Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Школа лепки Ольги ХанЦветы из полимерной самовысыхающей глины, скульптурная лепка

самозастывающая глина цветы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#1
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Школа лепки из полимерной глины ClayCraft by DECO ОЛЬГИ ХАН

Я, Ольга Хан, сертифицированный инструктор, предлагаю всем желающим пройти уникальную технику лепки из полимерной самозастывающей глины ClayCraft by DECO (производство Япония)

После окончания курсов, Вы сами сможете создавать оригинальные проекты на все случаи жизни.

Технология создания цветов и скульптурной миниатюры, которой я обучаю в школе, является запатентованной, и принадлежит японской академии DECO©.

Основная программа состоит из двух курсов (далее С1 и С2).

Каждый курс состоит из 10 проектов.

На выполнение С1 Вам потребуется не менее 8-ми занятий. Для успешного обучения на С2 потребуется не менее 10-ти занятий.
Продолжительность одного занятия составляет 2 часа. Занятие проводится в группах по 3-5 человек (3500 тенге) согласно расписанию, но возможно обучаться индивидуально (5000 тенге).

По окончании каждого курса(С1 и С2) выдаётся сертификат. Он выписывается в Японии Президентом Академии DECO Казуко Мияй или в США Президентом Гавайского Отделения Академии DECO – Юкико Мияй.

Учебный план разработан так, чтобы по окончании основной программы вы обладали всеми необходимыми навыками, чтобы стать инструктором этого искусства и собственноручно преподавать лепку из полимерной глины ClayCraft by DECO.

В стоимость обучения не входят материалы, но Вы в любой момент сможете приобрести в моей школе.

Двери школы открыты для Вас с 5 мая 2012 года. Предварительная запись.

На все интересующие вопросы я с удовольствием отвечу по телефону: 8-701-743-07-87
  • 1

#2
Арлетка

Арлетка
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
а где будут проходить занятия? интересует примерный адрес
  • 0

#3
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Тоже интересует месторасположение курсов, цена
  • 0

#4
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Здравствуйте, а где вы будете проводить курсы, географическое расположение? И сколько составит стоимость необходимых материалов и инвентаря?

Сообщение отредактировал Alm7397: 29.03.2012, 20:05:39

  • 0

#5
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Здорово!!! Хотелось бы увидеть Ваши работы!
  • 0

#6
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

а где будут проходить занятия? интересует примерный адрес

Центр города
  • 1

#7
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Тоже интересует месторасположение курсов, цена

Центр! Стоимость указана выше. Группа 3500 тенге, индивидуальное 5000 тенге. Мастер класс - 2500.00
  • 1

#8
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Здравствуйте, а где вы будете проводить курсы, географическое расположение? И сколько составит стоимость необходимых материалов и инвентаря?

Центр! Все зависит от Вашей потребности в инструментах и желаемого количества занятий. Как показывает практика, расход глины у каждого учащегося, индивидуален.
  • 1

#9
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Здорово!!! Хотелось бы увидеть Ваши работы!


Конечно увидите вскоре. Хотя не думаю, что учебные проекты будут интересны, так как у Вас прекрасные, чистые работы. Браво! с ув.

Сообщение отредактировал samot: 30.03.2012, 02:22:16

  • 1

#10
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


Здорово!!! Хотелось бы увидеть Ваши работы!


Конечно увидите вскоре. Хотя не думаю, что учебные проекты будут интересны, так как у Вас прекрасные, чистые работы. Браво! с ув.


Спасибо! Но я бы хотела все же пройти обучение, запишите меня! Учебный венок хотя бы сможете показать?
  • 0

#11
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



Здорово!!! Хотелось бы увидеть Ваши работы!


Конечно увидите вскоре. Хотя не думаю, что учебные проекты будут интересны, так как у Вас прекрасные, чистые работы. Браво! с ув.


Спасибо! Но я бы хотела все же пройти обучение, запишите меня! Учебный венок хотя бы сможете показать?

Хорошо! Да, венок выложу сегодня. Удачного дня!
  • 0

#12
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Изображение
  • 0

#13
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Изображение


Спасибо! Красивый венок! У кого Вы учились, в каком городе?
  • 0

#14
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Изображение


Спасибо! Красивый венок! У кого Вы учились, в каком городе?

Спасибо Вам! Мои инструктор - ЕЛЕНА ЛУШНИКОВА.
  • 0

#15
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


Спасибо! Красивый венок! У кого Вы учились, в каком городе?

Спасибо Вам! Мои инструктор - ЕЛЕНА ЛУШНИКОВА.


Мне нравятся ее работы! Вы в Пензу ездили?
  • 0

#16
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



Спасибо! Красивый венок! У кого Вы учились, в каком городе?

Спасибо Вам! Мои инструктор - ЕЛЕНА ЛУШНИКОВА.


Мне нравятся ее работы! Вы в Пензу ездили?

:) Да... Летом, по моей просьбе, Лена планирует приехать в Алматы, поэтому знакомство и мастер класс, думаю, Всем желающим, гарантирован. с ув.

Сообщение отредактировал samot: 02.04.2012, 15:39:34

  • 0

#17
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

:) Да... Летом, по моей просьбе, Лена планирует приехать в Алматы, поэтому знакомство и мастер класс, думаю, Всем желающим, гарантирован. с ув.


Классно, буду очень рада, тем более сама жила в Пензе! ;)
  • 0

#18
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Очень красивый венок! Очень!
  • 0

#19
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Изображение

Еще одна из проектных работ.
  • 0

#20
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Изображение

Еще одна из проектных работ.


Как много работы, у меня не хватило бы терпения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.