Перейти к содержимому

Фотография

Нравится ли вам новая версия конференции?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Опрос: Нравится ли вам новая версия конференции?

Нравится ли вам новая версия конференции?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Нормально. Вроде бы как уже привык. Интрефейс стал удобнее, но тока странички потяжелели.
  • 0

#22
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а прикольно ;)
  • 0

#23
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
нармална. только "ответить цитированием" при чтении неудобоваримое какое-то... да и старый летал побыстрее... плюсов тоже достаточно!  ;)
  • 0

#24
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Неплохо, неплохо.... ;)
  • 0

#25
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Мне кажется, не этично как-то показывая текущих пользователей, показывать странички где гулял пользователь.
  • 0

#26
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Мне кажется, не этично как-то показывая текущих пользователей, показывать странички где гулял пользователь.

Да фигня это всё... Не кто на это без нужды не обращает внимание.. ;)
  • 0

#27
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Мне кажется, не этично как-то показывая текущих пользователей, показывать странички где гулял пользователь.

Поставьте галочку при входе, чтобы Вас не показывало, если не нравится.
  • 0

#28
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Мне кажется, не этично как-то показывая текущих пользователей, показывать странички где гулял пользователь.

А где это? Красненькая "WWW"? Так там же домашняя страничка, нет?
  • 0

#29
AndrE

AndrE
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Все нормально, мне понравилось, только не нашел старого привычного "Сообщения за сегодня (все форумы)" с сортировкой сообщений по времени, с указанием количества сегодняшних сообщений, или это теперь "Новые сообщения"? Тогда этот пункт стал хуже.
И еще - в IE теперь не работает изменение размера и типа шрифта - все идет очень мелко и шрифтом с засечками, не читается. В Опере с этим нормально.
  • 0

#30
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Нормально. Кол-во сообщений тока теперь народу не показывается....
  • 0

#31
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
;) Прикольно. Есть фенечки, есть удобства. Просто привыкнуть надо.
  • 0

#32
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Значки которые показывают о наличии свежих сообщений на главной странице, постоянно горят, даже если сообщению больше 3 часов.
  • 0

#33
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

И еще - в IE теперь не работает изменение размера и типа шрифта - все идет очень мелко и шрифтом с засечками, не читается.

к стати, да - это не удобно, када монитор 1600х1200.
может хотя бы просто грамм поболе сделать размер шрифта цитирования?

#34
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
hint: Я делаю так: захожу давлю: новые сообщения, изучаю всё что мне интересно, а затем помечаю всё как прочтённое. При следующем заходе опять давлю: новые сообщения, и после изучения опять всё помечаю ;)

С новыми сообщениями на мой взгляд стало удобнее, так как новые на самом деле те которые не прочитал, а не за текущий день!
  • 0

#35
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

hint: Я делаю так: захожу давлю: новые сообщения, изучаю всё что мне интересно, а затем помечаю всё как прочтённое. При следующем заходе опять давлю: новые сообщения, и после изучения опять всё помечаю ;)

:) элегантное решение :D

#36
unknown_Неизвестный прохожий_

unknown_Неизвестный прохожий_
  • никто
Для тех, кто пишет в конфу, может и лучше, а просто читать стало хуже - нету лучшей странички http://vse.kz/cgi-bi...ction=getdaily, которая была в закладках; куча картинок, в том числе некрасивых, хорошо, хоть пока без флеша и прочих украшательств; внешне стало похоже на все остальные "крутые" конференции...

#37
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Значки которые показывают о наличии свежих сообщений на главной странице, постоянно горят, даже если сообщению больше 3 часов.

Вы не поверите, но раньше они тоже могли гореть больше 3 часов, и даже больше четырёх, и пяти и двадцати пяти. Просто раньше, чтобы потушить лампочки надо было кликать на лого, а сейчас на ссылку внизу страницы.
  • 0

#38
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Для тех, кто пишет в конфу, может и лучше, а просто читать стало хуже - нету лучшей странички http://vse.kz/cgi-bi...ction=getdaily, которая была в закладках;

Хотите посмотреть сообщения за день? Поиск Вам в руки. Один раз заполняете форму, а потом - пользуйтесь на здоровье сгенерённой ссылкой. Хотя, позже возможно сделаем некий аналог того, что было.

куча картинок, в том числе некрасивых, хорошо, хоть пока без флеша и прочих украшательств; внешне стало похоже на все остальные "крутые" конференции...

Картинки и прочие красивости можно отключить в панели управления.
  • 0

#39
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

А сколько сообщений сейчас на одной странице, 15? Было 24 вроде... Сделайте чуть побольше мессаг на странице, плз.

20
done.
  • 0

#40
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Красного цвета много - постоянно жрать охота ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.