Перейти к содержимому

Фотография

Вернуть нашему городу его красивое имяАлма-Ата

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 660

Опрос: Вы бы хотели, чтобы наш город снова назывался именем Алма-Ата? (185 пользователей проголосовало)

Вы бы хотели, чтобы наш город снова назывался именем Алма-Ата?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#641
Ali-Alladin

Ali-Alladin

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
БАУРСАКОВЩИНА! ЧИТАТЬ ТРИ РАЗА!!!
(Остальной народ простите - прочел с утреца здешние его вирши по соседству, теперь выплюнуть хоцца а тему уже захлопнули :lol: :-) )

Сарымсак! Чего это с тебя опять дрожжи полезли? Это ты типа пытался меня там рассмешить??
Тогда сразу вольно - зря тужился беспалдак, все-равно не получилось.
Ибо у нас эти понятия изначально находятся в абсолютной противовофазе. Разные стандарты на юмор

"Гроссмейстер Клоун"... :rolleyes: - сам-то хоть понял чего налепил, чебурек?
А почему не "Академик Циркач" или "Гинеколог Акробат"??? Все равно нет никакой абсолютно разницы, точнее никакого смысла.

Хорошо ты там в своем посте догадался колобки с улыбками расставить, а то сроду бы недопер о чем чего зачем написал.
А с ними уже легче - увидел злобный баурсак в конце строки, ага! значит тута про что-то плохое написано, надо изобразить такое же на лице.
Как типа шпаргалки для раскодировки "шуток" баурсаковцев. Очень полезная в пользовании штука!

Вот только что с нею читал вчерашние бредни - раскодировалось почти 30% содержимого до более-менее понимаемого!
Рекомендую всем, кто собирается общаться с баурсаковцами, сначала усвоить указанную кодировку из этих колобков

Должен заметить, что эт уже не первый случай когда эта хлебобулочка пытается сбагрить свое место здешнего придворного арлекина (по совместительству казахофила-параноика), широко известного всем внутри ЦТ-инкубатора благодаря своей многолетней комедийной монографии о "Великом Джуте-2030" против казахов в РК.

А вообще, когда я захожу в конфу и начинаю чтение здешней свалки очередных маразмо-бредней, которые здесь пыжась-тужась накладывают с умным (как им кажется) видом местная кучка баурсакофилов, то все это их дилетантское скудоумие словесного онанизма вызывает у меня такое же настроение, как если я зашел бы к детишкам, когда у них отсутсвует нянечки с воспитателями.

Причем аналогия во многом идентична до идиотизма - начиная со сходства от общения-поведения в темах (особо где долго отсутствует модер (нянечка) и до применяеых воспитательных методов к провинившимся - за уши и по углам. В то время как остальные продолжают копошиться в своих песочницах и с ехидкой поглядывают на наказанных. Вот и жалобы нянечкам точно так же составляют: " А вот знаете, а вот он ...ля-ля-ля" :D

Еще одиу заметил странность (уже как факт) - чем ниже IQ у баурсаковца, "тем глобальнее и масштабнее" охват темы в его спорах! :eek:

РС. А вот чужие подписи плагиатить нехорошо, непорядочно
Али и этому не учили? ;)

Эхх, чую опять забанят, да и хрен с ними
  • 0

#642
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Варя  поделился знакомый  вашими фотками. Ну и что скажу..  ;)Нечему тут гордиться..  :rolleyes: /офф


ик.. маразм крепчал :D
ааа.. эээ... даже слова такого не подберу... где связь - "вернём алматы прежнее название" и "варины фотки"? :-)

где связь, бля, я спрашиваю???!!!!!!

зы: а теперь можете дружно обвинить меня в нах-пох-бля интиллЕгентности (как там прально пишется?)
  • 0

#643
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

о вкусах не спорят,а еще судя по тому что в профиле нет фоток, а аватар собачий вы меня просто развеселили, никогда бы не подумала что псы - центели красоты  :-)

Во первых не пес.. :D
Во вторых я просто скромный..
У меня ведь нет подписи: "Самый Очаровательный кареглазый в мире"...
Да и еще я горжусь тем что у меня раскосые глаза и смуглая кожа! :rolleyes:

#644
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Исходя из ваших постулатов, можно придти к выводу, что казахский национализм также исчез с обретением Казахстаном независимости?


Еще нет. Судя по ЦТ :rolleyes:

А по существу. Пока что государственность не окрепла в умах граждан. Национализм умрет только тогда.
  • 0

#645
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ну и флаг тебе, что скромный... хотя наверно закомплексованный а я горжусь собой да и подпись у меня такая и я люблю АЛМА-АТУ!
  • 0

#646
Karakurt

Karakurt
  • Частый гость
  • 98 сообщений

посмотрите на Узбекистан и Прибалтику и сравните с Казахстаном!

Посмотрел. ...


я имел в виду отношение к нац.меньшинствам. не надо прикидываться

Из контекста этого не понять ... Сорри.
А Вас интересует этот процесс на уровне пиар-акций или в восприятии рядового обывателя?
В Узбекистане не был - не знаю. А вот насчет Прибалтики скажу. Разделите истерику новостных каналов на пару порядков и получите объектив.
Что не умаляет чувства гордости за Алма-Ату (можно я продолжу называть родной мне город так, как я привык?), пока избегавшую столь громких нацскандалов. Изображение


меня интересует то как живется русским и др. меньшинствам в Прибалтике и Уз-не. Факт то, что там их притесняют нехило (в понимании рядового русского), чего фактически нет в КЗ. Вывод: не плюй в колодец из которого воду пьеш.
  • 0

#647
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

А что за грань такая? Впрочем, возможно Вы не так уж и далеки от истины. Есть теория, что наша цивилизация начала свое нынешнее существование всего столетием ранее... после некой катастрофы. Доказательства приводятся вполне убедительные. Особенно, если не сильно уперто верить в святость и непорочность школьного курса истории.  :rolleyes:
(продолжение ниже)


На этом разговор можно закрыть. Вам к Чудинову с Фоменко. Точно не ко мне. Тем более, что я не академик :-)

Солипсизм, уважаемый, Вас не спасет. Хотим мы этого или нет, но в мире полно информации, противоречащей нашим интересам и убеждениям. Изображение
Я предпочитаю смотреть на мир широко раскрытыми глазами. И держать ушки на макушке, чтобы избежать макаронных изделий, которые так любят развешивать историки, как в Казахстане, так и в России. Да и Запад не исключение.
  • 0

#648
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
2 Каракурт.. Да ты что понятие притеснение здесь ростижимое..
Здесь на цт для некоторых притеснение уже то, что город и улицы смели переименовать...
:rolleyes:

#649
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

13 лет уже независимы а народ до сих пор не знает свою историю  :rolleyes:

У Вас есть версия, КТО ВИНОВАТ и ЧТО ДЕЛАТЬ? Изображение
  • 0

#650
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мне кажется виновата сама история.... самая не точная из все наук!!!
во как, ксаи, не я придумала это, а кто, не помню...
  • 0

#651
Karakurt

Karakurt
  • Частый гость
  • 98 сообщений

13 лет уже независимы а народ до сих пор не знает свою историю  :rolleyes:

У Вас есть версия, КТО ВИНОВАТ и ЧТО ДЕЛАТЬ? Изображение


как я уже сказал учить самому историю, гос. язык, уважать себя и окружающих. если выучите историю - поймете кто был виноват. если выучите язык - будет больше шансов в жизни.
  • 0

#652
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

By 1914 Russia ruled all of Central Asia and lands near the Amur River in China.
© Microsoft Corporation. All Rights Reserved. "
Особенно ВНУШАЕТ последняя строка. 
Поймите. Наши с Вами представления об истории совсем не сама история. Тем более, представления программистов Майкрософта. 

Линус Торвальдс тоже умеет карты рисовать,без всяких програмёров долинных.
  • 0

#653
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

13 лет уже независимы а народ до сих пор не знает свою историю  :rolleyes:

У Вас есть версия, КТО ВИНОВАТ и ЧТО ДЕЛАТЬ? Изображение


как я уже сказал учить самому историю, гос. язык, уважать себя и окружающих. если выучите историю - поймете кто был виноват. если выучите язык - будет больше шансов в жизни.


Уточните все таки, какую историю учить? Чью версию?
  • 0

#654
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
каракурт, ну что ты такой не понятливый. мы тебе уже рассказали кто пишет историю, у всех своя версия! так что давай мальчик, не буим умничать, тебе кстати, обэдать не пора? :rolleyes:
  • 0

#655
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
TII, вы меня расстраиваете с каждым днем. Вы не зря прикрылись маской пса - сказать такое про девушку, как бы вы к ней не относились... Это значит одно - вам нечего сказать, чтобы опровергнуть ее высказывания и вы взялись обсудать ее внешность... Низко и мелочно, дорогой друг!
  • 0

#656
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

меня интересует то как живется русским и др. меньшинствам в Прибалтике и Уз-не. Факт то, что там их притесняют нехило (в понимании рядового русского), чего фактически нет в КЗ. Вывод: не плюй в колодец из которого воду пьеш.


Если вас интересует как живут русские в прибалтике - съездите и посмотрите. чем больше опыта и поездок - тем больше знаний
Мир прекрасен и разнообразен.

Слава аллаху, в Казахстане мир. А знаете почему? - да просто такие как вы свалили давно за рубеж. Оттуда ведь всегда легче учить уму да вещать о судьбах бедной нации. Любовь на расстоянии - сильнее. Это народ придумал.

Но я даже отвечу с уверенностью, что вы заблуждаетесь насчёт своей любви к Казахстану. Это всего лишь подпитка собственного эго (можете прочитать - как ностальгия).
  • 0

#657
Karakurt

Karakurt
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Wildcat, история она одна! то что было - не изменить. надо читать книжки и находить инфо в инете, если возможно и на других языках.
  • 0

#658
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений

Варежка, почитайте Баурсака, там есть ответы на все ваши вопросы.
13 лет уже независимы а народ до сих пор не знает свою историю  :D

историю написаную как раз за эти 13 лет
все что было до этого стираем и пишим новую :-)
историю нуно любить в хорошем слогане этого слова
какая бы она не была
а не намолеваную под "заказ" времени :lol:

а что сам не способен мыслить, сравнивая разные источники? есть Инет, читай!
знаешь иностранные языки - читай работы иностранцев.

разные источники это баурсак ;)
баурсак выберает только то что в его понемании правельно
а история это ПРОСТО факты
без однобокости :rolleyes:

инет есть и читаю поэтому и ..................:eek:
  • 0

#659
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Исходя из ваших постулатов, можно придти к выводу, что казахский национализм также исчез с обретением Казахстаном независимости?


Еще нет. Судя по ЦТ :D

А по существу. Пока что государственность не окрепла в умах граждан. Национализм умрет только тогда.

Это как как гражданственность не окрепла в умах граждан?? Это что, означает, что казахи ещё не ощущают себя гражданами государства Республика Казахстан??? :rolleyes: :-)
  • 0

#660
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
гнилой базар пошел. чувтсвую, в форуме куплю скоро появятся объявления: куплю фильтр для базара и инвалидную коляску
закрыть бы надо тему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.