Перейти к содержимому

Фотография

спортхочу заниматься спортом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Иди сюда ;)
  • 0

#22
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
дубль
  • 0

#23
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

дубль

К сожалению велоспортом сейчас занятся не могу.
Нет велика, и пока нет таких средств на хороший велик.
Хотя неплохо было. Но ждем с этим;)
  • 0

#24
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
master_master, занимайся тем спортом к которому душа больше лежит. Советы здесь бесполезны. Если душа не будет лежать, то хоть зазанимайся - пользы от этого будет ноль. Я в своем время перепробовал кучу разных видов спорта. Остановился на большом теннисе и горном туризме. Но сейчас из-за нехватки времени и природной лени и этим перестал заниматься. ;) :)
  • 0

#25
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

master_master, занимайся тем спортом к которому душа больше лежит. Советы здесь бесполезны. Если душа не будет лежать, то хоть зазанимайся - пользы от этого будет ноль. Я в своем время перепробовал кучу разных видов спорта. Остановился на большом теннисе и горном туризме. Но сейчас из-за нехватки времени и природной лени и этим перестал заниматься. ;) :D

Ильюха а что у твоего Пскунса очков нет???  :)
  • 0

#26
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

К сожалению велоспортом сейчас занятся не могу.
Нет велика, и пока нет таких средств на хороший велик....

Попробуй походить в тренажерный зал.  Сначала непривычно  и тяжело, а через месяц втягиваешься 8-)
  • 0

#27
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Вообщем спортом, мало кто занимается.
Буду думать дальше по любому...................

А вот это уже хороший признак. Потому как для спорта имхо одного желания маловато будет - нужно ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ. Причем не просто жалание "заниматься", а стремление непременно достичь в избранном тобою виде спорта определённого результата (в идеале чемпионского титула). Всё остальное имхо есть суть физкультура иль хобби, если угодно.
Удачи!;)
  • 0

#28
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Всякие плавания очень приятны... Так бы в бассейне и жила, хоть и не плавец вовсе.  А еще большой теннис - классно во всех отношениях.
  • 0

#29
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

Всякие плавания очень приятны... Так бы в бассейне и жила, хоть и не плавец вовсе.  А еще большой теннис - классно во всех отношениях.

Я плаванием занимался, вернее свободно плавал по утрам в басейне дворца школьников. Но сейчас работа, работа.........
А спортом заниматся надо!!!!
  • 0

#30
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Всякие плавания очень приятны... Так бы в бассейне и жила, хоть и не плавец вовсе.  А еще большой теннис - классно во всех отношениях.

Я плаванием занимался, вернее свободно плавал по утрам в басейне дворца школьников. Но сейчас работа, работа.........
А спортом заниматся надо!!!!

Если плавать некогда, тогда уж и не знаю...
  • 0

#31
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений
складывается такое ощущение, что master просто от фонаря спросил про спорт. спорт - это как красота: требует-таки жертв. если нет времени, нет охоты потеть и напрягаться, то какой смысл посвящать себя спорту? здеся вопрос желания, а время, деньги, интерес, компания - все это прибудется. да вот хотя бы баскетболом займись. а че, по приколу тоже.

p.s.: интересно, кто-нить в городе занимается кёрлингом (че-то понять смысл игры не могу)? :0)
  • 0

#32
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений

p.s.: интересно, кто-нить в городе занимается кёрлингом (че-то понять смысл игры не могу)? :0)

Ага, летом на запасном поле Центрального Стадиона :)
июнь-июль - самый сезон ;)
  • 0

#33
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

складывается такое ощущение, что master просто от фонаря спросил про спорт. спорт - это как красота: требует-таки жертв. если нет времени, нет охоты потеть и напрягаться, то какой смысл посвящать себя спорту? здеся вопрос желания, а время, деньги, интерес, компания - все это прибудется. да вот хотя бы баскетболом займись. а че, по приколу тоже.

p.s.: интересно, кто-нить в городе занимается кёрлингом (че-то понять смысл игры не могу)? :0)

Вовсе не от фонаря а про из любопытства, чтобы было всем интересно;) См. самое первое сообщение.

Про керлинг
1. В алмате врядли занимаются.
2. понять смысл можешь посетив сайты:
http://curling.r2.ru/rules.htm
http://kerling.narod.ru/
http://curling.nm.ru/
Хотя я после после просмотра пару игр все прекрасно понял.
  • 0

#34
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Ага, летом на запасном поле Центрального Стадиона :)
июнь-июль - самый сезон ;)

знаток, видать )
а че? может, они там на спец.покрытии летом тренируются. вполне реально, меж прочм....
  • 0

#35
Dinamo

Dinamo
  • Постоялец
  • 329 сообщений

К сожалению, литрбол еще никто не отменял...

литрбол - это хобби - и то для некоторых:)
Я за здоровый образ жизни блиииииииииииииииин

Литрбол это спорт и очень опастный  :D
есть еще один вид это бабслей  ;)

можно заниматься и тем и другим, можно даже одновременно  :)
  • 0

#36
Илья

Илья
  • Постоялец
  • 495 сообщений

есть еще один вид это бабслей  ;)

можно заниматься и тем и другим, можно даже одновременно

А соревнования по бабслею происходят на  :) бл@дштрассе???   :D
  • 0

#37
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
если есть свободные средства, попробуй парашют-затягивает. хотя может и не спорт это вовсе в обычном понимании слова.
  • 0

#38
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

если есть свободные средства, попробуй парашют-затягивает. хотя может и не спорт это вовсе в обычном понимании слова.

где можно узнать информацию о прыжках, что по чем?
  • 0

#39
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
в последний раз я прыгал 2 года назад на Байсерке. относительно недорого - 34 уе за раз. имейте в виду что никто вам сразу не даст прыгать свободным прыжком как в кино. будут привязывать карабином - парашют сам вытягивается через 3 секунды после вываливания с борта. кайфа, в общем, никакого. вот если бы давали во 2-3 раз нормально прыгнуть с повыше... даже телефон клуба сохранился 462480.
  • 0

#40
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений

если есть свободные средства, попробуй парашют-затягивает. хотя может и не спорт это вовсе в обычном понимании слова.

А если парашют еще и обтягивает - то ваще крышу сносит, не говоря об остальном ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.