Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Школа лепки Ольги ХанЦветы из полимерной самовысыхающей глины, скульптурная лепка

самозастывающая глина цветы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#21
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Изображение

Еще одна из проектных работ.


Как много работы, у меня не хватило бы терпения!


Это так кажеться только. :) В С2 на самом деле очень много оргомных проектов, от того он - С2
Жаль, нет возможности выложить фото лучшего качества.
с ув.

Сообщение отредактировал samot: 03.04.2012, 11:05:30

  • 0

#22
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Изображение
  • 0

#23
Танек

Танек
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Здравствуйте, а в этой технике только цветы можно делать или еще что-то? И после обучения за 10 занятий каждый сможет делать такую красоту или это не так просто, ведь у всех способности разные. Вы только обучаете или предполагается что ученики могут после тог как обучатся ходить в студию и работать там? Спасибо.



Изображение

Еще одна из проектных работ.


Как много работы, у меня не хватило бы терпения!


Это так кажеться только. :) В С2 на самом деле очень много оргомных проектов, от того он - С2
Жаль, нет возможности выложить фото лучшего качества.
с ув.


  • 0

#24
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Здравствуйте, а в этой технике только цветы можно делать или еще что-то? И после обучения за 10 занятий каждый сможет делать такую красоту или это не так просто, ведь у всех способности разные. Вы только обучаете или предполагается что ученики могут после тог как обучатся ходить в студию и работать там? Спасибо.




Изображение

Еще одна из проектных работ.


Как много работы, у меня не хватило бы терпения!


Это так кажеться только. :) В С2 на самом деле очень много оргомных проектов, от того он - С2
Жаль, нет возможности выложить фото лучшего качества.
с ув.


Добрый день!
На самом деле, каждый человек, у которого есть желание творить красоту, может овладеть данной техникой лепки, которая передается из рук в руки. Уже после 1 занятия Вы увидите результат своих возможностей.
10 занятий это уровень С1, закончив который Вы можете создавать композиции для себя, своих друзей в подарок.
В вышесказанный курс входит 10 проектов. Обучение лепки около 15 цветов и скульптурная лепка. После окончания 10 занятий Вы получите сертификат об окончании курса, который дает право покупать расходные материалы со скидкой, а так же при желании приступить к прохождению курса С2.
На все интересующие Вас вопросы отвечу по тел. 8(701)7430787
с ув.Ольга
  • 0

#25
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Изображение
  • 0

#26
milledi

milledi
  • Гость
  • 27 сообщений

Изображение

дд можно по подробнее о ваших курсах какие цветы-какая цена обучения,а материалы вы продаете (глину молды)
  • 0

#27
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Изображение

дд можно по подробнее о ваших курсах какие цветы-какая цена обучения,а материалы вы продаете (глину молды)

Cтоимость обучения зависит от выбранного Вами курса. Групповое - 3500 тенге одно занятие продолжительностью 2 часа, индивидуально - 5000 тенге.
Все материалы есть в наличии всегда, по желанию можете приобрести так же все необходимые инструменты.
с ув. Ольга
  • 0

#28
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Ольга, такие вопросы назрели: будете ли вы взимать вступительный взнос, как это делается в других школах? Будет ли скидка для учеников С1 на материалы? И если ли в наличии материалы сейчас, сколько они у вас стоят?
  • 0

#29
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Ольга, такие вопросы назрели: будете ли вы взимать вступительный взнос, как это делается в других школах? Будет ли скидка для учеников С1 на материалы? И если ли в наличии материалы сейчас, сколько они у вас стоят?


ДД! Вступительные и регистрационные сборы в данной программе обязательны! Я уверена, Вы владеете полной информацией! Скидка предоставляется после прохождения курса С1 (как и в других школах).
с ув.
  • 0

#30
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


Ольга, такие вопросы назрели: будете ли вы взимать вступительный взнос, как это делается в других школах? Будет ли скидка для учеников С1 на материалы? И если ли в наличии материалы сейчас, сколько они у вас стоят?


ДД! Вступительные и регистрационные сборы в данной программе обязательны! Я уверена, Вы владеете полной информацией! Скидка предоставляется после прохождения курса С1 (как и в других школах).
с ув.


Я обладаю информацией, которая есть сети - в Москве ученики С1 имеют скидку на материалы 10%, на С2 - 15%. Можно ли сейчас приобрести у вас материалы, какая их стоимость?
  • 0

#31
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Ольга, такие вопросы назрели: будете ли вы взимать вступительный взнос, как это делается в других школах? Будет ли скидка для учеников С1 на материалы? И если ли в наличии материалы сейчас, сколько они у вас стоят?

ДД! Вступительные и регистрационные сборы в данной программе обязательны! Я уверена, Вы владеете полной информацией! Скидка предоставляется после прохождения курса С1 (как и в других школах). с ув.

Я обладаю информацией, которая есть сети - в Москве ученики С1 имеют скидку на материалы 10%, на С2 - 15%. Можно ли сейчас приобрести у вас материалы, какая их стоимость?


Да, ученики имеют скидку на глину в Москве. Инструктор сам вправе решать делать скидку или нет. Более того, рекомендуемая стоимость групповых занятий в России 900р. (4500 тенге), а я буду делать скидку на занятия (3500 тенге). После окончания курса С1 или С2, каждый ученик прошедший курс, будет иметь право на свою скидку.
В данный момент я не продаю глину, так как у меня много заказов. Сколько Вам нужно в данный момент?
с ув.
  • 0

#32
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Да, ученики имеют скидку на глину в Москве. Инструктор сам вправе решать делать скидку или нет. Более того, рекомендуемая стоимость групповых занятий в России 900р. (4500 тенге), а я буду делать скидку на занятия (3500 тенге). После окончания курса С1 или С2, каждый ученик прошедший курс, будет иметь право на свою скидку.
В данный момент я не продаю глину, так как у меня много заказов. Сколько Вам нужно в данный момент?
с ув.


Спасибо за ответ! Глина нужна не мне, мои ученики меня часто спрашивают, где еще они могут покупать материалы, когда у меня их нет.
  • 0

#33
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Да, ученики имеют скидку на глину в Москве. Инструктор сам вправе решать делать скидку или нет. Более того, рекомендуемая стоимость групповых занятий в России 900р. (4500 тенге), а я буду делать скидку на занятия (3500 тенге). После окончания курса С1 или С2, каждый ученик прошедший курс, будет иметь право на свою скидку.
В данный момент я не продаю глину, так как у меня много заказов. Сколько Вам нужно в данный момент?
с ув.


Спасибо за ответ! Глина нужна не мне, мои ученики меня часто спрашивают, где еще они могут покупать материалы, когда у меня их нет.


белая -2100 тенге,
цветная - 1400 тенге
  • 0

#34
milledi

milledi
  • Гость
  • 27 сообщений
а молды будут на продажу
  • 0

#35
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

а молды будут на продажу

Да, конечно. Стоимость сообщу позже.
  • 0

#36
foralenas

foralenas
  • Гость
  • 25 сообщений
ДД. Где находится Ваша школа? Существует ли запись?
  • 0

#37
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

ДД. Где находится Ваша школа? Существует ли запись?


Точный адрес сообщу позже (район Арбата). На вторую половину мая, в группах еще есть места. (Дневная, вечерняя).

Сообщение отредактировал samot: 12.04.2012, 14:20:36

  • 0

#38
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Ох, как далеко...
  • 0

#39
foralenas

foralenas
  • Гость
  • 25 сообщений
Запишите меня пожалуйста в дневную группу. информацию об оплате (взносов), времени и точного места проведения жду в личку :idea:
  • 0

#40
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Запишите меня пожалуйста в дневную группу. информацию об оплате (взносов), времени и точного места проведения жду в личку :idea:

Хорошо! По возможности, отправьте мне свой тел. на сотовый. На форуме бываю не так часто. с ув.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.