Перейти к содержимому

Фотография

гадалки,Бабульки ясновидящие только те кто помог либо нет.Делимся конкретикой по поводу помогли или нет.Контакты.Не играем в верю не верю.Ибо это личное дело каждого..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#1
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Может все таки найдем ту которая (ый) хороша в своих способностях...

[mod]
Предупреждение за нарушение п.2.1.1 Правил
Тема закрыта
[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 11.03.2012, 14:49:47
moderatorial

  • 0

#2
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А толку то...читать вы всё равно не умеете. :hi:
  • 0

#3
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Есть же тема..
  • 0

#4
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
на этом форуме вопросы по различным аспектам жизни даааавно обсуждаемы. пользуйтесь поиском. здесь тема.
  • 0

#5
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Опять понабежало.Есть тема но в этой теме вечно вы которым заняться нечем.Со своими не верю.Вот и идите туда.А мы верующие обсудим тут.
  • 0

#6
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений

на этом форуме вопросы по различным аспектам жизни даааавно обсуждаемы. пользуйтесь поиском. здесь тема.

Лично для вас.Тема там зовется верите или нет.
  • 0

#7
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Опять понабежало.Есть тема но в этой теме вечно вы которым заняться нечем.Со своими не верю.Вот и идите туда.А мы верующие обсудим тут.

Лёка, когда мы к вам домой завалимся -тогда и будите умничать. А пока,что форум-не ваша собственность,поэтому сидите и не....ну вы меня поняли. К тому же модераторы всё-равно прикроют вашу тему. :smoke:
  • 0

#8
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Опять понабежало.Есть тема но в этой теме вечно вы которым заняться нечем.Со своими не верю.Вот и идите туда.А мы верующие обсудим тут.

Лёка, когда мы к вам домой завалимся -тогда и будите умничать. А пока,что форум-не ваша собственность,поэтому сидите и не....ну вы меня поняли. К тому же модераторы всё-равно прикроют вашу тему. :smoke:

А вы не грубите.Тема моя вот я сама и разберусь прикроют или нет.А вы идите туда где умничать можно.
Ушла оттуда от таких.Людям иногда нужно очень,а вы лезете со своими лохи они или нет.Дело вообще ну никак не ваше.
  • -1

#9
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Опять понабежало.Есть тема но в этой теме вечно вы которым заняться нечем.Со своими не верю.Вот и идите туда.А мы верующие обсудим тут.

Лёка, когда мы к вам домой завалимся -тогда и будите умничать. А пока,что форум-не ваша собственность,поэтому сидите и не....ну вы меня поняли. К тому же модераторы всё-равно прикроют вашу тему. :smoke:

А вы не грубите.Тема моя вот я сама и разберусь прикроют или нет.А вы идите туда где умничать можно.
Ушла оттуда от таких.Людям иногда нужно очень,а вы лезете со своими лохи они или нет.Дело вообще ну никак не ваше.

:lol: не указывайте, суеверная вы наша, кому куда идти-тогда и сами не услышите про далёкое пешее сексуальное путешествие.
  • 0

#10
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений




Опять понабежало.Есть тема но в этой теме вечно вы которым заняться нечем.Со своими не верю.Вот и идите туда.А мы верующие обсудим тут.

Лёка, когда мы к вам домой завалимся -тогда и будите умничать. А пока,что форум-не ваша собственность,поэтому сидите и не....ну вы меня поняли. К тому же модераторы всё-равно прикроют вашу тему. :smoke:

А вы не грубите.Тема моя вот я сама и разберусь прикроют или нет.А вы идите туда где умничать можно.
Ушла оттуда от таких.Людям иногда нужно очень,а вы лезете со своими лохи они или нет.Дело вообще ну никак не ваше.

:lol: не указывайте, суеверная вы наша, кому куда идти-тогда и сами не услышите про далёкое пешее сексуальное путешествие.

Чтож такая умная особа потеряла та тут?Тема моя вот и валите отсюда.
  • 0

#11
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А вы попробуйте выгнать! :D
  • 0

#12
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Опять драчка :faceoff:
По сабжу:сама в такие места не хожу,и другим не советую,бо не хорошо это :smoke:
  • 0

#13
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
сами свалите
  • 0

#14
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

сами свалите

Я ж говорю-наивняк! :faceoff:
  • 0

#15
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Опять драчка :faceoff:
По сабжу:сама в такие места не хожу,и другим не советую,бо не хорошо это :smoke:

Ну я ее никак не трогала.Скучно стало видимо.Вы не ходите,а другие ходят и уж читать чушь о том лохи они или нет,совсем не хочется.
  • 0

#16
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Опять драчка :faceoff:
По сабжу:сама в такие места не хожу,и другим не советую,бо не хорошо это :smoke:

Ну я ее никак не трогала.Скучно стало видимо.Вы не ходите,а другие ходят и уж читать чушь о том лохи они или нет,совсем не хочется.

Скажите,вы действительно верите в то,что эти люди вещают?
  • 0

#17
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Лёка, так и вас никто не трогал. Что читать не умеете-очивидно, потому как ниже есть постоянно обсуждаемая тема, а вы её в упор не видите. Кстати, там не только верят-не верят, там ещё и адресами делятся.
А научились бы поиском пользоваться-то и в общем бы нашли такую тему. :smoke:

Сообщение отредактировал Vivyen: 11.03.2012, 13:24:19

  • 0

#18
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Опять драчка :faceoff:
По сабжу:сама в такие места не хожу,и другим не советую,бо не хорошо это :smoke:

Ну я ее никак не трогала.Скучно стало видимо.Вы не ходите,а другие ходят и уж читать чушь о том лохи они или нет,совсем не хочется.

Скажите,вы действительно верите в то,что эти люди вещают?

Ну возможно некоторым да.Ведь это дело каждого)
  • 0

#19
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




Опять драчка :faceoff:
По сабжу:сама в такие места не хожу,и другим не советую,бо не хорошо это :smoke:

Ну я ее никак не трогала.Скучно стало видимо.Вы не ходите,а другие ходят и уж читать чушь о том лохи они или нет,совсем не хочется.

Скажите,вы действительно верите в то,что эти люди вещают?

Ну возможно некоторым да.Ведь это дело каждого)

Что дело каждого?
  • 0

#20
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Лёка, так и вас никто не трогал. Что читать не умеете-очивидно, потому как ниже есть постоянно обсуждаемая тема, а вы её в упор не видите. Кстати, там не только верят-не верят, там ещё и адресами делятся.
А научились бы поиском пользоваться-то и в общем бы нашли такую тему. :smoke:

Уважаемая эта тема создана конкретно для того чтобы люди делились тем кто помог,а кто нет.Без таких как вы которые вставляют 5 копеек верит он или нет.Для таких и создана та тема верите ли вы...А с той темой я давно знакома,поэтому и создала эту,чтоб не читать бесконечное вы лохи раз верите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.