Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4821
Ксения Чернецкая

Ксения Чернецкая
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем солнечного дня!

Хочу поделиться своим опытом в общении с гадалками. Я ходила несколько раз к разным целителям (у меня были серьезные проблемы со здоровьем, врачи разводили руками и пытались поскорее отделаться от меня), результаты если и были, то незначительные. Пару месяцев назад мне посоветовали сходить к Жанаре. Я не ожидала, что будет такой результат! Мой лечащий врач, единственный, который не отказался от меня, был просто в шоке. Да и я тоже!!!

Что мне понравилось у Жанары свой подход к каждому посетителю, говорит все сама, раскладывая на картах, иногда смотрит по яйцу. Да, ритуал проведенный ей, вышел мне в копеечку (было необходимо покупать специальные свечи, которые стоили от 100 до 2 500 тенге, зеркала и прочее), но я не жалею потраченных денег и очень ей благодарна!

Если кому-то будет нужна ее помощь, то вот ее контакты: 

8 747 337 98 28


  • -5

#4822
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

смотрит по яйцу
  я к ней не пойду)))
  • 3

#4823
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а вот и рекламка нашлась его))) в гаи гулял пешком. не доходя два дома до тимирязева с правой стороны

Скрытый текст

 

мммм билборд


  • 0

#4824
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 


а вот и рекламка нашлась его))) в гаи гулял пешком. не доходя два дома до тимирязева с правой стороны

Скрытый текст

 

мммм билборд

 

Там же еще и ателье.

А замороженный йогурт они там не продают? А по чайной гуще не гадают?


  • 0

#4825
Марина Свитенко

Марина Свитенко
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Привет всем! Через знакомых я узнала о ясновидящей, целительнице и просто волшебнице по имени Света Полянская, а на самом деле ШАРЛОТАНКЕ И ОБМАНЩИЦЕ.. Живет она по адресу мкр Коктем - 2 (Байзакова - Бухар-Жырау) дом 3,кв 29.. Она меня поразила именно ФАКТАМИ о моей жизни и проблемах которые необходимо немедленно решать и она в силах все исправить, но для этого ей необходимо ставить 40усты в пяти церквях ежедневно, на это уходило по 10 тыс тенге в день, а именно в ночь, так как время проведения этой "глупости" 3 часа ночи (ни один нормальный человек не пойдет это делать сам, на это она и расчитывала). В итоге по ее разводу это надо было делать 10 дней и в общем на все необходимо дать100 тысяч тенге иначе она не будет работать с человеком. Развод для всех одинаковый - КАЖДЫЙ КТО ПРИХОДИТ К СВЕТЕ ПОЛЯНСКОЙ ДОЛЖЕН ОТДАТЬ ДЛЯ НАЧАЛА 100 ТЫСЯЧ ТЕНГЕ, а потом она начинает работать с человеком, а точнее "обрабатывать". Света Полянская хороший психолог и с фантазией у нее все нормально - придумывает всевозможные ситуации, проблемы которые возможно решить только за Ваши деньги, на самом деле проблемы никакой нет, а если и есть она ничего делать не будет,ДЕНЬГИ БЕРЕТ ПРОСТО ТАК, ЛЕГКО "ВТИРАЕТСЯ" В ВАШЕ ДОВЕРИЕ, РАСПОЛАГАЕТ К СЕБЕ А ВЫ В ЭТО ВРЕМЯ И НЕЗАМЕЧАЕТЕ КАКИЕ СУММЫ ЕЙ ОТДАЕТЕ ПРОСТО ТАК... Десятки людей осознав обман приходят к ней и требуют деньги обратно, на что получают ответ что никакие деньги не брала и не видела, на звонки не отвечает, дверь не открывает и читает на Вас, Ваше здоровье и т.д. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!!!


  • -1

#4826
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

якое странное засилие одинковых (по сути) ников..

и все одно да потомушто- эта годалка хорошая, эта плохая..

ваще, забавная такая возня


  • 1

#4827
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Привет всем! Через знакомых я узнала о ясновидящей, целительнице и просто волшебнице по имени Света Полянская, а на самом деле ШАРЛОТАНКЕ И ОБМАНЩИЦЕ..

Что в этом нового?

Вменяемые ответственные граждане с самого начала этой ветки пытаются предостеречь глупых куриц относительно целей и способов отъема их средств, так ведь последние не слушают...  :faceoff:


  • 0

#4828
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

давайте, просто тихо понаблюдаем....


  • 0

#4829
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

но для этого ей необходимо ставить 40усты в пяти церквях ежедневно, на это уходило по 10 тыс тенге в день, а именно в ночь, так как время проведения этой "глупости" 3 часа ночи (ни один нормальный человек не пойдет это делать сам, на это она и расчитывала). В итоге по ее разводу это надо было делать 10 дней и в общем на все необходимо дать100 тысяч тенге иначе она не будет работать с человеком.

сорокоуст не ставится, а читается. это не глупость, а вид молитвенного служения. конечно нормальный человек сорокоуст не читает, его читают священнослужители. читается соответственно 40 дней. внезапно: в церкви сорокоуст не стоит 10 тыс. :D
в общем фееричненько. вы одинаково сказочно долбо....чны для обеих сторон этой ветки :-/ :faceoff: .

big.jpeg


Сообщение отредактировал dark comedian: 23.07.2014, 15:16:48


#4830
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вадим Угай. Страшная тетка!
  пардоньте) Вы ко всем хиромантам относитесь как к слышаемому? тетька еще и в добавок))) да вам голубкик надо к псих аналитику... не хотите поговорить об этом?))) хотя вдруг и меня потом тетькой назовете по услышанному))) наблюдается неслаживаемая способность разнесторонней неслаженности к очевидному))) у меня такое бывает во время сочетания психологических невралгических вегетативных расстройств при при храническом алкоголизме))) - по нашему с похмелия)))
  • 0

#4831
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ваще, забавная такая возня
  тролляца))) тролли... тили-тили толи-тролли...)
  • 0

#4832
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Багур, я ваша фанатка! Пожалуйста, пишите еще!


  • 0

#4833
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Багур, я ваша фанатка! Пожалуйста, пишите еще!

эх))) я рад фанатам))) буду еще и буду всегда) пока силы всемогущего рыцаря добра и зла, вездесущего и всевидящего ока модератора десницей вселенского бытия обитованного домена не разлучат нас... за оффтоп))) давайте есче! мое предложение такого- разоблачать этих самых))) аля с диктофоном ходить ко всяким гадалкам! ибо я так и буду скоро делать))) ради интереса - сходить ко всем и.... выкладывать здеся)


  • 0

#4834
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Багур и Вадим - одно лицо? :confused: и вывеску Вадима Багур тут разместил...


  • -1

#4835
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Багур и Вадим - одно лицо? :confused: и вывеску Вадима Багур тут разместил...

не угадали))) читать ведку раннее))) багур + Вадим = два лица))) тем более что он мой оппонент))) - ищите связь? - не найдете))) хотя я тоже иногда предпочитаю острую пищу))) и собачек поесть люблю))) но отнюдь = я есть и пить тоже я))) но ни как не Вадим... мы специализируемся в разных областях астральной сущности)))

у кого то с чувством юмора проблема... а значит и с сердечно-печеночной системой... и туже невралгия конечностей страдает))) желчь не туда выплескивается)))


Сообщение отредактировал Багур: 24.07.2014, 00:58:03

  • 0

#4836
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

народ. будьте добрее) улыбайтесь чаще. живите в позитиве, любите других и не будьте эгоистами) если ставите минус - напишите в личке - почему?))) а свои обиды на гадалках вымещать не позволительно.... но не вышли вы аурой... чакры погнуты...))))  но несете деньги как безумные всяким тролль-гадалкам - другие то причем?)))... делайте хорошие вещи - твари добро - и деньги будут и работа будет и счастие будет... только не ленитесь делать себя счастливее своими руками)))  даже вот анекдот для настроения в тему:

поставили значит в поликлинике аппарат - выливаешь мочу в него - а он все результаты сообщает... болела значит у одного мужика рука. уже не было силы терпеть. взял мочу и понес на анализы. залил в аппарат - тот сообщает:

лейкоцитов стока. эритроцитов стока... среда такая-то... рука болит, потому что стены в туалете узкие и когда занимаетесь онанизмом, локтем бьетесь о стену... разозлился мужик, думает ну я те устрою! пришел домой, собрал мочу всех домочадцев добаил кала своего и пошел снова тудыть))) залил значит... а аппарат немного поурчал и выдает - дочери 15, залетела от соседа Вовки срок беременности 4 месяца, теща пьет твой самогон втихоря, у жены сифилис от твоего друга, а ты если фигней не бросишь заниматься, рука никогда не заживет....

какие предположения по работе аппарата? как он угадывает?))) мож там гадалка?))) может так и врачи наши лучше работать будут?))) залил в них анализы...

еще вот)))

Идёт мужик по лесу, вдруг видит - избушка на курьих ножках, а на крыше вывеска: "Изба-гадальня". Hу мужик думает дай, зайду, погадаю. Заходит, а в избушке темно, хоть глаз выколи, вдруг из темноты голос:
- Чё пришёл?
- Да вот, эта. . погадать хочу!
- Hу возьми справа от тебя ковш, зачерпни из бочки впереди и выпей.
Мужик отхлебнул и кричит:
- это ж го№"вно!!!
Голос:
-и вы угадали! Дальше гадать будем?


  • 3

#4837
NewWorld

NewWorld
  • Частый гость
  • 80 сообщений

ДД!

Поделюсь и своим мнением про гадалок и целителей.

Был опыт похода к разным гадалкам и целителям, а также был большой опыт похода к разным врачам. Думаю есть с чем сравнивать

Вердикт: люди разные и гадает каждый по своему и лечит также по своему. Кто то брал по таксе (брал не мало), кто то не ставил таксу (100-1000 тг, у кого то просто брал горячие бауырсаки)), а кто то вообще наотрез отказывался брать денег и что либо другое. И мне кажется что тема этого топика названа правильно! Да да, именно правильно "верите ли вы гадалкам?", т.к. у большинства людей играет важную роль в жизни его психология (не скрою что и у меня тоже). У меня была боязнь к иголкам)) врачей боялся до ужаса))) а лечиться было надо! поэтому к гадалкам и целителям шел уже осознанно что они меня вылечат! иначе от иголок не отвертеться))) Итог был - вылечился. Было время что ходил к врачам)) боялся уколов)) но лежал и терпел капельницу. Вердикт - не вылечился, т.к. психологический не принял эти лекарства что должны были меня поставить на ноги. Так что господа форумчани, думаю это у каждого свое, если веришь кому то - иди и лечись. Я слышал такие историе что неизлечимых лечили лекарством якобы дорогое из зарубежа, а на самом деле обычная группа витаминов :) Это лично мое мнение, никому не подвязываю :)


Сообщение отредактировал NewWorld: 24.07.2014, 10:53:21

  • 0

#4838
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..бауырсаки)), а кто то вообще наотрез отказывался брать денег

вызывает доверие тот, кто брал бауырсаками!  :idea:


  • 0

#4839
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

..бауырсаки)), а кто то вообще наотрез отказывался брать денег

вызывает доверие тот, кто брал бауырсаками!  :idea:

Наверное по баурсакам гадает. :p

 

P.S. не верю!


  • 0

#4840
NewWorld

NewWorld
  • Частый гость
  • 80 сообщений

P.S. не верю!
 

не верите во что? что баурсаки взяла или что по бауырсакам гадает?)) второе конечно нецелесообразная вещь)) 

Бауырсаки ей на самом деле принесли, семья у которой бюджет хватает на мало что... Гадалка без возражений приняла их. Да и жила сама гадалка не в дворце...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.