Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Закупы с Таобао вместе с Нами!Комиссия 10% + эксклюзивные условия доставки!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#61
taobao.agent

taobao.agent
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте, скиньте и мне бланк заказа на oksayar@mail.ru

скинул вам.
  • -1

#62
krapiva2011

krapiva2011
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Скиньте форму заказа на krapiva2011@bk.ru
Спасибо.

и подскажите пожалуйста, когда будет открыта граница
  • 0

#63
KatenkaStar

KatenkaStar
  • Гость
  • 5 сообщений
уважаемые, если у кого есть идея перевести деньги этому посреднику, не делайте этого! есть обоснованные подозрения что это мошенник. если хозяин темки в состоянии это опровергнуть, я буду искренне рада. моя подруга должна была получить свои покупки, но на сколько я понимаю, этого не случится((.
  • 0

#64
Модный базар

Модный базар
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый вечер, я видимо тоже попалась, я тоже должна получить посылку, но он вообще не выходит на связь :weep:, очень переживаю, приличная сумма была переведена...в полной растерянности

Сообщение отредактировал Модный базар: 28.01.2012, 18:40:51

  • 0

#65
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Да,у меня такая же фигня

#66
KatenkaStar

KatenkaStar
  • Гость
  • 5 сообщений
мне очень жаль, девушки. я сама занимаюсь Таобао, и когда мне написала, что заказала на таких условиях, сразу стало странно... таких цен на доставку сейчас нет. и сервисный сбор слишком маленький. услуга стоит столько сколько стоит, иначе она не выгодна. ведь на форумах конкуренция... и сделки на Таобао должны отражаться!!! никаких других вариантов нет. и то что вам отправят по ж/д неизвестно куда по фамилии или по телефону тоже нереально. Казахстан Темир Жолы серьезная компания, они не отправляют на деревню к дедушке
  • 1

#67
Модный базар

Модный базар
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Так он еще и отписывался...что закупил, а что нет... девочки, а Вы на какое имя деньги отправляли? Болотбекова Элиза? Он мне даже давал номер паспорта, тоже, скорее всего филькина грамота(((... Интересно, есть ли возможность его отыскать или это просто нереально...
  • 0

#68
KatenkaStar

KatenkaStar
  • Гость
  • 5 сообщений
нет, другое имя было Держатель карточки: Samat K.> Sheripov>
  • 0

#69
Модный базар

Модный базар
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А это была карточка? Я отправила просто мгновенным переводом и отправила ему потом код, чтобы мог получить. Сижу теперь и не знаю, что делать(((. Отправила больше 100 тыс тенге :weep: :weep: :weep:

Надо ж быть такой наивной :weep: :weep: :weep:

Сообщение отредактировал Модный базар: 28.01.2012, 20:19:49

  • 0

#70
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Но ведь при переводе через WESTERN банк требует удостоверение,значит имя Болтобекова Элиза настоящее
Ждём до понедельника,потом собираемся и пишем заявление в интерпол,в банках есть камеры,думаю при желании можно выловить

Сообщение отредактировал galinahays: 28.01.2012, 20:42:19


#71
Модный базар

Модный базар
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я согласна...ждем до понедельника и будем действовать
  • 0

#72
KatenkaStar

KatenkaStar
  • Гость
  • 5 сообщений
удачи! правда не похоже что совсем дилетанты, на все вопросы готовы ответы...
  • 0

#73
Darine

Darine
  • Гость
  • 36 сообщений

А это была карточка? Я отправила просто мгновенным переводом и отправила ему потом код, чтобы мог получить. Сижу теперь и не знаю, что делать(((. Отправила больше 100 тыс тенге :weep: :weep: :weep:

Надо ж быть такой наивной :weep: :weep: :weep:


Девочки,я в шоке :eek: :eek: Ну в самом деле вы в каком веке то живете.Я только с ним попереписывалась и сразу все стало ясно :faceoff:
Вам что мало хороших посредников в Ате! Желаю вам всем удачи и возврата своих денег :-)
  • 0

#74
Модный базар

Модный базар
  • Частый гость
  • 61 сообщений


А это была карточка? Я отправила просто мгновенным переводом и отправила ему потом код, чтобы мог получить. Сижу теперь и не знаю, что делать(((. Отправила больше 100 тыс тенге :weep: :weep: :weep:

Надо ж быть такой наивной :weep: :weep: :weep:


Девочки,я в шоке :eek: :eek: Ну в самом деле вы в каком веке то живете.Я только с ним попереписывалась и сразу все стало ясно :faceoff:
Вам что мало хороших посредников в Ате! Желаю вам всем удачи и возврата своих денег :-)


Я сама в шоке от себя(((( ведь не первый раз с таобао заказываю, а вот повелась ((((
  • 0

#75
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



А это была карточка? Я отправила просто мгновенным переводом и отправила ему потом код, чтобы мог получить. Сижу теперь и не знаю, что делать(((. Отправила больше 100 тыс тенге :weep: :weep: :weep:

Надо ж быть такой наивной :weep: :weep: :weep:


Девочки,я в шоке :eek: :eek: Ну в самом деле вы в каком веке то живете.Я только с ним попереписывалась и сразу все стало ясно :faceoff:
Вам что мало хороших посредников в Ате! Желаю вам всем удачи и возврата своих денег :-)


Я сама в шоке от себя(((( ведь не первый раз с таобао заказываю, а вот повелась ((((

пипец! сама тоже чуть не попалась, вовремя одумалась... удачи вам в борьбе за возврат денег!!!
  • 0

#76
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
тоже хотела оформить заказ, но бланк заказа показался подозрительным, хотя я сделала выбор и отправила и договорилась, но почему то не рискнула скидывать деньги, решила дождаться первых отзывов.....
во время переписки с ним также просил скинуть на имя Болотбековой Элизы, дал адрес и название ЧП
если чем то поможет вам и хотите предпринять какие-то действия могу поискать эти данные
  • 0

#77
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
у кого-нибудь есть знакомые в органах,чтобы подсказали куда обратиться?

#78
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
ну вот не хочется писать что я предупреждал а меня не послушали на первой странице я написал что это мошенничество и объяснил в чём причина . но мой пост по просьбе хозяев темы был удалён .
очередной урок для тех кто хочет сэкономить на двух баксах ищет самых дешевых посредников :dont:
  • 0

#79
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
про деньги можете забыть достать киргизов с которыми у вас нет договора а только квитанция о денежном переводе в виде материальной помощи ........это не реально
пользуйтесь услугами тех посредников которые сидят здесь по два три года и имеют репутацию
скупой платит дважды :dont:
  • 0

#80
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений

ну вот не хочется писать что я предупреждал а меня не послушали на первой странице я написал что это мошенничество и объяснил в чём причина . но мой пост по просьбе хозяев темы был удалён .
очередной урок для тех кто хочет сэкономить на двух баксах ищет самых дешевых посредников :dont:

а Я НЕ ВИДЕЛА


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.