Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#6861
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Какой же все-таки нас не интересный полуфинал ожидает :faceoff: имхо с Бенфикой было бы намного интересней.

#6862
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Там у нас Ганж на второй заход идёт. :D За Милан он против нас уже потопил, теперь будет за Челси.

Да, я и говорю эти идиоты в УЕФА совсем не дали ему шанса :lol:

#6863
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
тот самый задрот-неудачник значит!
который после того как тут его назвали задротом два раза, решил сделать ребрендинг своей персоны, и показать какой он крутой, разве не заметно? сразу появились посты про ринги и прочие вещи. Ну пускай и дальше самоутверждается на форуме, не мешайте ему :dont:
  • 0

#6864
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений

А тот который F C B - Сорокалетний Тинейджер.


ФСБ, я вот об этом не мог вспомнить, и уже сам придумал тебе прозвище, Сорокалетний девственник :lol:

#6865
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
глюк
дошло :rotate:

Сообщение отредактировал Judah: 05.04.2012, 13:57:16


#6866
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
А Иуда хороший, не трогайте его, он топит за Барсу только по виянию моды, ну хочет человек быть в тренде, пусть будет, одобряю ;)

#6867
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Как бы там ни было, но все-равно спасибо! Я тебя тоже уважаю... ;)
Ты же не считаешь меня лохом бухарским? Я же не лох? Я у мамы спросил и она сказала, что я не лох! :D

Сообщение отредактировал Judah: 05.04.2012, 14:04:01


#6868
Candide

Candide
  • Частый гость
  • 84 сообщений

тот самый задрот-неудачник значит!

Чего ты там мычишь, блядина, не учили разве в мужской разговор не встревать?
Иди отсыпайся после тяжелой трудовой ночи, с тобой у нас отдельный разговор запланирован.
  • -4

#6869
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
неудачник, пошел на*уй
  • 1

#6870
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
что по сабжу флудерасты :lol:
у вас вроде Пике с Сарагосой не сыграет
  • 0

#6871
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А мне интересно, что пампкин возмущавшийся тем, что в четверти лиги назначают пеналь а майку, скажет на то что в четверти удаляют за разговоры.
Или это Барсу судьи тащат, а Челси чисто так повезло, что они с сороковой минуты в большинстве играли.


Ты чего-то путаешь:

20 мин. Желтая Макси Перейре, который жестко встретил в корпус вошедшего в штрафную Коула. Арбитр назначает пенальти.
40 мин. Макси Перейра получает вторую желтую за фол в центральном круге против Микела. Прямой ногой шел в стык капитан гостей.
  • 0

#6872
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

20 мин. Желтая Макси Перейре, который жестко встретил в корпус вошедшего в штрафную Коула. Арбитр назначает пенальти.

ты не путаешь,разве фолил не Хави Гарсия?
  • 0

#6873
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

ты не путаешь,разве фолил не Хави Гарсия?


Я сейчас перепроверил. Да, фолил Хави Гарсия.

Перейра получил первую желтую за разговоры. Он сам виноват, что пошел прямой ногой на Микела, когда у него была уже одна желтая карточка. Только за прыжок прямой ногой он мог получить прямую красную.
  • 0

#6874
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Как сообщают информированные источники, Барселона заказала дополнительные комплекты желтых и красных карточек для судей.
А игроки "Баварии" точат шипы на своих бутсах и отрабатывают удары по ногам в прыжке. :lol:
  • 0

#6875
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Ну всё, ветку Милана временно закрыли..Сейчас сюда придут!
  • 0

#6876
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
оха оха милана тема матершинский слово много много. так надо им.

#6877
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений

Ну всё, ветку Милана временно закрыли..Сейчас сюда придут!


обязательно придем :) я чую что мне дадут красную карточку, ваш ма4о продолжает дело бускеца, ура товарищи, становитесь труЪ барсоманами! ;)

#6878
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Ну всё, ветку Милана временно закрыли..Сейчас сюда придут!

По большому счету с их стороны это все не более чем самообман, все эти псевдорасстройства, эта якобы обида на несправедливый исход встречи, я на сто процентов уверен, что все они были готовы к тому что они не пройдут дальше, даже не просто готовы были, а они ждали тот момент когда судья примет неправильное решение, чтобы потом оправдывать этим решением несостоятельность своего клуба. Я предлагаю просто забыть о них, еще раз говорю пусть они тихо предаются своему горю, не будем им мешать.

У нас есть дела и поинтересней...следующий тур ЛЛ, например, где наши едут в сарагосу, проходной матч в принципе, а Реал принимает Валенсию...все может быть, вроде мыши не в форме, но на нужные матчи они настраиваться умеют. :)

#6879
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Скрытый текст

MODERATORIAL

[Candide]
получает предупреждение за нарушение пункта2.2.5 Правил Форума


Скрытый текст

MODERATORIAL

[Don_Quijote]
получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил Форума

  • 0

#6880
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений


А мне интересно, что пампкин возмущавшийся тем, что в четверти лиги назначают пеналь а майку, скажет на то что в четверти удаляют за разговоры.
Или это Барсу судьи тащат, а Челси чисто так повезло, что они с сороковой минуты в большинстве играли.


Ты чего-то путаешь:

20 мин. Желтая Макси Перейре, который жестко встретил в корпус вошедшего в штрафную Коула. Арбитр назначает пенальти.
40 мин. Макси Перейра получает вторую желтую за фол в центральном круге против Микела. Прямой ногой шел в стык капитан гостей.

Пампкин, а ты вспомни первую игру, ну, ту, на Да луж которая проходила...две игры рукой Терри и Микель кажется, а пенальти не было, а тут хоп и сразу ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.