Перейти к содержимому

Фотография

Копилка ненавистных слов (фраз)Какие слова/фразы Вы терпеть не можете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#101
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

очень не люблю фразу с тычком или толканием в грудь: "э! ты чё?" на "чё" интонация уходит резко вверх, глаза навыкат. После нее взрываюсь практически мгновенно ну и пошло поехало...


да вы батенька нервный :smoke:
  • 0

#102
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

очень не люблю фразу с тычком или толканием в грудь: "э! ты чё?" на "чё" интонация уходит резко вверх, глаза навыкат. После нее взрываюсь практически мгновенно ну и пошло поехало...

Точно - сразу - в пятак! :smoke:
  • 0

#103
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Вырубает окончательно фраза при обслуживании: "... вас много, а я один (одна)!!!"
  • 0

#104
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Ура! Появилась таки тема!

Меня просто выводит когда не к месту, а к своей дурной башке употребляют фразу "НА САМОМ ДЕЛЕ" пауза.. повтор..  :smoke:

Откуда, блин, известно что есть на самом деле???
Обратите внимание сколько людей злоупотребляют этой фразой...


О! Точно!
Раньше как то не замечал, пока не появился у меня начальничек с весьма ограниченным словарным запасом, который эту фразу совал везде где не попадя, он еще и картавил.
С тех пор НЭНАДВЫЖУ!

Ну и слово "Нет", конечно же, не люблю :rotate:


Не часто употребляю "на самом деле", но нравится мне эта фраза тем, что предполагает наличие другой реальности - моей личной, которой я хочу поделиться с другими


Для обозначения существующей другой реальности, вашей личной, существует пресловутое ИМХО, то бишь "Как мне кажется,.." или "А мое мнение,..". А "на самом деле" как раз таки предполагает наличие одной единственной реальности. :rotate:
  • 0

#105
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
арабески, всякие - "колян, петян, братан,", килОметр, квАртал, дОкумент, докУмент и "за проезд приготовьте"

#106
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
"приготовьте за проезд!", "оплачиваем...оплачиваем за проезд" меня тож не очень радует.

Еще меня раздражают надписи в банкомате: "у вас недостаточно средств для вывода баланса" и "банкомат не работает"

#107
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Еще меня раздражают надписи в банкомате: "у вас недостаточно средств для вывода баланса" и "банкомат не работает"

Удивительно, почему?:smoke:

#108
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
потому что я очень предпочитаю быстрое финансовое обслуживание и достаток против нехватки наличности :smoke:

#109
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

потому что я очень предпочитаю быстрое финансовое обслуживание и достаток против нехватки наличности  :rotate:


Неужели? Вы оригинальны :)
  • 0

#110
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений

"банкомат не работает"

Согласна, это просто ужасно, когда без гроша в кармане подбегаешь к банкомату, а он не работает :) Или еще, простаиваешь очередь, а он говорит, что то вроде того, что максимально может выдать 500 тенге, хотя требуется значительно больше.
  • 0

#111
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
у меня еще ни разу такого не было чтоб банкомат "сел на мель", но подозреваю иногда это с ним должно происходить, т.к.деньги не по проводам, а банальным способом закладываются инкассаторами.

2юзер: стараемся )))

#112
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений

у меня еще ни разу такого не было чтоб банкомат "сел на мель", но подозреваю иногда это с ним должно происходить, т.к.деньги не по проводам, а банальным способом закладываются инкассаторами.
2юзер: стараемся )))



В последнее время закладывают такую мелочь (200/500 тг), что в пору с мешком ходить.
  • 0

#113
Aturelle

Aturelle
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Терпеть не могу когда мужчины называют своих мам - Мамуликом или еще хуже - Мамулик красатулик. ФУ!!!!!!!!!!!!
  • 0

#114
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Терпеть не могу когда мужчины называют своих мам - Мамуликом или еще хуже - Мамулик красатулик. ФУ!!!!!!!!!!!!


... и того хуже: "....МАМА сказала, что надо ...."
  • 0

#115
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
в пятницу в 17.00 (когда уже куча планов на выходные): выходные все работаем! :)
  • 0

#116
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ненавижу когда употребляют слово негр.
Если в разговоре  проскальзывает это слово сразу одергиваю человека.
Неужели трудно  - африканец, афро-американец?.
На форуме думаю бесполезно поправлять все равно будут использовать, хотя так и хочется сказать вроде образованные люди , а элементарных вещей не знаете.

почему весь остальной мир должен менять свои привычки в именовании представителей какой-либо расы из-за того, что в какой-то одной стране это привычное им название имеет ругательный смысл? теперь что, негроидную расу следует называть афроамерикоидной? :rotate: полагаю, что именно из-за отсутствия образованности слово негр стало иметь негативное толкование... :)


А мне импонирует короткое емкое слово "негр"
Его проще выговаривать, чем афро-американец... Язык в узел, пока скажешь. :rotate:

О, вспомнила: бесит "америкосы", вместо "американцы"

Вопрос: а все ли представители негроидной расы являются афро-американцами? Например, проживающие за территорией Америки.

#117
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Ненавижу когда употребляют слово негр.

я грю просто - чёрный
  • 0

#118
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

На самом деле СубароРулез ............................... :rotate:
Вырубает когда в трубке мобильного мужик говорит: Мобайл ис комплит........бла бла бла :rotate:  :) Или абонент козмет корсетой
Или бесит когда коворят
В смысле?
Хотя  сама иногда юзаю это слово


В смысле? :rotate:
  • 0

#119
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

На самом деле СубароРулез ............................... :rotate:
Вырубает когда в трубке мобильного мужик говорит: Мобайл ис комплит........бла бла бла :rotate:  :) Или абонент козмет корсетой
Или бесит когда коворят
В смысле?
Хотя  сама иногда юзаю это слово


В смысле? :D


А где копирайт?
Это Шкурика любимая фраза! :rotate:
  • 0

#120
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
белая стена
безмолвная стена
существовать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.