощупаю приеду .


Ответ в ЛС!
  • 0

#397
Томирисочка

Томирисочка
  • Гость
  • 22 сообщений
Оксана я то тут одних разоблачила . а они мой коментарий на чоколайфе удаляют . Там по акции у них белье и там пишут 80,20% белья . а оригинал 96.4 . Так 42 чел у них уже купили но это их право . Надеюсь вы меня не подведете я завтра проверю если у вас и правда логотип компании на белье и процентность совпаает , то торжественно клянусь в белье фото сделаю вам на форум . А , то деньги не так легко даются . чтоб их в помойку потом выкинуть .
  • 0

#398
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Оксана я то тут одних разоблачила . а они мой коментарий на чоколайфе удаляют . Там по акции у них белье и там пишут 80,20% белья . а оригинал 96.4 . Так 42 чел у них уже купили но это их право . Надеюсь вы меня не подведете я завтра проверю если у вас и правда логотип компании на белье и процентность совпаает , то торжественно клянусь в белье фото сделаю вам на форум . А , то деньги не так легко даются . чтоб их в помойку потом выкинуть .

Хорошо Томирисочка, раз Вы хотите здесь ответ поставить- Пожалуйста! Действительно у меня Джини бра настоящий, все Логотипы есть, коробка фирменная. Сейчас выставлю фото подделки для тех, кто ещё про неё не знает. Жду Вас у себя! До встречи!
  • 0

#399
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Подделка
Изображение
Изображение
Изображение

1. На внутренней стороне белья нет логотипа
2. Указан другой состав
3. Другая коробочка!
  • 0

#400
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Джини бра настоящий.
DSC08421.JPG DSC08424.JPG
DSC08425.JPG DSC08434.JPG

Все логотипы, коробочка -наСТОящие!

т. 2535349, 8*705 550 69 22 Оксана
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.