Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куклы высокого качество из Кореи!Малышки Ddung, Blings и CelliCat - безупречные куколки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Приветик!
Немного раньше я познакомила вас с замечательными куколками из коллекции Disney Animators' Collection (ссылка на тему http://vse.kz/topic/...hestva-iz-ssha/)



Ааахххх, Детство... Самая прекрасная пора в нашей жизни и так хочется иногда, ну хоть на секунду испытать то чувство, когда наступал тот самый долгожданный праздник - День рождения...или Новый год..., да какая разница какой праздник, любимыми праздники были все в детстве, ведь в эти дни мы получали подарки! Теплые, ласковые подарки от наших родных... Тогда, в те времена, достать хорошую куклу было очень сложно и наши любимые мамочки и папочки долго искали ее, мучились, отстаивали огромные очереди, чтобы нам подарить РАДОСТЬ в наш такой любимый долгожданный день!

Сейчас на рынке столько всего есть разного и, я уверенна, Вы тоже порой задавали себе подобный вопрос: "Ну почему же в нашем детстве такого не было!?". Но огорчает только такой момент во всем этом..- вроде есть много чего, но хорошего - мало.. Да - очень мало! Хочется ведь за подарок свой потом не краснеть и быть уверенным в том, что от него не будет никакого вреда, тем более, если этот подарок предназначен для ребенка!
Задаетесь вопросом "ЧТО ПОДАРИТЬ?"

Я ПОМОГУ ВАМ!
Эти куколки, DDUNG, отлично подойдут в качестве подарка и на День рождения, и на Новый год, и на 8 марта любой девочке - и для самой маленькой и уже для большой!!))) Они даже сгодятся в подарок беременной будущей мамочке, либо новоиспеченной мамочке в качестве "НЯНЬКИ ДЛЯ ЛЯЛЬКИ"! Да! От них в восторге не только малышки, но и взрослые девочки! Вот, например, поговорим о таком празднике, как День Рождения. Вы наверно согласитесь со мной, что День рождения - это детский праздник! Ведь почему-то с годами, чем мы становимся старше, от этого праздника мы не испытываем былой радости, той, что была в детстве. И представьте, сколько именно ДЕТСКОГО восторга получит та, которой Вы преподнесете в качестве подарка одну из этих симпотяшек! Ведь в этот, неожиданный для нее момент вручения этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ куклы, она испытает, хоть и немножко, того ощущения радости, какое она испытывала в детстве! Ведь мы покупаем подарок кому-то на такой праздник, чтобы подарить ему радость, а не для того, чтобы подарить подарок! Я права? Вы только посмотрите на них! Вы ведь тоже не были бы против такого подарка для себя!!?? А еще я уверенна в том, что среди всех этих прекрасных куколок Вы найдете одну, которая будет безумно похожа на Вас или на одну из Ваших подруг! Купив одну из них (а может даже и не одну...) Вы полюбите ее! А как маленькие принцессы их любят!!! А как же их не любить!!? Ведь DDUNG такие милые! Ведь DDUNG ИДЕАЛЬНА!!!!!

И теперь я попробую более подробно познакомить вас с этими необыкновенными красотками!
Безымянный1.JPG

Куколки Ddung бывают всего 3-х размеров:
- 18 см (без одежды и головных уборов) - самые большие;
Кукла; Ddung; 10000 тенге; Принц Бонг (18 см) - 1 шт; Качество - отличное (Корея).JPG

- 12 см (без одежды и головных уборов) - средние;
59.JPG 51.JPG

- 8 см (без одежды и головных уборов) - самые маленькие.

Куклы продаются как самостоятельно - одиночками и парами, так и в наборах:
Кукла; Ddung; 8500 тенге; Альпийская Девочка (18 см) - 1 шт; Качество - отличное (Корея).JPG
39.JPG
10.JPG

Можно компоновать семьи из кукол разных размеров, например так
DSC_3261-.jpg

Материал - винил (голова), пластик отличного качества - тельце.
67.JPG

Волосы густые, длинные, отлично прошитые, цветовая гамма волос богатая, по типу волосики бывают волнистые и прямые.
Кукла; Ddung; 8500 тенге; Школьница (18 см) - 1 шт; Качество - отличное (Корея).JPG 3 (1).jpg 6 (1).jpg 88.jpg 40.JPG Кукла; Ddung; 10000 тенге; Принцесса Снежная (18 см) - 1 шт; Качество - отличное (Корея).jpg

Качество одежды - высокое.
Хорошо проработаны и прошиты все детали, сложный крой платьев, украшения и аксессуары, разные фасоны одежды - от элегантных до пижамок.
66.JPG
В КОСТЮМЕ БЕЛОГО ЗАЙЧИКА.JPG
84.jpg
99.jpg
we-.jpg
5 (1).jpg 101.jpg

А так же в наличие их замечательные "сестренки" от того же производителя, что и Ddung - Сладкие мягкие зайки Blings
12.jpg
14.jpg

Шоколадка 3.jpg

Ванилька 8 (2).jpg

Ягодка 2.jpg

Щербетка 6.jpg

11.jpg

... и Элегантные модницы кошечки CelliCat!
16.jpg

Киса в классическом белом платье 4.jpg 5 (1).jpg

Киса в благородном черном платье 12 (1).jpg 14 (1).jpg

Киса в миленьком красном платье 18.jpg 20.jpg

Киса в маленьком синем платье Кукла; CelliCat; 8800 тенге; Кошечка в маленьком синем платье (20 см) - 1 шт; Качество - отличное (Корея).jpg 28.jpg



В наличие большой ассортимент этих куколок! Ниже уже я буду вас более подробно знакомить с каждой из них!
Вот только некоторые из этих красавиц и красавцев!

Цены на куклы:

Ddung - 3000 тенге за 1 шт (12 см), 5000 тенге пару кукол (12 см), 8500 тенге (18 см), 11000 тенге за 1 шт (18 см - ограниченные коллекции), 11000 тенге за пару кукол (18 см), 15000 тенге в наборе с кейсом, аксессуарами, одеждой, мебелью (18 см);

Blings - 9000 тенге за 1 шт (кукла 20 см);
CelliCat - 9000 тенге за 1 шт (кукла 20 см).
  • 0

#2
kuhnya72

kuhnya72
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ДД! Сколько стоит набор в подарочном чемоданчике (фото № 6). И еще: они есть в наличии или надо ждать (а то у нас ДР 4 мая)? Их где-нибудь в натуре можно посмотреть?
  • 0

#3
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

ДД! Сколько стоит набор в подарочном чемоданчике (фото № 6). И еще: они есть в наличии или надо ждать (а то у нас ДР 4 мая)? Их где-нибудь в натуре можно посмотреть?

Здравствуйте! Есть 3 набора разных, два в кейсах (1 в розовом - розовая комната, 1 красный - красная комната) и один мягкий домик плюшевый, розовый, тоже закрывается на молнию, он с ручкой, все хранится в домике.
Стоят они все по 15000 тенге.. (1 набор), посмотреть можете, если приедете ко мне домой, но они в сборе, но я детально могу все достать и показать Вам конечно!))) Мой конт. тел. - 87014629096, приехать можете в любое время, естественно предварительно созвонившись со мной! =)
Приезжайте! Наборов осталось всего 3, хорошо разбирают, да и интересные они, таких кукол в городе нет больше не у кого..!))) Я могу Вам выслать фотографии тех остальных двух наборов... Напишите мне в ЛС свой эл. адрес.. =)
  • 0

#4
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Теперь буду знакомить Вас детально со всеми куколками, которые сейчас есть в наличие! =)
Сначала познакомлю Вас с парами Дунг и Бонгом.


Свадебная Пара (2 куклы (Дунг без челки и Бонг) - 18 см + 2 подставочки для кукол, 11000 тенге)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал KarepinkA: 13.06.2012, 13:28:58

  • 0

#5
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Пара Ханбок (2 куклы в национальных корейских костюмах - 18 см) + 2 подставочки для кукол, 11000 тенге.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
ВНИМАНИЕ! Ограниченная серия кукол "Сказочные Персонажи" от Ddung!


Пара Алиса и Шляпник (сказка "Алиса в Стране Чудес") + 2 подставочки для кукол - 11000 тенге.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#7
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
ВНИМАНИЕ! Ограниченная серия кукол "Сказочные Персонажи" от Ddung!

Пара Красная Шапочка и Волк (сказка "Красная Шапочка", куклы - 18 см) + 2 подставочки для кукол, 11000 тенге.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал KarepinkA: 13.06.2012, 14:52:50

  • 0

#8
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
ВНИМАНИЕ! Ограниченная серия кукол "Сказочные Персонажи" от Ddung!

Пара Принц и Белка (сказка "Маленький Принц", куклы - 18 см) + 2 подставочки для кукол, 11000 тенге.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#9
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Пара Зима (Пара в зимних костюмчиках, куклы - 18 см) + 2 подставочки для кукол, 11000 тенге.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#10
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Теперь познакомлю подробно с наборчиками (комната, мебель, аксессуары + кукла DDUNG - 18 см)

№ 1
Плюшевый Домик - 15000 тенге
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#11
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
№ 2
Розовый Кейс "Розовая Комната" + мебель, аксессуары, одежда, обувь, кукла - 18 см, 15000 тенге.

Примечание:
Цвет волос у куклы может отличаться от цвета, который указан на данном фото!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал KarepinkA: 13.06.2012, 16:57:55

  • 0

#12
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
№ 3
Красный Кейс "Красная Комната" + кукла (18 см), мебель, одежда, обувь, аксессуары - 15000 тенге.

Примечание:
Цвет волос у куклы в этом наборе может отличаться от преложенного на картинке!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#13
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Дорогие друзья! Подписываемся на темку и следим за новеньким! =)
Пополнять информацию о своем товаре постараюсь каждый день!
Пока выставила не весь имеющийся ассортимент на сегодняшний день!
Следим за темкой! =)
  • 0

#14
natali-lyna

natali-lyna
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте. А цены на куклы можно узнать? С оптовиками работаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.