Перейти к содержимому

Фотография

Мусульманский детский дом "Перзент"срочно нужна помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Дорогие форумчане!!!
такая тема есть и не одна, но затерялись
Дело в том что этому детскому дому нужна помощь, так как детский дом не под государственным обеспечением, частный, директором является Амина апай, очень сильная, добрая женщина которая взяла большую ответственность на себя и воспитывает более 50 детей, к сожалению идет пополнение детского дома, время от времени появляются детки подкидыши, но Амина апай и дети не отчаиваются, не сидят сложа руки, работают продают хлеб, но всё равно этих средств недостаточно чтобы прокормить детей, оплатить за комуслуги, ведь сами знаете как тяжело и дорого жить в нынешнее время, я не хочу вовсе давить на жалость и писать о том что им так сложно и не легко я понимаю всем нелегко жить в наше суровое и жестокое время, но всё же может найдутся такие у кого есть возможность помочь материально этому детскому дому, у них большая задолжность за ком услуги, хотят отключить свет и воду, им действительно очень тяжело, поддержки никакой нет, прошу помочь хоть чем нибудь.
Я никакого отношения к детскому дому не имею, просто по возможности помогаем с мужем этому детскому дому, просто действительно очень трогает и оставаться равнодушной не могу, прошу помочь,
Деньги или вещи можете отвезти лично сами, но если вдруг у вас нет возможности, времени и т.д. можем приехать и отвезти сами, у них нет ни карточки чтобы закинуть деньги, могу дать свою но думаю это будет неправильно и люди будут думать что я аферистка и т.д мне ничего не надо дененг за то чтобы отвезти я не беру просто чистосердечно от души хотелось бы помочь, если вы не желаете ехать а просто хотите помочь могу дать реквизиты и все деньги до копеечки отвезу лично в руки, буду здесь писать отчёт.
Всем спасибо надеюсь найдутся неравнодушные люди и помогут хоть малым, ИншАллах, Да будет доволен вами Аллах!!! заранее спасибо!!!

вот координаты и контакты
адрес: Республика Казахстан
Алматинская область
Карасайский р-н, пос. Абай, ул. Алтын-Орда, д. 6

Телефон: 237 29 24
Сот.: +7 701 345 67 45, +7 777 367 90 56,
+7 700 444 12 27
[ex]Так сильно затерялась, что даже видно на первой же странице. Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.1.1 Правил. Тема закрыта.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 28.03.2012, 09:45:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.