Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#941
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Магазин шикарных корсетов http://shop66704458....geNum=10#anchor
  • 0

#942
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ и ПРЕДПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал 2930653: 15.12.2011, 08:59:57

  • 0

#943
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Ириш, Махаббат, доброго утра. С наступающим вас праздником. Хотела уточнить про мой заказ (он без кодов, как сказала Махаббат). Утинчиева Алия я. Спс.
  • 0

#944
Ургант

Ургант
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
http://item.taobao.c...9_3z8_863117920 Закупа нет. почему? прошло 4 дня. Закуп производится в течение 2 дней. Если нет в наличии, указана замена в цвете.
http://item.taobao.c...&id=7616399700 - такая же история. Закупа нет... прошло 4 дня.
Итоговой формы собственно тоже нет. Обещали вчера :weep:
  • 0

#945
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Ledi K
завтра позвоните,пожалуйста в офис...нужно с Махаббат разговаривать по таким вопросам

Номер Махаббат?
  • 0

#946
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений

ДН, можно и мне пожалуйста итоговую форму, оплатила 8 декабря и вижу почти все закуплено )))) На azima070@mail.ru. Может я тоже в списках счастливчиках :-) Спасибо.

ДД, почту посмотрела, итоговой формы нет. Можно узнать мои номер. Спасибо.
  • 0

#947
akmusya84

akmusya84
  • Гость
  • 10 сообщений
Махаббат, надеюсь мой заказ сегодня уйдет. Можно мои коды, если заказ сформирован. Жду
  • 0

#948
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


девочки.... мы всегда готовимся к экзаменам в последний день, заказываем товары по срокам впритык итп...
наверное надо привить себе привычку что таобао это прежде всего заграница, а не близлежащий город...
думаю такие серезные заказы перед праздниками как НГ, ДР, 8 марта итп надо заказывать товар, а подарки тем более заблоговременно... я всем детишкам своим, родственников (благо цены на тао дают возможность в приступе шопоголизма и щедрости выбрать всем родственникам хотя бы по сувениру) заказала подарки еще 28 ноября... и жду спокойно, и свои нервы целые и посредников... ведь так не хочется (да и вообще) выяснять (портить) отношения перед праздниками...
мой товар прибывал каждый день по одному две позиции и на сегодняшний день все пришло в Алматы... сегодня выехали ко мне и в крайнем случае они у меня ужу буду числах 19-20.... а там и время будет все красиво упаковать и подготовить ;-)
просто Вам заказывающим девочкам совет как "бывалого"... 7-10 дней ничего не значит, бывают разные ситуации когда ход действия зависит не от посредников....
вообще заметила что тао дисциплинирует: терпению, бережного отношения к деньгам, тратить деньги с умом и по направлению :beer: удачи всем!!! всем хорошего настроения перед праздниками :-)


+ миллион баллов :kiss: я тоже придерживаюсь такой политики! :beer:

kasymovam8
Конечно.Выздоравливайте! :)

Artemia 21
У вас же вроде все куплено :rolleyes: А вы разве итоговую не получали? Завтра в рабочее время посмотрю на рабочем компьютере :-) ок?!

Ledi K
завтра позвоните,пожалуйста в офис...нужно с Махаббат разговаривать по таким вопросам :-)


УБЕДИТЕЛЬНО ВСЕХ ПРОСИМ- ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ В ФОРЕ ЗАКАЗА ВАШ адрес почты! :-) ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРИ ОТПРАВКИ ИТОГОВЫХ ФОРМ ПОТОМ ИСКАТЬ ВЕЗДЕ АДРЕСА И ПАРОЛИ

Добрый день!что-то меня это уже пугает...а мне когда итоговая форма придет?оплатила 12 декабря наличными в Гулянде.Форма заказа называетя Касымова Елена?
  • 0

#949
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ПОЛУЧЕНО!

923
929
930
931
1003
1026
1047
1102
1103
1242
1332
1349
1366
1367
1368
1378
1381
1415
1516
1517
1518
1519
1521
1525
1528
1530
1531
1532
1533
1534
1536
1537
1538
1540
1541
1542
1543
1544
1545
1546
1547
1548
1550
1553
1559
1560
1561
1562
1565
1566
1567
1568
1569
1570
1571
1582
1583
1584
1595
1596
1597
1602
1607
1608
1610
1616
1617
1625
1627
1638
1640
1641
1642
1646
1651
1652
1736
1755
1779
15101
15102
15115
15125
15130
15131
9-N
  • 0

#950
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Ириш, Махаббат, доброго утра. С наступающим вас праздником. Хотела уточнить про мой заказ (он без кодов, как сказала Махаббат). Утинчиева Алия я. Спс.



Алиюш здравствуйте!


Алия Утинчиева (6, 8, 9, 4 )
  • 0

#951
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девочки, нужна Ваша помощь.. нужны женскые сапоги замшевые высокие 41 размера или хотя бы 40го без каблука..Скиньте пожалуйста поисковик на такие :)


все еще актуально
  • 0

#952
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, сегодня забрала у вас заказанные мной очки и у меня появились к вам вопросы.
Почему в магазине с очками, на который я вам скидывала ссылку так и не отобразилась сделка? Хотя очки уже пришли. Заказываю с таобао не впервый раз, правда через других посредников и купленые мной вещи всегда отображали сделку, через вас заказала впервые. Просто очки пришедшие ОЧЕНЬ отличаются от тех которые я заказывала, по качеству, внешнему виду и в том числе и по цвету, т.е. не оттенком, а вместо золота пришло серебро! Списалась с людьми по этому вопросу, через которых заказывала с тао ранее, мне ответили, что если сделка не отображается значит закупа в этом магазине не было! Вы мне заказали очки в другом магазине? и без моего ведома и согласия!
ОЧЕНЬ жду ваших объяснений!!!


Очки пришли в футляре - вы даже сами удивились
все качественные и дорогие подделки приходят в соответствующей упаковке

Вы же видите, что нам в теме то отвечать времени нет, не то чтобы искать ваши очки

вот подтверждение, но это больше не для Вас, а для наших клиентов, которые умеют говорить "спасибо"

имя продавца указано
и ваши посредники вместо советов могли просто с ними связаться и спросить

1_副本.jpg
  • -1

#953
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Девочки, нужна Ваша помощь.. нужны женскые сапоги замшевые высокие 41 размера или хотя бы 40го без каблука..Скиньте пожалуйста поисковик на такие :)


все еще актуально


Вы позвоните мне

есть 39 - которые не подошли, потому что большемерят :beer:

в наличие)
  • 0

#954
Мать Тереза

Мать Тереза
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день! Когда ждать итоговую форму? Оплатила 9.12
  • 0

#955
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Девочки, пожалуйста разберитесь с моим приходом по заказу. Шакенова Дина. Я вчера отправила Вам на почту письмо. Жду!!!
  • 0

#956
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

есть 39 - которые не подошли, потому что большемерят :beer:

в наличие)


А можно ссылку этих сапог, это не мне моя подруга попросила ей помочь найти :-) Если ей понравятся то приедем
  • 0

#957
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ и ПРЕДПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ

ИзображениеИзображениеИзображение

ДД!я жду от вас ответа по поводу куртки.Я писала вам сегодня на мейл.
  • 0

#958
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, пожалуйста разберитесь с моим приходом по заказу. Шакенова Дина. Я вчера отправила Вам на почту письмо. Жду!!!

созвонились :beer:
  • 0

#959
Ургант

Ургант
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Махаббат, Ирина, Лариса.... Пожалуйста пришлите мне мои коды. фамилия Иодес. заказник Мира Халина. плииииииииз вчера еще обещали и до сих пор нету. Вижу часть куплена, часть не куплена. миллион вопросов.
  • 0

#960
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Махаббат ДД! можно мне итоговую по заказнику от прошлого четверга за 6 декабря, Жанна (наращивание ресниц, наращивание волос). И если возможно за заказники от 12 и 13 декабря! Спасибо)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.