Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стильная женская ОБУВЬ. Весна-лето 2012.Низкие цены. Доставка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1255

#61
Sofistra

Sofistra
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здравствуйте,
в каком районе прмерка у Вас?
есть ли доставка?


интересует обувь на 35-36, что есть в наличии?
и еще детская, на девочку 23 рр и на мальчика 25... но точно не могу сказать размеры, на разной обуви они по разному, это примерно...
  • 0

#62
Sofistra

Sofistra
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ой... что-то замельчился шрифт у меня...
ну надеюсь Вы смогли прочесть ;)
  • 0

#63
Anutka27

Anutka27
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Всем доброго утра!
  • 0

#64
Anutka27

Anutka27
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Милые девушки!

Доставка бесплатная.


Если захотите приехать сами - добро пожаловать,

спрашивайте контакты в личку или по телефону.


При покупке от 2х пар обуви - скидки.


Просьба - уточнять наличие размеров в личку или по телефону 8 777 524 99 27, Аня.


Сообщение отредактировал Anutka27: 10.03.2012, 09:39:21

  • 0

#65
Anutka27

Anutka27
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Также обувь для деток - http://vse.kz/topic/...nt/page__st__20
  • 0

#66
Anutka27

Anutka27
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Недорого и с доставкой!
  • 0

#67
Anutka27

Anutka27
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Актуально)))
  • 0

#68
Murzilka2008

Murzilka2008
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДД. меня интересуют Ботильоны коричневые. Цена 6 500 тенге на первой странице. какая у них высота каблука и платформы. и еще Туфли с бантиком. Цена 6 000 тенге. у них цвет серый или нуд? на фото не совсем понятно. У Ботильонов с ремешками за 6 000 тенге только носик коричневый, или они все такие? все эти модели есть 38 р-р (24см по стельке)? вообще мне нужны туфли нуд и ботильоны коричневые и темно серые. у вас еще другие модели будут? если да - когда? можно ответ в лс. спасибо
  • 0

#69
Anutka27

Anutka27
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ДД. меня интересуют Ботильоны коричневые. Цена 6 500 тенге на первой странице. какая у них высота каблука и платформы. и еще Туфли с бантиком. Цена 6 000 тенге. у них цвет серый или нуд? на фото не совсем понятно. У Ботильонов с ремешками за 6 000 тенге только носик коричневый, или они все такие? все эти модели есть 38 р-р (24см по стельке)? вообще мне нужны туфли нуд и ботильоны коричневые и темно серые. у вас еще другие модели будут? если да - когда? можно ответ в лс. спасибо

ответила в личку!
  • 0

#70
Anutka27

Anutka27
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вот так коричневые ботильоны смотрятся в реале


Сообщение отредактировал Anutka27: 10.03.2012, 17:13:07

  • 0

#71
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Если будет что-нибудь красное, на каблуке - свистните в ЛС, пожалуйста!
и еще nude интересует.
  • 0

#72
Anutka27

Anutka27
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Если будет что-нибудь красное, на каблуке - свистните в ЛС, пожалуйста!
и еще nude интересует.

Обязательно свистну! :D
Нуд остался вот такой, 37 размер последняя пара:

и еще такая модель, но цвет называется нейк, ближе к бежевому:

  • 0

#73
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Аня, спасибо за доставку и классную обувь! Ботильоны черные уже успели поносить - очень удобные, совсем не чувствуется каблук. Туфли стильные, на ногах смотрятся красиво, ну и цена очень хорошая))) Ждем следующего завоза.
Коричневые ботильоны с бантиком на высоком каблуке, но колодка очень удобная. Туфли цвета нейк на ногах смотрятся совсем крохотными. А синие туфли как раз под джинсы))) Так что на весну мы с сестренкой переобулись)) Спасибо.

Сообщение отредактировал Бадаландабад: 10.03.2012, 21:08:01

  • 0

#74
Anutka27

Anutka27
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Аня, спасибо за доставку и классную обувь! Ботильоны черные уже успели поносить - очень удобные, совсем не чувствуется каблук. Туфли стильные, на ногах смотрятся красиво, ну и цена очень хорошая))) Ждем следующего завоза.
Коричневые ботильоны с бантиком на высоком каблуке, но колодка очень удобная. Туфли цвета нейк на ногах смотрятся совсем крохотными. А синие туфли как раз под джинсы))) Так что на весну мы с сестренкой переобулись)) Спасибо.

Вам спасибо за покупку, было очень приятно пообщаться, очень рада, что все понравилось :) .
При следующем поступлении сразу же отпишусь Вам в личку!!! Сестренке передавайте привет!
Спасибо за такой приятный отзыв! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#75
Невидимочка

Невидимочка
  • Гость
  • 33 сообщений
ДВ! Могу взять на реализацию обувь в бутик, если интересно пишите в ЛС
  • 0

#76
Polly-pol'za

Polly-pol'za
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Анют, спасибо. Сапожки удобные, легкие, моделька класс!Отдельное спасибо за доставку, если что появится на мой размер, свистните ;)
  • 0

#77
собачья мама

собачья мама
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
что есть на танкетке размер 37-38 спасибо
  • 0

#78
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений
дн! есть или будет обувь без каблука или на не высоком каблуке?
  • 0

#79
Anutka27

Anutka27
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Анют, спасибо. Сапожки удобные, легкие, моделька класс!Отдельное спасибо за доставку, если что появится на мой размер, свистните ;)

Очень рада, что сапожки понравились, жаль что Ваш размерчик так быстро расходится, но при новом поступлении обязательно позвоню или напишу в личку!!!!
Спасибо за покупку, надеюсь в будущем станете моей постоянной клиенткой!
  • 0

#80
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А без каблуков нету совсем?? Или же на низком?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.