Перейти к содержимому

Фотография

Где покататься на санках?в городе

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#61
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Сказали хороший лог в районе айнабулака. Кто знает это в 1 или 4 айнабулаке?
  • 0

#62
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Моя 18- летняя дочка прокатилась, что заработала закрытый перелом позвонка(((Поэтому вообще не советую!
  • 0

#63
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Моя 18- летняя дочка прокатилась, что заработала закрытый перелом позвонка(((Поэтому вообще не советую!

я вам и вашей дочке сочувствую, но можно и дома с табуретки упасть и насмерть разбиться... :eek: и вообще жить вредно :dandy:
  • 0

#64
Svetlana Bogat

Svetlana Bogat
  • Частый гость
  • 70 сообщений

с ленинской смены за мехпоселком

а поподробней можно - какой поворот по счету на ленинской смене? и горки там крутые? малышне можно? спасибо!
  • 0

#65
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
В Выходные будем кататься логу неподалеку от Аэропорта. Возле речки. ост. Новостройка.
  • 0

#66
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
а мы катаемся прям на старой площади, по бокам здания (Старый дом правительства), и сзади него такие класные спуски и народу никого и ни кто не запрещает, супер просто, и в центре. Со стороны центрального входа более пологие, а сзади покруче. Но правда мы в темное время приезжаем, тогда там никого. Все видно фонари горят, и ёлка стоит, весело детям вообщем.
  • 0

#67
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
небольшая горка в парке на ленина-Сатпаева, спуск с левой стороны от памятника
  • 0

#68
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Есть на Шаляпина-Правдя рядом с Динамо, дя детей - самое то. И еще мы на Весновку ездили на Аль-Фараби-Навои.
  • 0

#69
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
на Аль-Фараби-Навои уже невозможно кататься в выходные, народу много и горка на дорогу выходит получается

небольшой склон есть на Фурманова уг АльФараби, где фигуры
  • 0

#70
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

на Аль-Фараби-Навои уже невозможно кататься в выходные, народу много и горка на дорогу выходит получается

небольшой склон есть на Фурманова уг АльФараби, где фигуры

Мы там с детками катались 3 января. Деи и на санях и на ледянках катаются. Деткам лет д10-12 еще ничего, а постарше- не понравится, наверно. Но зато подъехали и прпарковались прям за горкой.
  • 0

#71
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
мы туда по вечерам ходим иногда :dandy: а вообще у нас отличная горка прям во дворе и никуда ходить не надо :kiss:
  • 0

#72
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений




много мест для катаний в роще Баума. И красиво там))

А где именно там? С Красногвардейского или Сейфуллина? Ближе к Рыскулова или с нижней стороны?

Тоже интересно! Пожалуйста, подробности!!!!!!

с ленинской смены за мехпоселком

а как там кататься и где поточнее, там что склоны есть?

там речка, лог

все верно. на протяжении всей дороги вдоль речки внутри в роще от тесленко и вверх. много вариантов.
  • 0

#73
аяшка

аяшка
  • Гость
  • 7 сообщений
если кому-то реально хочется провести время на свежем воздухе и покататься с детьми - советую Акбулак в будние дни, очень удобно, народу немного, все рядом (в смысле в комплексе объекты находятся близко к друг другу, то есть не надо тащится со всем своим борохлом из одного угла комплекса за километр в другой угол). Ну основное что там нам понравилось - это катание на балонах. И столовая рядом с местом где кататься. Цены в принципе приемлемы. Единственное - далековато от города.
  • 0

#74
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

а поподробней можно - какой поворот по счету на ленинской смене? и горки там крутые? малышне можно? спасибо!

ну я же на предыдущей странице даже карту выложил. поворот направо там один, перед поворотом налево ленинской смены, ч/з бывшую заправку.
горки разные и крутые и пологие, 3-летня дочка каталась сама на санках без проблем.
  • 0

#75
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений


а поподробней можно - какой поворот по счету на ленинской смене? и горки там крутые? малышне можно? спасибо!

ну я же на предыдущей странице даже карту выложил. поворот направо там один, перед поворотом налево ленинской смены, ч/з бывшую заправку.
горки разные и крутые и пологие, 3-летня дочка каталась сама на санках без проблем.

Куда-куда ты ездишь кататься? Почему без нас? :)

#76
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Куда-куда ты ездишь кататься? Почему без нас? :laugh:

дык мне до этих горок 10 минут ходьбы :lol: присоединяйтесь как снег выпадет :D
  • 0

#77
DREAM-CATCHER

DREAM-CATCHER
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Привет всем! Сегодня катались в просвещенце :D горка просто чума.... :D :) :)
Вот только катались ночью, ни чего не видно и страшно :spy: Днём говорят народу очень много!!?

Кто знает где находится "Лысая гора"? где то в сторону аксайского ущелья...
Подскажите кто знает. Если можно на карте!
  • 0

#78
meryem

meryem
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Столько снега сегодня, во дворе дворники убирали снег, образовалась горка, которую тут же дети превратили в горку. Так весело!
  • 0

#79
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Приезжайте к Бурундайскому аэропорту горки по 30-40 метров, скучно не будет, или на Талгарскую трассу за кольцом метров 200 по правой стороне
  • 0

#80
Юлияпро

Юлияпро
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Добрый день! Подскажите, где на горке хорошей покататься недалеко от города???
Поехали сегодня в казахфильм, не доехали, дорога не чищена и закрыта на ремонт- это та, что мимо кладбища. А где с другой стороны заехать не нашли (((
А на Просвещенце где катаются???? В березовой роще как на Кок Жайляу подниматься ?????

Сообщение отредактировал Юлияпро: 27.11.2016, 17:21:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.