Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#11161
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет. Саида в Аулет абыройы вопрос №5 это была Чу Чжон тетя Даны я думала почему сериал из 54 серий почему не закончили сериал со свадьбой Дан А и Кан Сока теперь поняла Чу Чжон оказ родная сестренка бабушки-домоправительницы, но Чу Чжон не сказали что она ее сестренка, а сказали что ее удочерила бабушка жена прадеда, пропустила серии когда была свадьба Даны, как ее ранили. теперь по 2 серии показывают наверное побыстрее хотят закончить сериал. Дон Дон влюбился в одну девочку, ей нравится другой мальчик и он обиделся и плакал :lol: а папаша его говорит вот это мой сын прям как я :lol: сплошное подхалимство Кан Сок хвалит женушку, Дан А хвалит родителей Кан Сока, родители Кан Сока невестку куда бы деться недавно только грязью обливала и нелюбила, а теперь прям полюбила Дану больше сына. невестушка отдохни ты устала, невестушка ты самая лучшая и умная. семейки приколисты вообще :lol:

я вообще толком не смотрю, и подумала, что бабушка - это родная мать тетки Даны, и родила она от деда :lol: фантазия разыгралась :D
  • 0

#11162
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я вот кстати начала смотреть Однажды в Сэнчори, тоже tvN-овский сериал, и ржачный и детективный одновременно, романтика тоже есть. ГГ играет второстепенный актер из Хэлоу мисс, ГГню подруга Сон Хе Гешки из Фул хауза, она еще играла в акушерах. И очень много знакомых актеров. Сюжет прикольный очень. ГГ-математический гений, попадает под молнию, и становится пабу))) и не знает сколько будет 1+1 :lol: его сестренка ему пыталась объяснить такую задачку чтобы он решил: Жил-был цыпленок, и к нему пришел другой цыпленок, сколько стало цыпленков? А он отвечает: много цыпленок :lol: ГГня девушка которая теряет контроль после выпивки. Рабочее место ГГни это что-то, каждый разыгрывает друг-друга, и постоянно играют, то в гольф, то в хоккей, то забеге на офисных стульях, мечта а не работа. Президент компании это вообще отдельный кадр, у него кличка Пали-Пали, потому что он постоянно торопится, и когда жрет, и когда пьет, даже офис в пустом поле может за день построить, и бедные его работники постоянно получают от него нагоняй и слышать от него крики: пали-пали У него дочка тоже кадр, постоянно ругается, и чуть ли насилует ГГ Вот сериал начинается с того как Пали-пали отправляет в ссылку своих работников в деревню, и ГГ едет туда же, чтобы никто в компании не узнал, что он отупел :lol: вот я посмотрела уже 10 серии, и вот до 8-й серии я все думала что этот сериал напоминает другой сериал, героиня которая любит выпить, пердун, и девушка-дикарка которая живет в горах, репетиторство, а потом в 8-й серии появился Дэнниел в том самом знаменитом шарфе, и меня осинило пойти посмотреть в драмавики, и точно, оказывается режиссер этого сериал тот же что снимал Хай кик 2 а этот режиссер №1 в моем черном списке но смотреть все равно буду, нужно узнать кто убийца (честно говоря вообще никаких мыслей по этому поводу) и с кем останутся герои. Пока что я хочу, чтобы ГГ остался с дикаркой (обожаю моменты когда она его учит цифрам, единственный минус она выглядит на 15 лет, хотя актриса моего возраста), а ГГня со своим сонбэ очень подходят (они так классно других разыгрывают).

ой Сэнчори классный сериал ржач вообще :lol: :lol: я посмотрела 13 серий сотрудники офиса кадры :lol: палли-палли шеф с дочкой убийцы вообще :lol: палли-палли шеф вечно торопится когда он идет все работники расходятся в стороны, а кто не успел и упал на него наступает или перешагивает через него :lol: потом появится Ким Так Гу он играет сына палли-палли шефа влюбился в Нам Бора, к-рая учила математического гения, когда он отупел :lol: а как он песенки пел уходил с работы и пел :lol: ой умора сериал вообще закатывалась от смеха. буду теперь 14 и 15 серии смотреть.

Сообщение отредактировал asel 29: 18.07.2012, 23:53:50

  • 0

#11163
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я об этом когда еще Глорию смотрела узнала, все забывала написать, помню как узнала, все пыталась найти в отце черты сына :lol:
да еще в Глории также у его сына кан Сока была фамилия Ли :D


:D я тоже пыталась))) сейчас смотрю с Донукой дораму Вампир-прокурор, он мне тут нравится, теперь ассоциации с ним как вампир-модник) классно его одевают. там еще играет актриса из Ким Так Гу, которая с ним останется. не хочу, чтобы она тут в паре с Донукой был, немного сюжет схож с Спец. отделом 10. также в команде 4 человека - главный, девушка, старик и молодой неопытный парень. и в суд.мед экспертизе девушка работает. отличие, тут вампиры. а там такого нет.
  • 0

#11164
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
еще добиваю Королеву гольфа, нравится дорама тем, что узнала многое о гольфе, так все так закручено, какими клюшками бить, как надо удар делать. и еще тут ГГня Юи, а ее подруга Ю Ин На) она такая же ржачная, бегает за братишкой ГГни, не называй меня нуна говорит :D и сама его себе приметила уже)))
а вот ГГ парень вообще не понравился, какой-то грубоватый, сам целуется с одной ученицей второстепенной ГГней, а бегает за Юи и ее хочет учить гольфу.
  • 0

#11165
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
а во сколько показывают ЧС? уже два дня не могу посмотреть... с этих серий перевода еще нет.
  • 0

#11166
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Поздравляю нашу очаровательную Саиду получением Красного Диплома !!!
Красный диплом - это круто :super: !!! красный диплом это еще и огромный труд!!!
Успешной работы молодому специалисту, успехов на профессиональном поприще!!!
ТЫ МОЛОДЕЦ, Саида!!!
Спасибо за угощения :kiss: :kiss:


Баяна :kiss: спасибо огромное за рассказ о путешествии и что поделилась опытом самостоятельного планирования поездки в Европу. Все было интересно и познавательно :drink: :drink: . Ты молодец!!! Удачи вам в последующих ваших путешествиях!

Люблю читать такие интересные тревел стори. Взяла на заметку ;) , Испания - рай для модных девушек и шопоголиков :idea:

Мира отличного семейного отдыха и приятных положительных впечатлений :rotate: )))
  • 2

#11167
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

а во сколько показывают ЧС? уже два дня не могу посмотреть... с этих серий перевода еще нет.

Дикуша ЧС показывают в 17.00 вечером по 2 серии с повтором утром в 8.00.
Смотрю обычно по утрам, т.к. вечером неудобно для меня.

Наверно на этой неделе закончится показ ЧС. Седня были 50-51 серии.
  • 1

#11168
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

и подумала, что бабушка - это родная мать тетки Даны, и родила она от деда :lol: фантазия разыгралась :D

:laugh: :laugh: Юрина не только ты так подумала,я тоже так думала вначале )))
  • 0

#11169
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У меня уже полдень. Вам вставать и привет.
  • 0

#11170
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хати, спасибо :kiss:

Баяна, спасибо!!! прочитала твой рассказ, очень увлекательно написала :super: после Кореи, хочу в Европу в путешествие поехать))
иншаллах, чтобы мы тоже в скором времени написали о своих приключениях)))
  • 1

#11171
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в рекламе видела, что с пятницы будет сериал Құштар жүрек.
там играет девочка из Солнца в объятиях луны, смотрю ее дорамы и пока не могу сказать какой конкретно.
  • 0

#11172
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

оказ актер Jin Tae-hyeon из ПБ, который сыграл брата Чжу Ен дружит с актрисой Park Si-eun


Изображение
  • 0

#11173
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дикуша привет
  • 0

#11174
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

в рекламе видела, что с пятницы будет сериал Құштар жүрек.
там играет девочка из Солнца в объятиях луны, смотрю ее дорамы и пока не могу сказать какой конкретно.

всем привет. да завтра после ЧС будет Пламя желаний с любимцем Пип Ю Сын Хо - http://iris-subs.ru/...a-2010-2011-gg/ посмотрела только как то 1 серию, хорошо что будут показывать этот сериал. а со следующей пятницы после Вируса Бетховена будут показывать оказ Поющие в терновнике с Сосоношкой, Чу Сан Уком и Со До Ёном - http://rutracker.org...c.php?t=3479179

Сообщение отредактировал asel 29: 19.07.2012, 19:55:17

  • 1

#11175
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ой ЧС три жены сегодня спорили чей муж лучше, красивей и сильней :lol: Мальсонка приколистка расхваливала мужа, а он проиграл :lol: в Дан А хвалила Кан Сока что он умный и знает все о звездах, а оказалаось что он рассказал Дане что видел в сериалах :lol: дед оказ не родной сын прадеда, когда дед ушел на войну его жену изнасиловали и дед оказ не родной сын, он даже хотел убежать из дома когда был маленьким, а прадед сказал ты мой сын. пошла читать и перевела т.к не поняла в конце сегодняшней серии что было то.

Сообщение отредактировал asel 29: 19.07.2012, 20:14:30

  • 0

#11176
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
эх вспомнила сериалы и песенки, к-рые смотрела и слушала
Скрытый текст

классные сериалы
Скрытый текст

  • 0

#11177
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11178
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ой Сэнчори классный сериал ржач вообще :lol: я посмотрела 13 серий сотрудники офиса кадры :lol: палли-палли шеф с дочкой убийцы вообще :lol: палли-палли шеф вечно торопится когда он идет все работники расходятся в стороны, а кто не успел и упал на него наступает или перешагивает через него :lol: потом появится Ким Так Гу он играет сына палли-палли шефа влюбился в Нам Бора, к-рая учила математического гения, когда он отупел а как он песенки пел уходил с работы и пел :lol: ой умора сериал вообще закатывалась от смеха. буду теперь 14 и 15 серии смотреть.

а как пали-пали заставлял насчет 3 выйти с туалета, или он их туда поселить навсегда если не выйду, или как он своего бедного секретаря отправил пешком в город с Сэнчори зимой :lol: или как подрался с главой деревни :lol: еще нравится как отец На Ён издевается над гением, обзывает его пабу, когда тот пытается у него списать ответ к задачке :lol: а как гений пел песню в чистом поле, под призрака оперы :lol: призрак оперы я уже в 3-м сериале за этот месяц слышу :eek:
мне еще нравится разные пародии в этом сериале, например пародия на Чуно, когда включили ост этого сериала когда бабка за 2-мя придурками гналась, и картинки такие вставили. А с Юн Ши Юном и Нам Борой должна быть пародия на Таинственный сад.
  • 0

#11179
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


и подумала, что бабушка - это родная мать тетки Даны, и родила она от деда :lol: фантазия разыгралась :D

:laugh: :laugh: Юрина не только ты так подумала,я тоже так думала вначале )))

я сегодня вообще в смысл семейной тайны не врубилась, кто там, чей дед, совсем походу отвыкла смотреть на казахском корейский сериал :faceoff:
  • 0

#11180
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

оказ актер Jin Tae-hyeon из ПБ, который сыграл брата Чжу Ен дружит с актрисой Park Si-eun


Изображение


еще одна пара :D
мне он в Искушении ангела нравился, но после ПБ разонравился))) а у нее сейчас такая ужасная прическа в Возлюбленных...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.