Перейти к содержимому

Фотография

Врожденный порок сердца- это не ПРИГОВОРНужна помощь нашей доче.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
Bogik

Bogik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Вынуждены обратиться к Вам с просьбой откликнуться на нашу беду.

22.12. 2011 года у нас родилась дочка Полина. После рождения врачи поставили ей диагноз: Врожденный порок сердца.
С того времени как она родилась она не была выписана с родильного отделения, а была переведена в отделение реаниматологии.
Сейчас ребенок находиться в реанимации род дома №3 г. Алматы, где есть только реаниматологи, а кардиохирургов нет, а так же нет нужного оборудования для ее полного обследования.
В новый Неонатальный центр, который создали специально для таких деток как наша доченька, нас категорически отказались принять по непонятным нам причинам.
07 января 2012 года- состояние ребенка ухудшалось, была одышка, посинение вокруг глаз, стала вялой. Сейчас состояние стабильное.
К большому сожалению, наша кардиологическая медицина в РК не на развита на должном уровне, чтобы помочь нам, а диагноз очень серьёзный, необходимо операционное вмешательство.
Мы обращались и в Фонд _______, где получили отказ в помощи. Фонд предлагает нам поехать на лечение в "другой город".
Прочитав различные форумы, поговорив с людьми которые уже оперировали своих деток, а так же поговорив с нашими врачами и врачами из Новосибирской клиники им. Академика Мешалкина (они были в Алмате и консультировали по поводу нашей дочери) мы сделали вывод, что там нам не смогут помочь. В "другом городе" не большой опыт по оперированию новорожденных деток, а в г. Астане, нет должной послеоперационной реанимации для новорожденных, а рисковать своим ребенком и оттягивать проведение необходимой операции мы не можем.
Чтобы получить международную квоту от нашего государства, нам нужно повести ребенка в г.Астану. А это большой риск при транспортировке, бумажная волокита, это все займет много времени, которого у нас нет, ребенок ежедневно получает препарат Вазапростан через капельницу, который принудительно держит открытым артериальный проток, благодаря этому препарату она и живет сейчас.
Сейчас мы договорились с врачом реаниматологом Чагай Мариной Сергеевной, она нас сопроводит 26 января на самолете в Новосибирск в клинику им. Академика Мешалкина, где нас примут на диагностику и дальнейшее лечение.
Естественно, диагностика и лечение подобного недуга стоит больших денег, которые собрать за такой короткий срок очень тяжело, более того – семейный бюджет не позволяет покрыть все затраты.
Мы прикрепляем выписку из истории болезни, приглашение на госпитализацию и счет, который выслала нам клиника им.Академика Мешалкина в г.Новосибирске.

Не часто в жизни приходится обращаться с подобными просьбами, но здесь речь идет о жизни нашего ребенка. Большая просьба оказать посильную финансовую помощь, чтобы сохранить жизнь нашей долгожданной дочке.


Благодарим Вас за понимание,
Бебекин Игорь и Орлова Татьяна.
Наши контакты: Игорь, Татьяна: Тел 87776235333, 87007444033, 87009997779


Реквизиты для зачисления денег:
АО ДБ «Сбербанк»
БИК SABRKZKA
РНН Банка 600 900 568 934
ИИК KZ57914398111PC00671
Назначение платежа: зачисление на счет Орловой Татьяны Александровны РНН 600917270390

или на карточку папы Полины
6762 0445 3166 7007 Бебекин Игорь Владимирович
РНН 600318530669
каточка Казкома


в крайнем случае, если нет возможности по банкам ходить, можем заехать, кто в Алматы.

Сообщение отредактировал Bogik: 19.01.2012, 22:08:16

  • 0

#2
Bogik

Bogik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Выкладываю документы

Свидетельство о рождении:
Изображение
  • 0

#3
Bogik

Bogik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Выписка из истории болезни:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Bogik: 19.01.2012, 22:35:14

  • 0

#4
Bogik

Bogik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Приглашение на госпитализацию:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Счет:
Изображение Изображение
  • 0

#5
Bogik

Bogik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Благодаря нашим коллегам, друзьям, знакомым мы собрали большую часть суммы, но мы переживаем, что после обследования, наш счет вырастет.
  • 0

#6
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А сколько хотя бы примерно, нужно денег на обследование,операцию и реабелитацию малышки?
  • 0

#7
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
поддерживаю предыдущий вопрос. Поясните, пожалуйста, сколько уже собрано и сколько еще осталось.
  • 0

#8
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
я отвечу пока родители заняты беготней по больницам, банкам и т.д.
мама малышки моя подруга
предварительно сумма, на которую больница Новосибирска выставила счет - около 530 тыс.российских рублей
окончательная сумма будет известна уже после дообследования и соответственно по результатам операции
вылетают родители с малышкой в Новосибирск 26 января - осталось меньше недели
на обследование и госпитализацию их примут только после полной предоплаты указанной в счете суммы!!!
это все указано в предпоследнем файле (который подписан "счет")
а вот сколько уже собрали сказать не могу, все еще собирают и надеются на помощь
  • 0

#9
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Дорогие, Уважаемые ЦТ-ки, Татьяна Орлова моя близкая подруга. Я также собираю деньги для нашей девочки Полины. Сейчас назвать сумму денег, сколько точно нужно на обследование и операцию и госпитализацию в целом для Полины, практически невозможно. Выше на данном форуме выставлен счет больницы, в которую ее положат в Новосибирске, это предварительный начальный счет, как сказали врачи, посчитали все по минимуму. Тут к гадалке не ходи, естественно сумма в конце концом очень хорошо возрастет, к сожалению.

Сообщение отредактировал Lunushka: 20.01.2012, 15:13:28

  • 0

#10
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Также написать сумму, сколько уже собрали, пока невозможно. Так как деньги еще собираем. Многие кто обещал принести, еще не довезли. Люди несут по маленьку, по немножко, с мира по нитке. Кто сколько может. И это очень прекрасно, не знаю как еще выразить свои чувства. Огромное спасибо ВСЕМ, кто помогает. Поверьте даже ваша 1000 тенге, это тоже хороший вклад в доброе дело.
  • 0

#11
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
девочка Полина сейчас лежит в реанимации, такое крохотное солнышко, и уже столько перенесла. И еще столько все впереди у нее. Прошу Вас помогите Полине!!!! Крик души.
  • 0

#12
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
C деньгами понятно,теперь другой вопрос: родителям совсем совсем никак не могут добиться перевода Полиночки в новую больницу как раз для таких деток? Ведь там её смогут получше поддержать до отлёта в Новосибирск.
  • 0

#13
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Неонотальный центр по Басенова м/у Гагарина и Жарокова - там отказали!
  • 0

#14
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Без особых причин отказали принять Полину в Неонотальный центр по Басенова м/у Гагарина и Жарокова
  • 0

#15
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Неонотальный центр по Басенова м/у Гагарина и Жарокова - там отказали!

А причины отказа? Вас направляли? Отказ письменный?
  • 0

#16
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Если вас так интересуют подробности такие - Позвоните мне я вам расскажу подробнее. Не буду же я тут писать про зама этой больницы 291 76 14
  • 0

#17
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Неонотальный центр по Басенова м/у Гагарина и Жарокова - там отказали!

А причины отказа? Вас направляли? Отказ письменный?

Письменного отказа не давали.

Сообщение отредактировал Lunushka: 20.01.2012, 17:06:05

  • 0

#18
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Добрый день. Обратитесь к Аружан Саин, она буквально на днях помогла нам определить девочку 7 лет с таким же заболеванием в этот центр для обследования и операции, на данный момент там находятся врачи из Новосибирска, предполагаю из той же клиники куда собрались ехать. У меня нет её телефона вот ссылка на FB http://www.facebook....5244684&sk=info в её про фаил общались только по интернету. Удачи и здоровья малышке!!!

Сообщение отредактировал h00k: 20.01.2012, 17:08:02

  • 0

#19
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Добрый день. Обратитесь к Аружан Саин, она буквально на днях помогла нам определить девочку 7 лет с таким же заболеванием в этот центр для обследования и операции, на данный момент там находятся врачи из Новосибирска, предполагаю из той же клиники куда собрались ехать. У меня нет её телефона вот ссылка на FB в её про фаил общались только по интернету. Удачи и здоровья малышке!!!

Видели в письме стоит прочерк (в начале форума где написаны подробности)? Вот там стояло название кого вы сейчас написали.
  • 0

#20
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Добрый день. Обратитесь к Аружан Саин, она буквально на днях помогла нам определить девочку 7 лет с таким же заболеванием в этот центр для обследования и операции, на данный момент там находятся врачи из Новосибирска, предполагаю из той же клиники куда собрались ехать. У меня нет её телефона вот ссылка на FB в её про фаил общались только по интернету. Удачи и здоровья малышке!!!

Видели в письме стоит прочерк (в начале форума где написаны подробности)? Вот там стояло название кого вы сейчас написали.

Понятно, жаль конечно что не помогли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.