Перейти к содержимому

Фотография

Выезды, рыбалка, охотаОбсуждения, отчеты, фотографии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1884

#25131277
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Выезды клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan


4Runner Club.jpg



Полезная информация при организации выездов:

1. Заказ шашлыка

  • Кафе "Шагала", ул. Толе-би, уг. ул. Жарокова. Тел. +7 702 130 6696.
  • Кафе "Ротанг", ул. Жарокова, 285 (между Байкадамова и Ходжанова), тел. 337-95-98

2. Поляна на Юбилейном
Находится здесь (спасибо Tiger!Tiger! за фото-ссылку!)


Сообщение отредактировал FOXX: 27.08.2016, 13:02:58

  • 4

#181
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Я вообще пожалел что дорогу сделали. Надо было оставить как было, там практически всегда было малолюдно. Да раздолбанная дорога, зато природа целая.
И да я согласен, что отдыхать у нас не умеют. Пусть тогда, раз деньги берут, наймут егерей-смотрителей, которые будут контролировать там все.

Я когда-то давно предлагал простое и абсолютно эффективное решение для нац-парков.
На въезде брать с машины к примеру 5000тг и вручать пустой мешок.
А на выезде брать с машины мешок мусора, и возвращать за него деньги.
Кто руки марать не хочет, тот считай уже оплатил уборщиков.
А нормальные люди бы свой мусор вывезли, а заодно и полянки подчистили.

Но этот вариант не такой доходный, а забота о природе ни при чем.

Сообщение отредактировал ASolo: 29.06.2012, 15:24:57

  • 0

#182
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

из последней поездки на балхаш,змей голова борзая тварь!!!

посмотрел весь канал на ютюбе, поржал : )
  • 0

#183
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


Я вообще пожалел что дорогу сделали. Надо было оставить как было, там практически всегда было малолюдно. Да раздолбанная дорога, зато природа целая.
И да я согласен, что отдыхать у нас не умеют. Пусть тогда, раз деньги берут, наймут егерей-смотрителей, которые будут контролировать там все.

Я когда-то давно предлагал простое и абсолютно эффективное решение для нац-парков.
На въезде брать с машины к примеру 5000тг и вручать пустой мешок.
А на выезде брать с машины мешок мусора, и возвращать за него деньги.
Кто руки марать не хочет, тот считай уже оплатил уборщиков.
А нормальные люди бы свой мусор вывезли, а заодно и полянки подчистили.

Но этот вариант не такой доходный, а забота о природе ни при чем.

Такой вариант был бы супер!
  • 0

#184
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Отдохнули с друзьями в Алма-Арасане.
Изображение
Изображение
  • 1

#185
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Изображение

Три богатыря ;)

Сообщение отредактировал TIR404: 09.07.2012, 09:18:52

  • 0

#186
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Пятница на субботу
Озеро Тенир,только раки,много раков+ ондатра)))
От мала до велика))))малыши отпущены подрастать.
Изображение
Изображение
Воршиловское озеро Вчера
за 4 часа один карась на закид,+ расх...ная крышка бокса (((((((
  • 0

#187
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Ну вот и съездили на Ассы на два дня. Стартанули с Кульджинка- Рыскулова в 3.50 утра, около 4.30-5.00 были перед шлагбаумом за Батаном..... все таки пришлось расчехлиться 1500 с машины.....и поехали))) От Ассав ушли направо в ущелье в сторону перевала Кара-Арша, нашли более менее живописное место и расположились.На удивление ночью спал хорошо, обычно очень мало сплю на природе в палатке(видимо тотому что из дома прихватил свою подушку :D ) Утром решили рвануть на Кара-Аршу. Тем более чо друг сказал что тут расстояние фигня просто))))) На деле все оказалось все по взрослому, лифт оправдал себя полностью, а вот защита.... ехал очень аккуратно, берег камни торчащие из земли :D . Считаю что хотя бы один раз в жизни стоить туда съездить, испытать и себя и машину, да и внедорожный опыт добавляет поездка.

PS. Перед поездкой случайно встретились с Арифом, он сказал, что "на Ассах увидимся", я, когда ушли в сторону с плато засомневался в возможности встречи и как же было приятно наблидать соклубников в этом же ущелье на обратной дороге!!!!!!! И вдвойне приятно было когда я заехал на гору полюбоваться на открывающуюся панораму и через какой то время, взглянув вниз увидел 2 летящих наверх раннера :hi:

Поездка вышла супер, с погодой повезло на все 100%, расход очень порадовал, сжег меньше половины бака.
  • 1

#188
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Он: Сначала возьми его в руки. Она: Фу, какая гадость. Он: Уверяю тебя, в этом ничего плохого нет. Схвати его за головку одной рукой. Она: Так? А дальше что? Он: Так хорошо, а теперь потяни за него другой рукой. Она: Вот так? Он: Ну видишь, как хорошо у тебя получается. Она: А теперь что? Он: Теперь пососи. Она: Нет, ты шутишь! Он: Не шучу. Начинай посасывать. Она: Фу! И что, люди правда так делают? Он: Да. Она: Ты уверен? Он: Я же говорил тебе, у меня есть опыт. Для меня это не первый раз. Поверь мне. Пососи минутку. Она (сосёт): Угмм… Он: И как? Она: Солёненький…. Он: Ну ведь приятный на вкус, нет? Она: Даже неплохо, а теперь что? Он: Теперь раздвигаешь ножки. Она: Ты так имел ввиду? Он: Так, только нужно посильнее раздвинуть, иначе трудно будет добраться. Дай я тебе покажу. Она: А, понятно. Он: Вот так. А теперь снова берешь его в руки… Она: Угммм… Он: Когда его вытянешь, возьми его в рот… Она: Ага-а…. Он: О-о-о, вот так… Она: А что с этим жёлтеньким сделать? Это тоже глотают? Он: У каждого свой вкус. Можно проглотить, если хочется. Она: Попробую…. Мммм… вкуснятина, попробуй! Он: Нет, не хочу, не предлагай. Она: (обиженно глядит) Он: Смотри на меня. Теперь попробуй вытянуть пальцами это розовое… Она: О-о-о…. Он: Иногда бывают проблемы, так что можно помочь себе губами Она: Ммммм…. Он: Можно пососать, иногда это помогает. Она (сосёт): Мммм… Он: А-а-ах, уже пошлО. Она: Ага, я чувствовала. Он: И как, было вкусно? Она: Должна сказать, что совсем неплохо. Он: Хочешь еще? Она: Не откажусь. Только скажи мне, почему это должно быть так невероятно сложно? Он: Ну, милая, я тут ничего поделать не могу. Раков едят именно так.
  • 2

#189
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Он: Сначала возьми его в руки. Она: Фу, какая гадость. Он: Уверяю тебя, в этом ничего плохого нет. Схвати его за головку одной рукой. Она: Так? А дальше что? Он: Так хорошо, а теперь потяни за него другой рукой. Она: Вот так? Он: Ну видишь, как хорошо у тебя получается. Она: А теперь что? Он: Теперь пососи. Она: Нет, ты шутишь! Он: Не шучу. Начинай посасывать. Она: Фу! И что, люди правда так делают? Он: Да. Она: Ты уверен? Он: Я же говорил тебе, у меня есть опыт. Для меня это не первый раз. Поверь мне. Пососи минутку. Она (сосёт): Угмм… Он: И как? Она: Солёненький…. Он: Ну ведь приятный на вкус, нет? Она: Даже неплохо, а теперь что? Он: Теперь раздвигаешь ножки. Она: Ты так имел ввиду? Он: Так, только нужно посильнее раздвинуть, иначе трудно будет добраться. Дай я тебе покажу. Она: А, понятно. Он: Вот так. А теперь снова берешь его в руки… Она: Угммм… Он: Когда его вытянешь, возьми его в рот… Она: Ага-а…. Он: О-о-о, вот так… Она: А что с этим жёлтеньким сделать? Это тоже глотают? Он: У каждого свой вкус. Можно проглотить, если хочется. Она: Попробую…. Мммм… вкуснятина, попробуй! Он: Нет, не хочу, не предлагай. Она: (обиженно глядит) Он: Смотри на меня. Теперь попробуй вытянуть пальцами это розовое… Она: О-о-о…. Он: Иногда бывают проблемы, так что можно помочь себе губами Она: Ммммм…. Он: Можно пососать, иногда это помогает. Она (сосёт): Мммм… Он: А-а-ах, уже пошлО. Она: Ага, я чувствовала. Он: И как, было вкусно? Она: Должна сказать, что совсем неплохо. Он: Хочешь еще? Она: Не откажусь. Только скажи мне, почему это должно быть так невероятно сложно? Он: Ну, милая, я тут ничего поделать не могу. Раков едят именно так.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#190
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
16-го часов в 3-4 утра выезжаем на И-К, едем одной машиной, будем рады компании))))))
  • 0

#191
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
через Кордай, Чорн.речку?
  • 0

#192
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
через Кодай отказал)))))) хотим через мост Дунларова, но не принципиально, можно и через черную.
  • 0

#193
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ясно, ведь Каркара пока закрыта.
А там кста есть кусочек в Жергалан, срезаешь в Каракол и не по трассе.
  • 0

#194
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Каркара да, к сожалению закрыта((((
  • 0

#195
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Каркара да, к сожалению закрыта((((

Да вы за мной следите, молодой человек???? ;) Мы тоже 16го стартуем в 4 утра на Иссык-Куль. Пойдем через Курдай. Если хочешь, то присоединяйся.
  • 0

#196
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Каркара да, к сожалению закрыта((((

Да вы за мной следите, молодой человек???? ;) Мы тоже 16го стартуем в 4 утра на Иссык-Куль. Пойдем через Курдай. Если хочешь, то присоединяйся.

Ариф, там жеж "Ж" на Кордае!!! Через Дунларовский быстрее))))))))
  • 0

#197
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений



Каркара да, к сожалению закрыта((((

Да вы за мной следите, молодой человек???? ;) Мы тоже 16го стартуем в 4 утра на Иссык-Куль. Пойдем через Курдай. Если хочешь, то присоединяйся.

Ариф, там жеж "Ж" на Кордае!!! Через Дунларовский быстрее))))))))

Да я и не знаю где он находится. В принципе все равно через что проходить....
  • 0

#198
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
у меня навигатор есть, да и так по карте объяснили.....
а черная речка так вообще, говорят, с трассы хорошо заметна))))
  • 0

#199
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
21 июля рано утром стартуем на Алаколь, буду рад попутчикам, есть желающие?
  • 0

#200
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
А как насчет выезда на бурхан-булак? Это конечно посерьезнее чем просто шашлычки, но все же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.