Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Лада Богданова: мои игрушкитрогательные и забавные малыши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1021

#461
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Дамочка с характером вырисовывается у вас... Будем ждать:)
  • 0

#462
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Сколько стоит бусинка?
  • 0

#463
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Сколько стоит бусинка?

Бусинка продана еще весной, она стоила 10 000...

игрушки в свободной продаже на 22 страничке, выбирайте и покупайте себе маленьких, теплых и глазастых малышей! ;)
8-777-22-11-376
  • 0

#464
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Все мои зайки и их друзья будут выставлены на Рождественской ярмарке!

Изображение
  • 0

#465
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
С завтрашнего дня начинается обратный отсчет до начала самой грандиозной РОЖДЕСТВЕНСКОЙ выставки, поэтому все новые игрушки будут резервироваться только с условием продажи в дни выставки.

Надеюсь вам понравятся мои новые мягкие и трогательные малыши, некоторые из которых уже сейчас ждут встречу с вами! :)
  • 0

#466
Маркиза де Помпадур

Маркиза де Помпадур
  • Гость
  • 16 сообщений
Замечательные, милые, живые! Таких игрушек я еще не видела! Потрясающе!
  • 0

#467
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
У меня для вас появилось несколько новых малышей, начинаю показ:

Вот она капризуля про которую я вам писала в начале месяца, знакомьтесь, её зовут Топленое молочко.
Мех нежно бежевого цвета, исключительно тискательный, в ушках кружево, ростик 17,5 см, 5-ти шплинтовое соединение, утяжелена гранулятом, глазки немецкие стеклянные карие, бантик и бусики снимаются.

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#468
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Маленький озорной зайчонок Гжель

Если вам нужен маленький шкодник, то этот зайчонок ваш. Он даже фотографироваться нормально не захотел, ёрзал, ёрзал, что так и не смогла его взгляд поймать...Фотик опять не передал насыщенного фиолетового цвета, но зайчонок все равно прехорошенький!
Искусственный мех барашком, ростик 17,5 см, 5-ти шплинтовое соединение, утяжелен металлическим гранулятом, в ушках и на пяточках американский хлопок, на шее шелковые ленточки в цвет узора. Глазки черные, носик вышит двумя цветами ниточек.

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#469
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Топленое молочко.

Изображение


На этой фотке у малышки такой шкодный вид: будто как ребёнок, прыгала, бегала, с дивана - на диван, с маминых ручек на пол, да с пола на стул.... Устааала... Фух, и шкодно так: " А это не я! Я в цветах сидела!" ))))
  • 0

#470
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Лада, как всегда, я в восхищении, даже не знаю, кто из них больше понравился, такие забавные оба и харАктерные, чудесные малыши! :)
  • 0

#471
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Какие сладкие детишки получились :kiss:
А мальчишка-зайчонок кучерявый такой :)
А девчушка видно с характером. ;)
  • 0

#472
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
А вот еще два малыша...

Этого зайчонка зовут Черно-белое кино, ростик 17 см, искусственный серый мех с черным подшерстком, в ушках и на пяточках два вида американского хлопка, на шее шелковые ленточки в тон и белая улыбающаяся звездочка - наверное награда с фестиваля! 5-ти шплинтовое соединение, утяжелен металлическим гранулятом, черные глазки, носик вышит, мех необычайно тискательный.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 27.11.2012, 20:01:43

  • 1

#473
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Зайка Восточная сказка....
Сшита из нежнейшего искусственного меха цвета кофе с молоком, ростик 17,5см, 5-ти шплинтовое соединение, утяжелена гранулятом, в ушках и на пяточках необычайно красивая ткань с восточным узором и блёсками...Карие стеклянные глаза немецкого производства, носик вышит. Дополнена украшениями из бусинок.

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#474
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Замечательные, милые, живые! Таких игрушек я еще не видела! Потрясающе!

Большое спасибо, мне очень приятно! :)
  • 0

#475
Рыбка(золотая)

Рыбка(золотая)
  • Гость
  • 22 сообщений
Так, вроде я успела!)) Лада, можно Топленое молочко в резерв? Я вам завтра перезвоню, хорошо?
  • 0

#476
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Так, вроде я успела!)) Лада, можно Топленое молочко в резерв? Я вам завтра перезвоню, хорошо?

Оксаночка, на Топленое молочко девушка вчера мне в личку резерв поставила, если сегодня подтвердит в темке, то увы...она уже занята. Если нет, то ваша...ждемс.
  • 0

#477
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Лада, добрый день! Резерв на красотульку "Топленое молочко" подтверждаю, по цене согласна. Куплю на Рождественской ярмарке. Так и вижу радость и восхищение своей Зайки от такой зайки :)
  • 0

#478
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Мда, от такой красоты, аж, самой захотелось что-то сделать. В детстве занималась вязанием, и довольно успешно. Чувствую, что тож засяду за спицы!
Такие здоровские игрушки, а сколько тепла в них вложено!!! Чувствуется приятная энергетика.
Боюсь, что разорюсь я на ярмарке увидев такое изобилие поделочных игрушек :)))
  • 0

#479
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Зайка Топленое молочко

Изображение

в резерве для marisha0972 ! спасибо за доверие к моему творчеству! :)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 28.11.2012, 11:35:43

  • 0

#480
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Лада, зайцы- просто прелесть!!! И имена ты им так точно красивые подбираешь!
Золотые у тебя ручки!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.