Перейти к содержимому

Фотография

Сладкое в Алматыгде купить десерт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#501
rushana05

rushana05
  • Гость
  • 15 сообщений
ДВ! Покупаем сладкое в "Дамди", на Джангильдина-Ташкентская, всегда свежая и вкусная выпечка! уже несколько лет покупает только там, торты особенно вкусные, есть один "Восторг" называется, тает прям во рту :rotate:
  • 0

#502
lara-yara

lara-yara
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вкусные тортики беру в последнее время в кондитерской при ресторане Пекин, название самой фирмы не помню, медовые торты на креме из сметаны, наполеоны, и облегченные торты!
  • 0

#503
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

ДВ! Покупаем сладкое в "Дамди", на Джангильдина-Ташкентская, всегда свежая и вкусная выпечка! уже несколько лет покупает только там, торты особенно вкусные, есть один "Восторг" называется, тает прям во рту :rotate:


В самое тоже есть Дамды раньше тоже были в восторгу от торта Восторг но с уже как не берем весь крем там сливки с баллончика уже не тот вкус раньше был вкусный крем сме танковый а шас одни наполете ли сливки как пену ешь
  • 0

#504
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
То есть в Самале
  • 0

#505
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Для себя открыли как год кондитерскую на Гоголя угол Сейфуллина там обалделые эклеры крем настоящий взбитый белок аж тает во рту.
  • 0

#506
лаура23

лаура23
  • Гость
  • 6 сообщений
как-то заказывали оболденный Наполеон в интерконтинентале, но по цене дороговато, зато вкус...мм.м.м.м ))
  • 0

#507
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений


ДВ! Покупаем сладкое в "Дамди", на Джангильдина-Ташкентская, всегда свежая и вкусная выпечка! уже несколько лет покупает только там, торты особенно вкусные, есть один "Восторг" называется, тает прям во рту :rotate:


В самое тоже есть Дамды раньше тоже были в восторгу от торта Восторг но с уже как не берем весь крем там сливки с баллончика уже не тот вкус раньше был вкусный крем сме танковый а шас одни наполете ли сливки как пену ешь

Тоже думаю,что в Дамди не так как раньше.А жаль...всегда у них берем)))Но последний "Наполеон" очень разочаровал :confused:

Сообщение отредактировал Валенсия79: 30.07.2012, 22:16:02

  • 0

#508
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
сладкое, десерты беру обычно во Французской пекарне. в районе Атакента (опять-таки если бываю в том районе)
  • 0

#509
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
я все сладкое на какие-нибудь мероприятия заказываю в кондитерской "Той" на Гоголя-Сейфуллина. Особенно мы с мамой любим торт с черносливом, просто прелесть, пальчики оближешь.
  • 0

#510
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
уже года два беру сладкое только в Эклере, который в "изумрудном городе"
  • 0

#511
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
в назике ммм
  • -4

#512
Zhazir_a

Zhazir_a
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
конфеты берем в фирменном магазине Рахат
торты- пироженое в Тофи-кофи на Шевченко-Фурманова
  • 0

#513
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
купила эклер в магазине у дома, вкусняшка
  • 0

#514
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
пирожные берем в Оте Дамды, очень нам всем нравятся - зимняя вишня, корзинки с фруктами, эклеры или заварные со взбитым белком. Не давно попробывала другое пирожное, вот только название не спросила :faceoff: , готовтят только пирожными, тортом нет.и очень жалко - очень вкусное, как я люблю, шоколадный бисквит и крем белый...однним словом вкусно
А еще не так давно открыли для себя еще одну кондитерскую, сестренки на свадьбу торт там заказывали, называется Ажар, там есть тортик частенкь его берем у них, также и называется Ажар, сделан как бы ячейками и каждая ячейка зполнена поочередно варенной сгущенкой и белым кремом, типа белкового, очнь вкусный, у меня сынуля тоько так выковыривает с ячеек крем :D
А также в Силк вей сити нравятся торты, хорошо пропитанные и на вкус обалденные
  • 0

#515
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
inj :p [f[f[flf
  • 0

#516
akm1969

akm1969
  • Гость
  • 6 сообщений
мне нравятся пироженое и торты в Мадлене
  • 0

#517
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Очень вкусные круассаны с шоколадом в новом кафе в БЦ Нурлы Тау в 4Б, всё забываю его название глянуть))
  • 0

#518
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Как я поняла в фаворитах у ВВ-шников это:
- Silk Way City
-Intercontinental
- Оте дамдi
-Кондитерская на Атакенте (название вообще есть у места?)

Кто подскажет номера этих мест? скоро ДР, хочу побаловать гостей самым вкусным наполеоном :dandy:
  • 0

#519
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

-Кондитерская на Атакенте (название вообще есть у места?)

Написано "Французская пекарня", беру пирожные в "Асторе"(АДК), тортики там тоже там симпатичные.
  • 0

#520
dgoni0808

dgoni0808
  • Гость
  • 5 сообщений
в назики очень не плохая продукция
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.