Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Лада Богданова: мои игрушкитрогательные и забавные малыши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1021

#441
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада ваш звездочет просто прелесть. честно скажу шедеврально.

спасибо большое!!! :rolleyes:
  • 0

#442
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
все игрушки на 22 страничке, выбирайте и покупайте себе маленьких, теплых и глазастых малышей! ;)
8-777-22-11-376
  • 0

#443
Рыбка(золотая)

Рыбка(золотая)
  • Гость
  • 22 сообщений
Лада, добрый день! Наконец-то забрала свою Зайку! Она такая лапочка, миниатюрная и абсолютно моя! Поселила ее у себя в спальне, вроде бы ей нравится) Кстати бирочку с шармиком оставила, она под лапкой..

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1270.JPG

Сообщение отредактировал Рыбка(золотая): 02.11.2012, 14:34:19

  • 0

#444
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Рыбка(золотая) , ой, как же мне приятно, что тебе радостно!!!
Если ей вдруг станет одиноко, обращайся! :rolleyes:
  • 0

#445
Рыбка(золотая)

Рыбка(золотая)
  • Гость
  • 22 сообщений
Да, меня сестра подбивала уже коллекцию ваших игрушек собирать) а я и не против!
Толсто намекаю: сильно в моем вкусе Бусинка и самая первая собачка нежно-розовая.. Она , кстати, еще не продана?
  • 0

#446
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Да, меня сестра подбивала уже коллекцию ваших игрушек собирать) а я и не против!
Толсто намекаю: сильно в моем вкусе Бусинка и самая первая собачка нежно-розовая.. Она , кстати, еще не продана?

какая собачка?
Насчет сестренки Бусинки не обещаю, но все может быть... :rotate:
  • 0

#447
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Да, меня сестра подбивала уже коллекцию ваших игрушек собирать) а я и не против!
Толсто намекаю: сильно в моем вкусе Бусинка и самая первая собачка нежно-розовая.. Она , кстати, еще не продана?

У меня вот тоже такое желание появилось! В моем вкусе оказались пушистики! Они действительно похожи на малышей!
Безумно вот эти зайки понравились:

1) Дымок
Изображение

2) Снежок
Изображение

Бусинка тоже очень удалась и вот эта милашка тоже понравилась!
Изображение
  • 0

#448
Рыбка(золотая)

Рыбка(золотая)
  • Гость
  • 22 сообщений
Вот это малыш ...как зовут-не знаю)

Прикреплённые изображения:

  • собачка.jpg

  • 0

#449
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Особенно Дымок вот мне по душе!!!
Так ему эта шерстка подошла! =)
А возможно КОГО-НИБУДЬ у Вас на заказ попросить сделать? Представляю как замечательно и дружно будет у меня жить целое семейство таких Дымков - Дымок-папа, Дымка-мама и близнецы детишки - Дымок-сынулька и Дымка-дочурка!))) Я прям мечтаю уже о такой семейке замечательной! ;-Р
  • 0

#450
Рыбка(золотая)

Рыбка(золотая)
  • Гость
  • 22 сообщений
Безумно вот эти зайки понравились:

1) Дымок
Изображение

2) Снежок
Изображение

Бусинка тоже очень удалась и вот эта милашка тоже понравилась!
Изображение

Да, симпатяги! А насчет Бусинки- должна же у человека быть мечта!
  • 0

#451
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Рыбка(золотая), Оксана, а Бусинка тебе нравится которая розовенькая, да?! Ведь с цветочками в ушках это Бусинка -Росинка, и у тебя своя с цветочками..
Собачка в резерве еще с выставки, просто девушка пока не может её забрать...
Сейчас в мыслях несколько зайчат, поглядывай...вдруг..раз...и лучше Бусинки, тем более близняшки у меня не получаются :)
  • 0

#452
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Особенно Дымок вот мне по душе!!!
Так ему эта шерстка подошла! =)
А возможно КОГО-НИБУДЬ у Вас на заказ попросить сделать? Представляю как замечательно и дружно будет у меня жить целое семейство таких Дымков - Дымок-папа, Дымка-мама и близнецы детишки - Дымок-сынулька и Дымка-дочурка!))) Я прям мечтаю уже о такой семейке замечательной! ;-Р

нет семья это нереально, этот мех очень сложен в работе, он довольно толстый и выворачивать мелкие детали проблематично!!! Если решусь на повтор, то максимум на одного мальчика, девочка с длинными ушками из этого меха не получается, хотела Дымку сшить, а получился Дымок...Два длинных уха испортила, ну ни как не хотели шиться и пришиваться...
Снежок шился легко и смогу сшить ему братика, но опять таки не семью...я миников не шью, эти то по 16-17 см, а детки должны быть по 10...для миниатюрных зверят идет специальный мех, короткошерстный...

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 03.11.2012, 22:27:44

  • 0

#453
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
ДД, сколько стоят Ваши очаровательные зайки, мишки и болонки?
  • 0

#454
Рыбка(золотая)

Рыбка(золотая)
  • Гость
  • 22 сообщений

Принимайте Бусинку!!! Маленькая, трогательная и такая глазастенькая...но в обиду себя не даст! :)
Сшита из шелкового мохера цвета лепестков роз, ростик 17,5 см, 5-ти шплинтовое соединение, утяжелена стеклянным гранулятом, в ушках и бантик - кружево...Бантик и бусики снимаются. Стоять сама умеет, но нужно немного поуговаривать... :dandy:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вот эту зайку я имела ввиду, она Бусинка)
  • 0

#455
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

ДД, сколько стоят Ваши очаровательные зайки, мишки и болонки?

8-10 тысяч тенге. :)
  • 0

#456
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
все игрушки на 22 страничке, выбирайте и покупайте себе маленьких, теплых и глазастых малышей! ;)
8-777-22-11-376
  • 0

#457
veta.sz

veta.sz
  • Гость
  • 40 сообщений

На свет появился вот такой мягонький котик, ростик 18,5 см, крепление шплинтовое, голова на двойном, на шее красивый капроновый бант.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Здравствуйте! Какой хорошенький мишка. Можно узнать цену? В личку, пожалуйста, если возможно, то Ваш телефон. Заранее спасибо.
  • 0

#458
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


На свет появился вот такой мягонький котик, ростик 18,5 см, крепление шплинтовое, голова на двойном, на шее красивый капроновый бант.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Здравствуйте! Какой хорошенький мишка. Можно узнать цену? В личку, пожалуйста, если возможно, то Ваш телефон. Заранее спасибо.

вообще то это котик был :lol: и он уже с апреля живет в Караганде. ;)
  • 0

#459
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Вот эту зайку я имела ввиду, она Бусинка)

да, это просто Бусинка, живет у девушки, делающей украшения!!!
  • 0

#460
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
скоро покажу вам новую зайку, такую капризулю вижу впервые! 6 часов ушло только на одну голову и это при том, что ушки сшила еще накануне :dandy: если она еще так же будет капризничать при виде фотоаппарата, то вообще... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.