Перейти к содержимому

Фотография

Выезды, рыбалка, охотаОбсуждения, отчеты, фотографии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1884

#25131277
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Выезды клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan


4Runner Club.jpg



Полезная информация при организации выездов:

1. Заказ шашлыка

  • Кафе "Шагала", ул. Толе-би, уг. ул. Жарокова. Тел. +7 702 130 6696.
  • Кафе "Ротанг", ул. Жарокова, 285 (между Байкадамова и Ходжанова), тел. 337-95-98

2. Поляна на Юбилейном
Находится здесь (спасибо Tiger!Tiger! за фото-ссылку!)


Сообщение отредактировал FOXX: 27.08.2016, 13:02:58

  • 4

#141
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Ясно, благодарю за инфу!!! :) . А я наоборот все думаю куда бы свалить от суеты городской, в какую глушь, так хочется тишины и спокойствия :dandy:. Сорвусь, наверное, скоро в пеший поход с ночевой, высоко в горы.

Монголия....
  • 0

#142
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Классная тема, вот только боюсь не отпустят меня на недельку другую в отпуск :faceoff:
  • 0

#143
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
На кольсае замечательный пеший маршрут на верхние озера. Так что прогуляться там есть куда)
  • 0

#144
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Все зависит от Вас самих. Захотите - отпустят, и не на неделю...
С прискорбием осознаю, что ниразу в жизни не был в полном трудовом отпуске, вот так чтобы 24 дня - и все мои - ни разу... Долбаная работа... и жизь...
  • 0

#145
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Да, отпустят! На всегда :D
  • 0

#146
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Понятно. А на Кульсае всегда места есть или нужно заранее бронить проживание?


Санько описал цены дома на горе, внизу еще есть советской постройки 2 этажные деревянные домики по 2500 с человека.

Мы останавливались внизу, т.к. не знали про верхний корпус, там намного лучше условия, но на момент нашего визита все было занято и говорили что надо заранее бронировать.

Вот их тел. (на горе): 8 701 2771069, 250 04 45 Кайрат

Если поедете на Кольсай, заскочите и на Каинды, это рядом. Если экосбор заплатили на Кольсае, то на Каинды повторно платить не нужно (или наоборот).

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0454.JPG

Сообщение отредактировал AlmSkier: 14.06.2012, 13:58:47

  • 1

#147
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Ребята, через пол месяца закончится июнь, будучи на Иссыкском озере обсуждалось, что следующая поездка клубом состоится в конце июня. Какие будут предложения по общей вылазке с элементами "затяжного" бездора.
  • 0

#148
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Санько описал цены дома на горе, внизу еще есть советской постройки 2 этажные деревянные домики по 2500 с человека.

Мы останавливались внизу, т.к. не знали про верхний корпус, там намного лучше условия, но на момент нашего визита все было занято и говорили что надо заранее бронировать.

Вот их тел. (на горе): 8 701 2771069, 250 04 45 Кайрат

Если поедете на Кольсай, заскочите и на Каинды, это рядом. Если экосбор заплатили на Кольсае, то на Каинды повторно платить не нужно (или наоборот).
О, здорово, нужно освоить тот регион, в любом случае. Спасибо!!!
  • 0

#149
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

О, здорово, нужно освоить тот регион, в любом случае. Спасибо!!!


На здоровье)

красиво там, как минимум 1 раз стоит побывать, только на 2е озеро я не попал, т.к. был с детьми, хочу как-нибудь вернуться и наверстать упущенное

вот маршрут, если что http://kolesa.kz/con...les/holiday/493
  • 0

#150
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
ок!!! :beer:
  • 0

#151
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

только на 2е озеро я не попал, т.к. был с детьми, хочу как-нибудь вернуться и наверстать упущенное

Обязательно надо! Если получится, мы в этом сезоне тоже выберемся.
А что с детьми не так? :)
Мои с удовольствием ходили пешком (надо порыться в старых фотоархивах). Даже до третьего под дождем дошли.
  • 0

#152
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

А что с детьми не так? :)
Мои с удовольствием ходили пешком (надо порыться в старых фотоархивах). Даже до третьего под дождем дошли.


Дети детям рознь)) Моим в прошлом году было 3 и 2, сказали что даже на лошадях не стоит пробовать.
  • 0

#153
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Ну тогда через пару лет можно пробовать. Если с палаткой дня на три, то дети будут в восторге. Главное делать короткие переходы и останавливаться на пол-часа на час, чтобы они восстановились. А так маленькие дети по горам бегают лучше 16-летних, проверено электроникой :).
  • 0

#154
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
В воскресенья в часиков 5 утра собираюсь на денек на Ворошиловское озеро порыбачить,Кто готов присоединиться буду только рад!!!
  • 0

#155
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

групповой выезд на о. Иссык
  • 0

#156
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

В воскресенья в часиков 5 утра собираюсь на денек на Ворошиловское озеро порыбачить,Кто готов присоединиться буду только рад!!!

Итог рыбалки: 1 сазанчик,карасики и вобла.
и отбитый в хлам палец :cry:
  • 0

#157
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Вы пальцем рыбу глушили? :D

Ездил на днях на озёра вблизи с.Турар. Итог: штук 7 маринок, штук 12 карасиков. Вся рыба, была отпущена. За исключением 5 карасей.
  • 0

#158
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Друзья! наконец-то я эти фото выложил! :D
  • 2

#159
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
18-я фотка :kruto:
  • 0

#160
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Завтра собираемся прогуляться на Три брата, недалеко и ненадолго (маршрут одного дня) не напрягаясь. Кто хочет - присоединяйтесь. Выход в 9 утра от остановки Просвещенец. 5-6 часов наверх с отдыхом, 5 вниз, не торопясь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.