Перейти к содержимому

Фотография

Как Вы относитесь к своему Президенту?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1
Камшат

Камшат
  • Гость
  • 15 сообщений
Вчера купила газету "Соз" и прочитала статью про Назарбаева...
Сразу скажу, высказывались о нем не с хорошей стороны, кто что скажет?
  • 0

#2
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Все относятся по разному.
Тему скатят во флейм, где успешно похоронят.
Пример:
Наш Президент, Н. А. Назарбаев
  • 0

#3
scorched

scorched
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ага, так тут все и поведуют свои мнения про Папу :lol: Жди!

Чего же сам автор темы не высказал свои соображения после прочитанного? Или их не родилось? Или это обычная провокация в стиле "а я в стороне понаблюдаю-похихикаю" ?
  • 0

#4
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры,

газета СОЗ не самое лучшее место, чтобы читать статьи о Президенте.

Используйте лучше КазПравду, Панораму, Экспресс-К - вот эти пообъективнее будут.

I love you, Papa,
I love you, Mama,
But most of all
I love Osama.
  • 0

#5
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Рекомендую автору темы немного углубиться в политику и посмотреть, кто чем занимается. Скажу сразу, что ТВ смотреть не стоит - правда там только с одной стороны, со стороны дочери президента. Углубиться в политику рекомендую посетив следующие сайты в сети:

www.navi.kz - интернет-газета "Навигатор"
www.kub.info - просто КУБ, оппозиционный сайт :lol:
www.time.kz - газета "Время"
eurasia.org.ru - знаменитая "Евразия" (блокируется провайдерами)

Если станет интересно, могу дать и другие ссылки.

Лично моё отношение двойственное и хочется думать, что не предвзятое и объективное. У президента Назарбаева много заслуг, но и много недостатков. Быть может, одержи он победу над конкурентом в честной борьбе, я бы даже положительно относился, но... Последние выборы прошли просто на нет ужасно. Мне стыдно за страну теперь. :) Весь мир на нас смотрит и называет дикарями, т.к. у них нет Хараба и им мозги не могут промыть, как нашему большинству. В общем, я стараюсь судить объективно и не радикально. Поддерживаю идеи "Ак жола", оппозиционной партии.
  • 0

#6
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
живущему в тяжелое время приходится на многое положить
чтобы остаться на плаву.
возможно уже проходят времена те, и мы можем сказать что в данное время Президент не адекватен в некоторых вопросов.
но плюсы НАНа все равно перекроют его минусы.
  • 0

#7
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Братья и сестры,
Используйте лучше КазПравду, Панораму, Экспресс-К - вот эти пообъективнее будут.

Просто нет слов! :lol: :)

Тогда уж проще Хабар посмотреть - там всё тоже, но быстрее расскажут, да ещё и с картинками. Ведь в КазПравде и Панораме вы рискуете начитаться отановской (Отан, полит.партия) пропаганды, а в Экспресс-К - "гражданской" (Гражданская полит.партия). В последней также можете открыть для себя имя главного "мецената" страны - мистера Машкевича :spy: Который день и ночь не спит и всё думает, как бы в Парламент посадить честных и независимых депутатов, также денно и нощщно думающий о народе :(
  • 0

#8
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
На сегодняшний день я не вижу более достойного Президента для нашей страны чем Нурсултан Абишевич. Он очень многое сделал для Казахстана. И то что мы сейчас живем, можем спокойно общаться, имеем друзей других национальностей и гордимся этим - это его заклуга. Он очень мудрый, толерантный, дольновидный политик. Я горжусь тем, что у нас такой Президент!
  • 0

#9
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
по теме: нейтрально.

#10
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
по теме: никак
  • 0

#11
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Нейтрально.
Встречался с ним и с Даригой, люди как люди.
А если рассуждать, что начальники бывают хорошие либо очень хорошие, то Назарбаев - очень хороший (потому что можно представить кучу вариантов гораздо хуже, чем есть сейчас; после пессимистичных фантазий "как могло бы быть очень плохо" посмотрите вокруг и хоть немного вздохните с облегчением).
А если всё-таки хотите, чтоб было "хуже некуда", выберите в президенты меня!! :lol:
  • 0

#12
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

На сегодняшний день я не вижу более достойного Президента для нашей страны чем Нурсултан Абишевич. Он очень многое сделал для Казахстана. И то что мы сейчас живем, можем спокойно общаться, имеем друзей других национальностей и гордимся этим - это его заклуга. Он очень мудрый, толерантный, дольновидный политик. Я горжусь тем, что у нас такой Президент!


Я думаю его основной успех (не заслуга) в том, что он смог заставить многих людей думать так как вы.
  • 0

#13
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
по теме: положительно
  • 0

#14
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

На сегодняшний день я не вижу более достойного Президента для нашей страны чем Нурсултан Абишевич. Он очень многое сделал для Казахстана. И то что мы сейчас живем, можем спокойно общаться, имеем друзей других национальностей и гордимся этим - это его заклуга. Он очень мудрый, толерантный, дольновидный политик. Я горжусь тем, что у нас такой Президент!


:lol: Я тоже горжусь Казахгейтом!




PS: Люблю наивных людей.
  • 0

#15
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Положительно

ЗЫ: наивным себя не считаю
  • 0

#16
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Странная тема. Как к проворовавшемуся политику, давно "положившему" на свой народ. То есть, нормально.
  • 0

#17
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Мдя уж... зомби.. А где стихи с обязательным "О!"?

На сегодняшний день я не вижу более достойного Президента для нашей страны чем Нурсултан Абишевич.

А кто тебе его покажет? По Хабару?

Он очень многое сделал для Казахстана. И то что мы сейчас живем, можем спокойно общаться, имеем друзей других национальностей и гордимся этим - это его заклуга. Он очень мудрый, толерантный, дольновидный политик.

Чет я не вижу ни заводов, ни фабрик, ни денег от нефти... Я не вижу "маде ин Казахстан". Где?? Че?? Я вижу только 30 миллиардный $$$ внешний долг!

И то что мы сейчас живем, можем спокойно общаться, имеем друзей других национальностей и гордимся этим - это его заклуга. Он очень мудрый, толерантный, дольновидный политик.

Ну хоть с этим я полностью согласен - "его заКлуга", "дОльновидный политик"

Я горжусь тем, что у нас такой Президент!


Ура товарищи!!

Сообщение отредактировал Esc: 20.01.2005, 16:03:10

  • 0

#18
scorched

scorched
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
И меня гордость переполняет через края что ас презик самый богатый в СНГ!
  • 0

#19
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
по теме : положительно

чиста по теме : магло быть и хуже :lol:

#20
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

по теме : положительно
чиста по теме : магло быть и хуже  :lol:

По теме:
Червячок спрашивает маму:
"Мама, почему другие живут в яблоках, персиках, а мы в говне?
- Сынок, Родину не выбирают" :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.