Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стильная женская ОБУВЬ. Весна-лето 2012.Низкие цены. Доставка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1255

#101
TARENO

TARENO
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДВ, пока своего ника не имею - пишу с ника мужа)))) Очень все нравится, дайте, пож, свои контакты.
  • 0

#102
Anutka27

Anutka27
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ДВ, пока своего ника не имею - пишу с ника мужа)))) Очень все нравится, дайте, пож, свои контакты.

Контакты в личке!
  • 0

#103
almas010

almas010
  • Гость
  • 30 сообщений
Контакты и каталог в личку пожалуйста скиньте))) или на mail y.khripunova@mail.ru
  • 0

#104
Apple-town

Apple-town
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый вечер! Можно узнать где вы находитесь,и еще по поводу обуви без каблуков в ЛС
  • 0

#105
Aigerenok

Aigerenok
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ДВ! у вас личка заполнилась, придется сюда писать)) Скажите пожалуйста остались ли сапожки 36-го размера, черные и светло коричневые с ремешками...И нуд, который остался 37го размера не маломерки, вдруг на мой 36-й подойдут, или они размер в размер идут?
На счет поступления танкеток и низких каблуков мне тоже расскажите пожалуйста...а то у меня авто нет, передвигаться на каблуках сложновато))
Где вы находитесь для примерки? и еще просьба, скиньте все, что есть в наличие на 36 раз-р. Спасибо!!
  • 0

#106
Anutka27

Anutka27
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ДВ! у вас личка заполнилась, придется сюда писать)) Скажите пожалуйста остались ли сапожки 36-го размера, черные и светло коричневые с ремешками...И нуд, который остался 37го размера не маломерки, вдруг на мой 36-й подойдут, или они размер в размер идут?
На счет поступления танкеток и низких каблуков мне тоже расскажите пожалуйста...а то у меня авто нет, передвигаться на каблуках сложновато))
Где вы находитесь для примерки? и еще просьба, скиньте все, что есть в наличие на 36 раз-р. Спасибо!!

Ой, личку почистила, извиняюсь, даже и не заметила как быстро она заполнилась...
На все ваши вопросы ответила в ЛС, если что - звоните, буду рада Вас проконсультировать!
  • 0

#107
Anutka27

Anutka27
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Всем доброго утра!
  • 0

#108
Anutka27

Anutka27
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Смотрим - звоним, заказываем!
  • 0

#109
Anutka27

Anutka27
  • Частый гость
  • 51 сообщений


  • 0

#110
Anutka27

Anutka27
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Низкие цены, бесплатная доставка!
  • 0

#111
Iyoo

Iyoo
  • Частый гость
  • 66 сообщений
У вас телефон отключен. Можно координаты где можно примерить и что есть 35-36размера?
  • 0

#112
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Аня, спасибо большое за сапожки!!! Очень классные!!! Девочки, обратите внимание на туфельки с дырочкой, в живую оказались бесподобными и каблук у них умопомрачительный, а подошва так вообще красная!!! В общем красотища!!! Очень жду нового поступления!!! Хочу туфелькииии
  • 0

#113
Anutka27

Anutka27
  • Частый гость
  • 51 сообщений

У вас телефон отключен. Можно координаты где можно примерить и что есть 35-36размера?

Извините, села батарейка пока была на доставке, можете смело звонить!
  • 0

#114
Anutka27

Anutka27
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Аня, спасибо большое за сапожки!!! Очень классные!!! Девочки, обратите внимание на туфельки с дырочкой, в живую оказались бесподобными и каблук у них умопомрачительный, а подошва так вообще красная!!! В общем красотища!!! Очень жду нового поступления!!! Хочу туфелькииии

Аселя, очень рада что Вам все понравилось, обязательно скину инфу в личку или позвоню!
  • 0

#115
Мама Евы

Мама Евы
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Аня добрый день! а на низком или на плоской подошве будет обувь?
  • 0

#116
Anutka27

Anutka27
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Аня добрый день! а на низком или на плоской подошве будет обувь?

Да, на этой недельке будет поступление. Следите за темкой!
  • 0

#117
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Д.д.все модельки интерессные!правда каблук выше 7см. Пока не могу осилить)))напишите что есть для меня;-)
  • 0

#118
Anutka27

Anutka27
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Д.д.все модельки интерессные!правда каблук выше 7см. Пока не могу осилить)))напишите что есть для меня;-)

ответила в личку!
  • 0

#119
Anutka27

Anutka27
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Милые девушки!

Доставка бесплатная.


Если захотите приехать сами - добро пожаловать,

спрашивайте контакты в личку или по телефону.


При покупке от 2х пар обуви - скидки.

Просьба - уточнять наличие размеров в личку или по телефону 8 777 524 99 27, Аня.


  • 0

#120
Anutka27

Anutka27
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Подниму-ка темку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.