Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куклы высокого качества из США!Коллекция 2011 года "Disney Animators' Collection"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#1
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Дорогие мамочки, здравствуйте! И не только мамочки!
Если Вы ищите для своей любимой малышки хорошую и качественную куклу, изготовленную по всем правилам и мировым стандартам, абсолютно безопасную - а ведь это самое главное руководство для выбора подарка для ребенка, то можете воспользоваться нашим предложением!


И так, начнем!


Я безумно хочу познакомить Вас с изумительными куклами - Принцессами из давно полюбившихся нам полнометражных мультфильмов студии Disney! Я безумно влюбилась в каждую из них, когда только их увидела! Хочу отметить, что принцессы эти необычные...


Осенью, в 2011 году, на рынок Америки вышла очередная коллекция кукол-принцесс Disney - коллекция Disney Animators' Collection, созданная специально для собственного магазина Disney. В нее входят 10 "принцесс в детстве". Дизайнеры, работающие с крупными брендами, уже не впервые переносят любимых принцесс в кукольное детство, но куклы коллекции Disney Animators' Collection - особенные: в их создании участвовали настоящие ветераны студии Disney, работающие в компании более 30 лет - Глен Кин (Glen Keane) и Марк Хенн (Mark Henn).

В 2012 году исполнится 37 лет как Глен Кин пришел в студию Disney. Его сотрудниками были те, которые рисовали "Спящую Красавицу" и "Золушку", он работал над героями "Аладдина" и "Красавицы и Чудовища". Глен "оживил" маленькую русалочку Ариэль, индейскую красавицу Покахонтас, был анимационным супервайзером "Запутанной Истории", благодаря ему "ожила" и Рапунцель. За свою жизнь Глен сумел вдохнуть жизнь в таких популярных героинь как Бэль из "Красавицы и Чудовища", Жасмин из "Аладдина", в харизматичную Мулан и очаровательную Тиану из недавно вышедшего полнометражного мультфильма "Принцесса и Лягушка". В коллекции Disney Animators' Collection он работал над куклами Бэль, Мулан, Золушки, Тианы и Жасмин.

Маленькие принцессы Disney Animators' Collection - это симпатичные винилово-пластиковые куклы, высотой 41 см, с отлично прошитыми густыми волосиками, замечательно проработанными формами детских телец и мягкими чертами детских лиц: авторы молдов сумели сохранить баланс межу мультипликационной стилизацией и реализмом. Выразительны и ручки у кукол с грациозно расставленными маленькими пальчиками.
Хочу еще отметить то, что на нашем рынке этих кукол не встретить, ну или по крайней мере их очень редко где можно встретить!

Вот они эти красоточки!

Все принцессы из коллекции.jpg
2.jpg
Принцесса в детстве Бэль "Красавица и Чудовище" Кукла; Disney;   15000 тенге; Принцесса в детстве - Бэль; размер - 41 см; материал - винил; Качество - отличное; в наличие 1 шт.jpg
Принцесса в детстве Аврора "Спящая Красавица" Кукла; Disney;   15000 тенге; Принцесса в детстве - Аврора; размер - 41 см; материал - винил; Качество - отличное; в наличие 1 шт.jpg
Принцесса в детстве Ариэль "Русалочка" Кукла; Disney;   15000 тенге; Принцесса в детстве - Ариэль; размер - 41 см; материал - винил; Качество - отличное; в наличие 1 шт.jpg
Принцесса в детстве Золушка "Золушка" Кукла; Disney;   15000 тенге; Принцесса в детстве - Золушка; размер - 41 см; материал - винил; Качество - отличное; в наличие 1 шт.jpg
Принцесса в детстве Мулан "Мулан" Кукла; Disney;   15000 тенге; Принцесса в детстве - Мулан; размер - 41 см; материал - винил; Качество - отличное; в наличие 1 шт.jpg
Принцесса в детстве Покахонтас "Покахонтас" Кукла; Disney;   15000 тенге; Принцесса в детстве - Покахонтас; размер - 41 см; материал - винил; Качество - отличное; в наличие 1 шт.jpg
Принцесса в детстве Тиана "Принцесса и Лягушка" Кукла; Disney;   15000 тенге; Принцесса в детстве - Тиана; размер - 41 см; материал - винил; Качество - отличное; в наличие 1 шт.jpg
Принцесса в детстве Белоснежка "Белоснежка и Семь Гномов" 6070040580050.jpg
Принцесса в детстве Рапунцель "Запутанная История" 6070040580059.jpg
Принцесса в детстве Жасмин "Аладдин" 6070040580055.jpg


Цена одной куклы 15000 тенге, за исключением Мулан и Тианы - их цена 10000 тенге.
  • 2

#2
Alina_bbb

Alina_bbb
  • Гость
  • 33 сообщений
Доброй ночи! можно контакты?
  • 0

#3
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Доброй ночи! можно контакты?

Здравствуйте! Конечно можно! 87014629096 (Даша), звоните!
Раньше ответить не могла, не было доступа к интернету!
  • 0

#4
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Еще хочу познакомить Вас с другими замечательными куколками! Ссылка на тему - http://vse.kz/topic/...__fromsearch__1

Ааахххх, Детство... Самая прекрасная пора в нашей жизни и так хочется иногда, ну хоть на секунду испытать то чувство, когда наступал тот самый долгожданный праздник - День рождения...или Новый год..., да какая разница какой праздник, любимыми праздники были все в детстве, ведь в эти дни мы получали подарки! Теплые, ласковые подарки от наших родных... Тогда, в те времена, достать хорошую куклу было очень сложно и наши любимые мамочки и папочки долго искали ее, мучились, отстаивали огромные очереди, чтобы нам подарить РАДОСТЬ в наш такой любимый долгожданный день!

Сейчас на рынке столько всего есть разного и, я уверенна, Вы тоже порой задавали себе подобный вопрос: "Ну почему же в нашем детстве такого не было!?". Но огорчает только такой момент во всем этом..- вроде есть много чего, но хорошего - мало.. Да - очень мало! Хочется ведь за подарок свой потом не краснеть и быть уверенным в том, что от него не будет никакого вреда, тем более, если этот подарок предназначен для ребенка!

Предлагаю Вам посмотреть куколок корейского производства!
Все наши куклы очень редкие! =)
Цена за кукол от 8500 тенге до 15000 тенге.

16.jpg
Кукла; CelliCat; 8800 тенге; Кошечка в маленьком синем платье (20 см) - 1 шт; Качество - отличное (Корея).jpg
18.jpg
12 (1).jpg
4.jpg
12.jpg
14.jpg
3.jpg
2.jpg
2.jpg
6.jpg
8 (2).jpg
Кукла; Ddung; 10000 тенге; Принц Бонг (18 см) - 1 шт; Качество - отличное (Корея).JPG
we-.jpg
99.jpg
В КОСТЮМЕ БЕЛОГО ЗАЙЧИКА.JPG
Кукла; Ddung; 10000 тенге; Принцесса Снежная (18 см) - 1 шт; Качество - отличное (Корея).jpg
40.JPG
Кукла; Ddung; 8500 тенге; Школьница (18 см) - 1 шт; Качество - отличное (Корея).JPG
10.JPG
Кукла; Ddung; 8500 тенге; Альпийская Девочка (18 см) - 1 шт; Качество - отличное (Корея).JPG
Безымянный1.JPG
  • 0

#5
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Дорогие друзья!
Принцессочек-малышек из коллекции Disney Animators' Collection осталось в наличие всего 3 шт!!!
Торопимся! Куклы супер!!!! =)
Остались вот эти красавицы!


Русалочка Ариэль (15000 тенге) Кукла; Disney;   15000 тенге; Принцесса в детстве - Ариэль; размер - 41 см; материал - винил; Качество - отличное; в наличие 1 шт.jpg
ИзображениеИзображение

Малышка Золушка (15000 тенге)
Кукла; Disney;   15000 тенге; Принцесса в детстве - Золушка; размер - 41 см; материал - винил; Качество - отличное; в наличие 1 шт.jpg
Изображение
Изображение

Забавная и смешная Тиана (10000 тенге)

Кукла; Disney;   15000 тенге; Принцесса в детстве - Тиана; размер - 41 см; материал - винил; Качество - отличное; в наличие 1 шт.jpg
Изображение
Изображение

Актуально! =)
  • 0

#6
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Осталось в наличие 2 принцессы!
Золушка и Тиана!
  • 0

#7
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Следим за темкой!!!
  • 0

#8
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Добрый день :)

Русалочка Ариель есть ещё в наличии?
  • 0

#9
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
На данный момент в наличие куколки Белоснежка и Рапунцель - 15000 тенге (1шт)
Изображение
Изображение
  • 0

#10
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А будут еще куколки? Интересуют: Мулан, Ариэль, Покахонтас, Жасмин, Тиана.
  • 0

#11
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

А будут еще куколки? Интересуют: Мулан, Ариэль, Покахонтас, Жасмин, Тиана.

да, будут, конечно... Они вообще есть, но все на резерве.. Дело в том, что по количеству я их не много завожу и у меня на них очередь, резервы ставлю только по 50% предоплате. И получается, что они еще не пришли, а уже их в наличие нет, потому как практически все на резерве... Могу на заказ привезти.. На заказ они дешевле выходят - 10 000 тенге куколка будет стоить, если больше 4-х на одного человека, то 9000 тенге за одну куклу., если больше 10 кукол, то еще дешевле выйдет.. Вас все эти пять кукол интересуют? или одна на выбор из них?
На данный момент осталась в свободной продаже только Рапунцель.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#12
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
ВНИМАНИЕ!
Скоро замечательный праздник 8 марта!!! И мы будем проводить конкурс для Ваших дочурок, племянниц, сестренок, внучек и т.д....

Конкурс детский!
Призовых мест будет 5 по разным номинациям.
Более подробную информацию выложу завтра!
Подписываемся на темку, чтобы быть в курсе всех новостей.... и!!!................ готовим фотоаппараты!!!! =)
  • 0

#13
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Участвовать могут все девчушки и их любимые куклы (необязательно купленные у нас, но если именно одна из наших куколок стала для Вашей малышки ЛЮБИМОЙ, то нам будет очень приятно увидеть ее в ручках ее новой заботливой хозяйки)!!!!
  • 0

#14
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Читать всем внимательно!!!

Описание и условия конкурса!

Призовые места по категориям:

:surprise: 1 приз - Совместный конкурс для мам, пап и их дочурок - Лучшее стихотворение на тему "Моя Любимая кукла" (свои стихотворения высылать мне на почту mmagnifiko@mail.ru, в теме сообщения указать имя/фамилию девочки, возраст, имя куколки, из какого города, название темы номинации конкурса, к письму прикрепить фото куклы. Допускается к конкурсу только одна работа, от одного участника. Все работы в тему буду выставлять лично я после тщательной проверки)

:surprise: 2 призКонкурс рисунков на тему "ЧАЙНАЯ ВЕЧЕРИНКА" (девочка должна нарисовать рисунок, на котором изобразит свою куклу и всю свою семью. Здесь главное придерживаться темы конкурса в данной номинации, а остальное все должно зависеть от ее фантазии. Фотографируете рисунок и высылаете мне на почту mmagnifiko@mail.ru, в теме сообщения указать имя девочки, возраст, из какого города, название темы номинации конкурса. К сообщению обязательно прикрепить фотографию девочки с куклой. Фотографии к фотоконкурсу допускаются только без обработки в графических редакторах.Все работы в тему буду выставлять лично я после тщательной проверки)

:surprise: 3 приз - Фотоконкурс на тему "КАРНАВАЛ" (на фото должны присутствовать девочка и ее любимая кукла, они должны быть в нарядах, сделанными своими руками. Мамы могут помогать в этом конечно! Все зависит от Вашей фантазии, наряды могут быть сделаны из чего угодно! Фотографии до конкурса допускаются только те, в которых не применялась обработка в каких-либо графических редакторах. В конкурсе может участвовать только одна фотография от одного участника. Фото высылать мне на почту mmagnifiko@mail.ru, в теме сообщения указать имена девочки и куклы, возраст, из какого города. Все работы в тему буду выставлять лично я после тщательной проверки)

:surprise: 4 призприз зрительских симпатий. Фотоконкурс на тему «Hand Made для моей куклы» (в данном случае имеется ввиду какое-нибудь украшение, сделанное ручками девочки. 1 фото - само украшение/украшения, 2 фото – это украшение на кукле.Фотографии до конкурса допускаются только те, в которых не применялась обработка в каких-либо графических редакторах. В данном конкурсе необходимо участие двух фотографий (фото украшения и фото украшения на кукле) от одного участника. Фото высылать мне на почту mmagnifiko@mail.ru, в теме сообщения указать имена девочки, возраст, имя куклы, из какого города. Все работы в тему буду выставлять лично я после тщательной проверки)

:surprise: 5 приз – приз зрительских симпатий. Побеждает любая работа, набравшая самое большое количество голосов посетителей данной темы.



Прием работ уже начался! Работы ваши начну выставлять 6 февраля! :type:

:rotate:Конкурс начинает стартовать - 6 февраля
:rotate:Прием работ заканчивается - 4 марта
:rotate:Объявление победителей - 6 марта




Всем желаю удачи!!!
  • 0

#15
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
По поводу приобретения кукол...
По всем вопросам на время проведения конкурса простба обращаться в ЛС, либо писать мне на почту mmagnifiko@mail.ru
  • 0

#16
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Прием работ уже начался! Какие замечательные и трогательные стихотворения приходят! Фотографии одна лучше другой, а рисунки.....!!!! Уже не терпится начать выкладывать ваши работы!
  • 0

#17
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

:rotate: Уррррааа!!! :rotate:

Объявляю начало конкурса "Моя Любимая Кукла"!!!!!


:type: Конкурсные работы принимаю до 4 марта на мой электронный почтовый ящик mmagnifiko@mail.ru :type:

Объявление победителей состоится 6 марта, здесь (следим за темой)

Выбирать победителей по трем первым номинациям будет творческая команда студии PhotoMasterMix (по этим номинациям решение жюри не будет зависеть от количества "лайков" под работами конкурсантов)

Выбирать победителей по двум последним номинациям будут посетители нашей темки, которые будут ставить "лайки" под работами наших конкурсантов.


Сообщение отредактировал KarepinkA: 06.02.2013, 11:53:57

  • 0

#18
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Какие ждут призы наших победителей?
А вот такие!

1. Победитель в номинации - Лучшее стихотворение на тему "Моя Любимая Кукла" получит приз в виде одной из кукол коллекции 2011 года Disney Animators Collection "Принцессы в детстве" (любая кукла на выбор маленькой победительницы)

Эти куколки отличного качества, ростом в 41 см, тело/голова - винил, волосы отлично прошиты по всей голове, густые и мягкие.
По стилизации это именно те Принцессы из наших любимых диснеевских полнометражных мультфильмов, только совсем малютки - с отлично проработанными детским тельцем и детскими мордашками, вполне узнаваемых Красавиц Принцесс.
Изображение

2. Победитель в номинации - конкурс рисунков на тему "ЧАЙНАЯ ВЕЧЕРИНКА" получит одну из замечательных куколок Ddung (18 см)

Это замечательные и очень миленькие куколки-дети с потрясающе длинными до пят, мягкими, густыми и отлично прошитыми волосиками, маленьким детским тельцем из пластика отличного качества, голова - винил. Раньше Ddung была героиней серии коротеньких мультфильмов. Она - маленькая модница с черными волосикам и смешной прической. Она стала так любима детьми, что ее создатели решили оживить эту забавную малышку. Теперь Ddung выпускается не только с черными коротенькими волосиками со своеобразной прической - теперь у нее длинные волосы разных оттенков. Бывают эти кукляшки трех размеров - 18 см (самые большие), 12 см и 8 см.
Изображение

3. Победитель в номинации - фотоконкурс на тему "КАРНАВАЛ" получит приз в виде вот этой нежной малышки-зайки!

Эта Зайка очень мягкая.. и все в комплекте с ней тоже мягкое - и соска, и морковка. В комплекте так же есть сумка-переноска для этой малышки. Абсолютно безопасная игрушка!
Изображение

4. Победитель в номинации - фотоконкурс на тему "Hand Made для моей куклы" (приз зрительских симпатий) получит приз в виде куколки Ddung (18 см)
Изображение

5. Победитель в номинации - Приз зрительских симпатий, набравший самое большое количество голосов посетителей данной темки за весь период проведения конкурса, получит приз в виде замечательного универсального Декор-календаря, в котором можно переставлять фишки в зависимости от месяца. Календарь на круглый год с фишками чисел, названием месяцев на английском языке и дополнительными фишками.
Изображение
  • 0

#19
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Работы начну выставлять сегодня вечером!
  • 0

#20
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

И так!!! Принимаем работы первых участников!

Активизируемся!


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.