Перейти к содержимому

Фотография

Нравится ли вам новая версия конференции?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Опрос: Нравится ли вам новая версия конференции?

Нравится ли вам новая версия конференции?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Высказывайте ваши мнения... ;)
  • 0

#2
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
у меня такое впечатление, что красного цвета очень много ;) агресивно как-то получается
  • 0

#3
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
отвечать стало неудобнее. во-первых "цитировать" не так очевидно, как старое "ответить", во-вторых два окошка с текстом для сообщения и старым текстом не удобны, так как не понятно как же в конце-концов будет выглядеть сообщение.
  • 0

#4
unknown_uuu_

unknown_uuu_
  • никто
Старый глюк лудше новых двух
Иконборд вижу не первый раз но кнопку ОТВЕТИТЬ искал 30 секунд МЕЛКА и это я 800х600 смотрю

#5
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
ГМ а в общей теме незарегестриованные юзеры могут писать от имени зарегестрированных ЧУДНО я попробывал из любви к искуству

Хотя вот увидил разницу но всё равно ктото может и не увидит

Да и запретите ввод смешенных латиницокириличных ников это всего одна строча И 276 символов пункта 13 правил минус :)

Да ещё забыл сказать чем мне не нравится иконборд Вот этим <META HTTP-EQUIV="Pragma" CONTENT="no-cache"> НО ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ КАК я понял

На главнай страници 251 лишний перевод строки На странице http://vse.kz/cgi-bi....cgi?act=SF;f=1    192 лишних перевода строки А пощитайте сколько это мегобайт в год выйдет У того кто писал энтер заедал наверное ;)
  • 0

#6
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

отвечать стало неудобнее. во-первых "цитировать" не так очевидно, как старое "ответить", во-вторых два окошка с текстом для сообщения и старым текстом не удобны, так как не понятно как же в конце-концов будет выглядеть сообщение.

1. так лучше?
2. там кнопка есть: "Просмотр"
  • 0

#7
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

отвечать стало неудобнее. во-первых "цитировать" не так очевидно, как старое "ответить", во-вторых два окошка с текстом для сообщения и старым текстом не удобны, так как не понятно как же в конце-концов будет выглядеть сообщение.

1. так лучше?
2. там кнопка есть: "Просмотр"

жцц...
впродолжение темы...
до этого, когда цитируешь, можно было цитату на несколько частей разбить...ну чтобы по фразам отвечать.
Я сколько нидумал чето немогу придумат как в этой так делать?

Окошко внизу есть - но толку от него?
Вобщем ченть типа миниФАКа поэтому поводу - не помешалобы.
  • 0

#8
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

1. так лучше?

да

2. там кнопка есть: "Просмотр"
нашел

вот когда ее блин нажмешь - вылазит одно окошко, в котором по привычке расписаны коды quote...тогда можно редактить...
вобщем приходится ручками, как и было...толко теперь таскать можно еще и с нижнег окошка ;)
  • 0

#9
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

ГМ а в общей теме незарегестриованные юзеры могут писать от имени зарегестрированных ЧУДНО я попробывал из любви к искуству

Хотя вот увидил разницу но всё равно ктото может и не увидит

10x. Fixed.

Да ещё забыл сказать чем мне не нравится иконборд Вот этим <META HTTP-EQUIV="Pragma" CONTENT="no-cache"> НО ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ КАК я понял

Лечится всё. Но если Вам это не нравится, не значит, что это вещь абсолютно бесполезная.

На главнай страници 251 лишний перевод строки На странице http://vse.kz/cgi-bi....cgi?act=SF;f=1    192 лишних перевода строки А пощитайте сколько это мегобайт в год выйдет У того кто писал энтер заедал наверное ;)

Да. И что? По-вашему редактировать код без переносов строк значительно проще? Подождите. Всё устаканится, тогда и уберём лишнее.
  • 0

#10
SomeBody Else

SomeBody Else
  • Свой человек
  • 687 сообщений
В общем это лучше, но хорошо бы иметь получение списка сообщений за опред. кол-во дней (не только за текущие сутки) по всем форумам. Может быть еще список последних веток, где отвечал залогиненый пользователь. Ну и  форму ответа на всех страницах хотелось бы ;). Но это IMO, может быть я слишком многого хочу...
  • 0

#11
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Вобщем ченть типа миниФАКа поэтому поводу - не помешалобы.

Готовится раздел помощь.
  • 0

#12
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

В общем это лучше, но хорошо бы иметь получение списка сообщений за опред. кол-во дней (не только за текущие сутки) по всем форумам. Может быть еще список последних веток, где отвечал залогиненый пользователь. Ну и  форму ответа на всех страницах хотелось бы ;). Но это IMO, может быть я слишком многого хочу...

Всё, кроме формы ответа, прекрасно функционирует и сейчас. Может быть немного не в том виде, в котором бы Вы хотели это, но тем не менее.
  • 0

#13
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Ну что, понавороченней, он, конешно, Иконборд.
Из неудобств - серые текстовые поля. Я привык, что они серые, когда недоступные.

Впрочем серые они только в ИЕ, в Опере все намана ;)

Да вот еще вопрос: Где посмотреть сообщения за день?
  • 0

#14
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Да ещё забыл сказать чем мне не нравится иконборд Вот этим <META HTTP-EQUIV="Pragma" CONTENT="no-cache"> НО ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ КАК я понял

ГМ вообще <META HTTP-EQUIV="Pragma" CONTENT="no-cache"> я считал что страницы не будут кешироватся у клиента при применении этой прагмы Да вот был не прав ИЗВЕНЯЮСЬ
  • 0

#15
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Высказывайте ваши мнения... ;)

Имхо  рулёз, однозначно. Изображение
  • 0

#16
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
jcc
1. Полосочку бы, вертикальную, скромную, при просмотре сообщений, по их левому краю. При создании сообщения левая граница расположенных ниже сообщений просматривается хорошо, а просто при просмотре - нет.
2. А нельзя сделать, как на forum.ixbt.com, при создании сообщения, если кликнуть на имя автора сообщения, из тех, что внизу, оно сразу вставляется по курсору, в виде name ?
3. А зачем такой темноватый фон в окне редактирования сообщения? Хотя это конечно мелочи.
  • 0

#17
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
А сколько сообщений сейчас на одной странице, 15? Было 24 вроде... Сделайте чуть побольше мессаг на странице, плз.
  • 0

#18
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Если честно, мне не понравилось.

1. UBB был как-то пошустрее (заметно)
2. Слишком навороченный интерфейс - теряешся.
3. Отвратительно читаются сообщения с цитированием.

Есть масса приятных мелочей облегчающих жизнь, но...

#19
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
Ну что могу сказать? То, о чем так долго говорили (и просили) Централы таки случилось! Новый диайн, новые навороты и все такое-рулез! Молодцы админы!
Не без глюков, конечно, и не привычно покамест, но это все фигня-баги лечатся, дизайн притирается.
Короче МОЛОДЦА!

#20
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Блин, пока не привычно, но прогресс всегда лучше регресса...
Ну можно и админов поздравить с новой жизнью Конференций  ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.