Перейти к содержимому

Фотография

Копилка ненавистных слов (фраз)Какие слова/фразы Вы терпеть не можете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#121
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
просто вводит из себя вопросы "Ты где?", "Почему молчишь?", "О чем думаешь сейчас?".. особенно после последнего вопроса хочется придушить вопросчика :) :rotate:
но более всего выводят из себя абсолютно неуместные вопросы.. иногда лучше промолчать... :rotate:

Сообщение отредактировал АктибрЁнкА: 27.01.2005, 04:00:15

  • 0

#122
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
не нравится "может в следуйшей жизни когда мы будем котами"
  • 0

#123
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений

белая стена
безмолвная стена
существовать




белые тапочки...
  • 0

#124
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

просто вводит из себя вопросы "Ты где?", "Почему молчишь?", "О чем думаешь сейчас?".. особенно после последнего вопроса хочется придушить вопросчика :)  :rotate:
но более всего выводят из себя абсолютно неуместные вопросы.. иногда лучше промолчать...  :rotate:



а что такого плохого во фразе "О чем ты сейчас думаешь?" ? вроде нормальная ведь фраза... неужели все девушки бесятся от нее, а девушки?

#125
Alfiusha

Alfiusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

а что такого плохого  во фразе "О  чем ты сейчас думаешь?"  ?  вроде нормальная ведь фраза... неужели все девушки бесятся от нее, а девушки?


да не то, чтобы бесятся...просто порой не знаешь, что ответить...-столько мыслей в голове! :rotate:
либо признаться о чем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаешь бывает достаточно трудно :) имхо
  • 0

#126
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

а что такого плохого  во фразе "О  чем ты сейчас думаешь?"   ?  вроде нормальная ведь фраза... неужели все девушки бесятся от нее, а девушки?


да не то, чтобы бесятся...просто порой не знаешь, что ответить...-столько мыслей в голове! :rotate:
либо признаться о чем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаешь бывает достаточно трудно :) имхо


Помоему, как раз таки девушки чаще и злоупотребляют этим вопросом. Это они ведь любят в душе копаться.
А мы как в песне Виктоа Цоя: "Многозначительно молчу, и дальше мы идем гулять".
  • 0

#127
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

а что такого плохого  во фразе "О  чем ты сейчас думаешь?"   ?  вроде нормальная ведь фраза... неужели все девушки бесятся от нее, а девушки?


да не то, чтобы бесятся...просто порой не знаешь, что ответить...-столько мыслей в голове! :rotate:
либо признаться о чем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаешь бывает достаточно трудно :) имхо


ну так вы делайте snap shot и вытаскивайте картинку зафиксированной мысли или можно все оптом вывалить. Мы, мужики умные, все проанализируем и дадим свое экспертное заключение :rotate:

Если признаваться трудно, значит полагаю содержание мыслишек не совсем чистое... :rotate:
Это был off

on- "иди в ж... " Грубо это как то... Ведь там говорят тесно и дурно пахнет...

#128
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Передёргивает, когда молодые тётки про себя говорят: "...старая больная женщина". (тем более, если она таковой вовсе не считается)
  • 0

#129
Alfiusha

Alfiusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

ну так вы делайте snap shot и вытаскивайте картинку зафиксированной мысли или можно все оптом вывалить. Мы, мужики умные, все проанализируем и дадим свое экспертное заключение :rotate:
если признаваться трудно, значит полагаю содержание мыслишек не совсем чистое... :rotate: Это был off


договорились :rotate: только потом не жалуйтесь :)
  • 0

#130
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[quote name='Stainless_Agent_X' date='27.01.2005, 11:13'][quote name='Alfiusha' date='27.01.2005, 10:31'][quote name='Stainless_Agent_X' date='27.01.2005, 11:04'] а что такого плохого  во фразе "О  чем ты сейчас думаешь?"   ?  вроде нормальная ведь фраза... неужели все девушки бесятся от нее, а девушки?[/QUOTE]

да не то, чтобы бесятся...просто порой не знаешь, что ответить...-столько мыслей в голове! :rotate:
либо признаться о чем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаешь бывает достаточно трудно :) имхо[/QUOTE]

ну так вы делайте snap shot и вытаскивайте картинку зафиксированной мысли или можно все оптом вывалить. Мы, мужики умные, все проанализируем и дадим свое экспертное заключение :rotate:

Если признаваться трудно, значит полагаю содержание мыслишек не совсем чистое... :D

во-во, стоит промолчать или что-то там ответить сразу же обижаетесь. раз умалчиваем, значит о чем то или о ком то недоговариваем... :rotate:
  • 0

#131
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
ну так уж и сразу ))) Может вам просто обидчивые мужики попадались...

Когда недосказанность, то иногда это интригует. Но злоупотреблять этим не следует. Эх, жаль, что я не всегда могу читать мысли девушек и женщин :)

#132
Chicherina

Chicherina
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Когда недосказанность, то иногда это интригует. Но злоупотреблять этим не следует.

Вот уж точно. Недосказанность интригует лишь иногда и в умеренном количестве, попытки специально заинтриговать человека недосказанностью - выводят из себя больше, чем какие- либо ненавистные слова! :)
  • 0

#133
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
А когда в книжке недосказанно = интрига чё интереснее было когда всё разжёвано.
Помоему это называется навязывание чужого мнения ,очень вредит продавцам
второй раз к нему не подойдут.
  • 0

#134
Magenta

Magenta
  • Гость
  • 9 сообщений
Отвратно звучит ...шлюха из ут самих же женщин, да и мужчин :)
  • 0

#135
Magenta

Magenta
  • Гость
  • 9 сообщений

просто вводит из себя вопросы "Ты где?", "Почему молчишь?", "О чем думаешь сейчас?".. особенно после последнего вопроса хочется придушить вопросчика :)  :rotate:
но более всего выводят из себя абсолютно неуместные вопросы.. иногда лучше промолчать...   :rotate:


Насчет "ты где?" не знаю, а вот насчет "почему молчишь?", или "где была?" и самое не приятное "с кем, кто был еще?" :rotate:

Сообщение отредактировал Magenta: 28.01.2005, 13:45:41

  • 0

#136
Chicherina

Chicherina
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А когда в книжке недосказанно = интрига чё интереснее было когда всё разжёвано.
Помоему это называется навязывание чужого мнения ,очень вредит продавцам
второй раз  к нему не подойдут.

Чина, книги- это книги- это само собой разумеющееся :)
Я имела ввиду, когда человек специально что- то недосказывает либо говорит загадками, чтобы "типа заинтриговать", что это хорошо в весьма малых количествах, потому как когда этой самой недосказанности слишком, то начинает раздражать. Я никому не навязываю свое мнение, я лишь высказываю его :rotate:
З.Ы. И при чем тут продавцы- это не они же пишут книги :rotate:
  • 0

#137
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
шаркающей походкой: "....Ну...., чё там у нас ещё....?"
:)
  • 0

#138
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Вот мой список:
1. Просто так
2. Не знаю
3. А кому сейчас легко? - убиваю сразу... :)
4. А что делать? :rotate:
вообще я белая и пушистая, но когда ЭТО слышу, становлюсь седая , волосатая и с бАльшими зубами....
  • 0

#139
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
не знаю, я тут просто так решил строчку вам написать. Вы скажете, что, молодой человек. вам больше делать нечего? Ну а что делать то?
Вы скажете, что вам трудно и тяжко...а я вам отвечу: "А кому сейчас легко?"


:)

Только чур не убивать. Я еще нужен форуму )))

#140
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений
ненавижу, когда на дисплее сидишнка появляется "LOW BATTERY"... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.