Перейти к содержимому

Фотография

Отдам Таксу в хорошие руки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений
Хочу отдать свою таксу, девочка, рыжая, хорошая с хорошей родословной.

#2
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
А на охоту она натаскана?
  • 0

#3
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Хочу отдать свою таксу, девочка, рыжая, хорошая с хорошей родословной.

Грех это - дитя родное отдавать... :lol:
  • 0

#4
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Хочу отдать свою таксу, девочка, рыжая, хорошая с хорошей родословной.


за что ты ее так?
  • 0

#5
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
между прочим, собачки от тоски разлуки и помереть могут.
  • 0

#6
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений

Хочу отдать свою таксу, девочка, рыжая, хорошая с хорошей родословной.


за что ты ее так?


Она у нас дома все погрызла, все что можно,

#7
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Хочу отдать свою таксу, девочка, рыжая, хорошая с хорошей родословной.


за что ты ее так?


Она у нас дома все погрызла, все что можно,


и как долго она у вас?
  • 0

#8
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений
Ей в марте 1 год будет

#9
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений

А на охоту она натаскана?


В основном на охоту в холодильник за колбасой

#10
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Ей в марте 1 год будет

блин, я бы с удовольствием, я собачек люблю.....но сдохнет она у меня от одиночества.... я на работе целыми днями...
и придется тоже отдавать, нежную собачью душу травмировать...
  • 0

#11
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Ей в марте 1 год будет

Слушай она ведь щенок всего лишь им это свойственно зубы ведь режутся у неё ты что мой пёс грыз если не соврать до года выход был прост его любимые туфли или тапочки стул стол надо всё смазать не сильным раствором перца и всё сама отучится грызть мне так кинолог посоветовал один и главное помогло.А вообще если заводить собаку надо было взвесть всё и литературку прочитать.Не гуманно ты поступаешь :lol:
  • 0

#12
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Ей в марте 1 год будет

Слушай она ведь щенок всего лишь им это свойственно зубы ведь режутся у неё ты что мой пёс грыз если не соврать до года выход был прост его любимые туфли или тапочки стул стол надо всё смазать не сильным раствором перца и всё сама отучится грызть мне так кинолог посоветовал один и главное помогло.А вообще если заводить собаку надо было взвесть всё и литературку прочитать.Не гуманно ты поступаешь :lol:


нууууу....не обязательно в таких случаях собачку мучать, харош хозяин! по-моему достаточно кружок резиновый какойнить, или косточку купить, в зубы воткнуть и пусть тешится ребенок............. и тапочки подальше убирать, тут уж выбирайте, кого вы больше любите - тапочки или собаку.
  • 0

#13
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
отдавать собаку которой нет года :spy: простите а чем вы думали когда заводили себе собаку? это ЖИВОЕ существо и ему (ей) НУЖНО развиваться.. то что собаки грызут что либо это АБСОЛЮТНО нормально :) даже до 2 лет это еще не сформировавшаяся собака...
лично я автора типика не знаю но мое мнение об этих людях опустилось :spy: а когда дети ваши будут все ломать тоже отдавать в хорошие руки будете??? верно кто то выше сказал что собака это ДИТЯ РОДНОЕ
короче я в шоке...
если бы я уже снял таки квартиру (а живу на работе) забрал бы нафиг из таких варварских рук щенка :lol:
  • 0

#14
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Хочу отдать свою таксу, девочка, рыжая, хорошая с хорошей родословной.


отвратительно. :lol:
  • 0

#15
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
ой-ой-ой..........
какие нетерпимые высказывания посыпались......ну что вы сразу так в крайность.....если уж человек понял, что не быть ему кинологом, пусть уж лучше в щенячьем возрасте его в хорошие руки отдаст, пока не поздно.... у когото цветы вянут, у кого то рыбки дохнут, птички, у когото собачки туфельки кушают, но это далеко не отвратительно - если не дано, так не дано........
  • 0

#16
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Слушай она ведь щенок всего лишь им это свойственно зубы ведь режутся у неё ты что мой пёс грыз если не соврать до года  выход был прост его любимые туфли или тапочки стул стол надо всё смазать не сильным раствором перца и всё сама отучится грызть мне так кинолог посоветовал один и главное помогло.А вообще если заводить собаку надо было взвесть всё и литературку прочитать.Не гуманно ты поступаешь :lol:


А у моей собачки, кажется, вкусовые рецепторы притупленные. Ест все подряд. может съесть головку лука или чеснока. Единственно лимон съест не может.
Почему-то полюбилось ей мое кресло.. ну офисное такое, вращающееся из пласмассы... Я уж и перцем и горчицей и ремнем.... бесполезно. Ну я плюнул на это дело - пусть доедает. Хорошо что древесину и обувь не грызет.
  • 0

#17
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Не хочется сходу осуждать автора топика, но елки-палки - я даже людей, которые на ПМЖ выезжают и собаку отдают, понять не могу - сейчас уже ни с транспортировкой, ни со съемом квартиры, где и собаку разрешают держать, проблем нет...детей же берут с собой. Как представлю, что я свою кудлатую кому-то сбагриваю, потому что она "грызет все" - а если ее там бить будут, или на улицу выгонят...или каши рисовой не дадут (она очень любит хозяйскую еду). Ну и грызет...вот обои по прихожей ободрала вскоре после ремонта и линолеум на балконе "вскрыла" - это же кусок бумажки, а оно - маленькое и живое, вон, сидит передо мной и обожает, и не надоест это ей...Побольше костей, палок, резиновых игрушек...поменьше на мебель покушаться будет...моя обувь и провода вообще месяцев до четырех грызла, сейчас вон опять все на полу валяется - ноль внимания. Пройдет это...а псину жалко.
  • 0

#18
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Хочу отдать свою таксу, девочка, рыжая, хорошая с хорошей родословной.


за что ты ее так?


Она у нас дома все погрызла, все что можно,


Очень жаль, что вы не смогли ПОЛЮБИТЬ эту рыжульку-проказницу. :lol:
У нас дома кот и собака. Каждый день они соревнуются в уничтожении хозяйского добра. У меня погрызаны все босоножки, у мужа ремни и портмоне, а также кресла стоят лохматые, стены ободранные, линолиум вскрытый. Время от времени появляются (только от собачки) на ковре мокрые пятна. И если кот живет у нас с младых когтей, то у собаки мы третьи хозяева, ей всего полтора годика (боксерка). Темперамент у нашей девочки - будь здоров! Носится по комнатам, как болид, сшибая все на своем пути.
Но ничего вышеперечисленное не заставит меня искать новых хозяев. Потому что в нашем доме стало ТАК МНОГО СМЕХА, хорошего настроения, тепла и любви.
  • 0

#19
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений

отдавать  собаку которой  нет года :spy:  простите  а чем вы думали когда заводили себе собаку? это ЖИВОЕ существо и ему (ей) НУЖНО развиваться.. то что собаки грызут что либо это АБСОЛЮТНО нормально :)  даже до 2 лет это еще  не сформировавшаяся собака...
лично я  автора типика не знаю но мое мнение об этих людях опустилось :spy:    а когда дети ваши будут все ломать тоже  отдавать в хорошие руки будете??? верно  кто то выше сказал  что собака  это ДИТЯ РОДНОЕ
короче я в шоке...
если бы я уже снял таки квартиру (а живу на работе) забрал бы нафиг из таких варварских рук щенка :lol:


Во-первых мне ее подарили, и на тот момент я заводить собаку не собиралась, а во вторых дети у меня есть и можешь не беспокоиться с ними все нормально.
Я в твои руки его бы и не отдала свою собаку, по той простой причине, что такие эмоциональные люди, которым запросто наговорить гадостей вообще животных доверять нельзя. у них терпенья как правило не хватает ни на детей ни на собак, и я не просила никого делиться впечатлениями

#20
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
накинулись на человека... за что, спрашивается? за то, что не справился и честно в этом признается? можно подумать все тут "собачьи МакаренкИ" :lol: Хорошо хоть человек её пытается в хорошие руки пристроить при этом честно говорит, что собака ?грызущая?, а не потихоря её не выкинул? а то я вон уже двух такс примерно того же возраста пристраивала брошенных? и судя по всему по той же причине

у меня подруга хотела таксу, позвоню спрошу? у неё сейчас своих проблем хватает, но может и заберет :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.