Перейти к содержимому

Фотография

Отдам Таксу в хорошие руки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
2 Безобразная Эльза.. Респект..
Лучше и не скажешь.
У меня пока щенком был и меня покусывал а братишку так вообще терроризировал. Зато сейчас лучший друг..
2 Дайвер..
В съемной квартире тоже не желательно собак заводить.. Так что ваш пост больше похож на популисткое высказывание. Легче сказать чем сделать..

#22
Ира

Ира
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я давно хотела собаку завести, но оказалось в Москве это не просто. Собаки породистые очень дорогие, а маленьких дворняг тоже быстро люди разбирают очень любят животных. Люди кормят уличных собак, желеют их, но уличные здесь все крупные, а маленьких сразу кто нибудь себе домой забирает. Но тратить за собаку 400 S, считаю не разумно. Недавно ездила на московский "птичий рынок" так даже за 800 S, собаку продовали, очень маленькую корманную, сидела она в варежке, грелась.
Но такс не люблю, не нравится мне ее вид, короткие лапки, сразу о крысе думаю.Но вообще таксы- добродушные и умные собачки.
  • 0

#23
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Блин вкатать бы Вам всем флеймистам по паре плюсов (жаль что не хозяин :lol: ). Достал бред в каждой теме!!! Блин пост был отдам собаку, а не хочу услышать Ваше мнение о том, что я отдаю собаку. Блин люди давайте все делать по теме и в рамках ее смысла.

По теме: Поспррашиваю у знакомых, мож кому нужна будет.

Сообщение отредактировал FreeLancer: 07.02.2005, 23:54:37

  • 0

#24
Ира

Ира
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Блин вкатать бы Вам всем флеймистам по паре плюсов (жаль что не хозяин ). Достал бред в каждой теме!!! Блин пост был отдам собаку, а не хочу услышать Ваше мнение о том, что я отдаю собаку. Блин люди давайте все делать по теме и в рамках ее смысла.

По теме: Поспррашиваю у знакомых, мож кому нужна будет.

сообщение изменено: FreeLancer 07.02.2005, 23:54

Оставте, как можно с вами связаться на счет таксы, скороеду в Алмату. Вообщето она очень удобная для квартиры: маленькая, сильно не леняет.
  • 0

#25
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а в каком городе Вы живете? если в Алматы. может быть я у Вас ее возьму. Только вопрос, все ли прививки сделаны? паспорт? (хотя это не проблема)...давно хочу таксу..жаль, что сейчас внепланово..но не пропадать же бедняжке...
свяжитесь со мной. вот моя ася 245708926
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.