Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#11181
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


в рекламе видела, что с пятницы будет сериал Құштар жүрек.
там играет девочка из Солнца в объятиях луны, смотрю ее дорамы и пока не могу сказать какой конкретно.

всем привет. да завтра после ЧС будет Пламя желаний с любимцем Пип Ю Сын Хо - http://iris-subs.ru/...a-2010-2011-gg/ посмотрела только как то 1 серию, хорошо что будут показывать этот сериал. а со следующей пятницы после Вируса Бетховена будут показывать оказ Поющие в терновнике с Сосоношкой, Чу Сан Уком и Со До Ёном - http://rutracker.org...c.php?t=3479179

очень хотела этот сериал посмотреть, еще когда смотрела ситком All my love, где У Тхэ из Жумонга обожал смотреть этот сериал, и не пропускал ни одной серии, и постоянно ее хвалил :D я тогда и заинтересовалась, вот только не люблю Со У :faceoff:
по сколько серии будут показывать? не знаете?
  • 1

#11182
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а как пали-пали заставлял насчет 3 выйти с туалета, или он их туда поселить навсегда если не выйду, или как он своего бедного секретаря отправил пешком в город с Сэнчори зимой :lol: или как подрался с главой деревни :lol: еще нравится как отец На Ён издевается над гением, обзывает его пабу, когда тот пытается у него списать ответ к задачке :lol: а как гений пел песню в чистом поле, под призрака оперы :lol: призрак оперы я уже в 3-м сериале за этот месяц слышу
мне еще нравится разные пародии в этом сериале, например пародия на Чуно, когда включили ост этого сериала когда бабка за 2-мя придурками гналась, и картинки такие вставили. А с Юн Ши Юном и Нам Борой должна быть пародия на Таинственный сад.

да :lol: за груди схватил дурачок :lol: в 14 серии детектив, к-рый маскируется как писатель хотел помочь бабкам развешивать белье схватил трусы больши пялится на них и в шоке, а бабка говорит это мои труселя :lol: и палли-палли так спросил у врача, когда математический гений попал в больницу он сможет ходить в таулет и говорит прям молния прошла сквозь него и вышла с попы :lol: и как дочка палли-палли долго думала езжай не езжай и в конце говорит такая ай незнаю :lol: и два дурачка пришли в дом Хэ Рин и увидели, что она ведьма и колдунья :lol:

Сообщение отредактировал asel 29: 19.07.2012, 21:50:09

  • 0

#11183
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

эх вспомнила сериалы и песенки, к-рые смотрела и слушала

тоже повспоминала с тобой, хотя Рождество не видела...
я еще решила вспомнить эти сериалы, осты этих сериалов наверное навечно поселились у меня на сотке...
Скрытый текст

последний сериал нужно смотреть обязательно летом, когда мечтаешь об отпуске :D
  • 0

#11184
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
кстати вот этот момент

смотрю Однажды в Сэнчори я пацталом от этого сериала :lol: :lol: актер Ха Сок Чжин из Салем ханшайым хорошенький такой. умерла в этот момент

Скрытый текст
:lol: вали вали, нет не уходи оппа, вали нет не уходи :lol: ай 몰라 :lol:


  • 0

#11185
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вот смотрю разные клипы к старым корейским сериалам, и думаю вот раньше все актеры в главных ролях были лет 20-25, и снимали просто суперские сериалы, и эти актеры сейчас все очень знаменитые, вот прошло примерно 10 лет, но такие классные сериалы с молодыми актерами вообще редкость, все лучшее опять все с теми же актерами, которым 30-35 лет. ИМХО Сейчас из молодых актеров талантливыми могу назвать всего нескольких, в первую очередь Джу Вона, Ким Су Хёна (если бы не зазнался), Ю Сын Хо остальные знаменитые в основном по мне оказались в нужном месте в нужное время вот и подфартило некоторым...ИМХО Девушек вообще мало, только Мун Гын Ён и Мун Чхэ Вон могу вспомнить...вот и везет таким как Син Си Гён и Юна играть главные роли, или в ход идут пары нуна+тонсэн...
ПыСы: не бросаться помидорами если мое мнение не соответствует вашим мыслям))))
  • 0

#11186
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
еще вспомнила песенки слушала
Скрытый текст

  • 0

#11187
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброго утра. Все встали и пошли по делам.
  • 0

#11188
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пламя желаний хороший сериал, я посмотрела 35 серий в переводе . На моего любимца смотреть , руками не трогать. Масенький еще.
  • 0

#11189
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доюрое утро :hi:


Всем приветы,
Саида, поздравляю с красным дипломом жаным, так держать!!! :kiss:
Енди сол кызыл дипломыннын кызыгын кор, соган мен шын журектен тилектеспин!!! :drink:

1. У Таны болит нога после пережитой аварии, в которой погиб ее муж. Зимой особенно дает знать о себе ее болезнь. У нее есть шрамы на ноге и по моему плече, поэтому она не может носить открытые вещи.
2. Скорее всего секрет в том, что старшая невестка бесплодная, Суен женился на ней зная об этом. И об этом знала его мачеха. Никто из других членов семьи не знал об этой тайне. Я полагаю Суен об этом и рассказал деду.
3. Да, не может. Она бесплодная, это выяснили сделав ей тщательное мед. обследование.
4. На самом деле эта женщина мачеха Таны, Тэена и Суена. Она беременна. Родная мать их умерла. Отец их женился на этой женщине по любви, и эта женщина стала для его детей настоящей матерью, за короткий срок она завоевала уважение всех детей, даже хулиганистого Тэена, который в начале пренебрегал ею.
5. Вот этого я не знаю, так как ЧС я забросила((( В Ате некогда смотреть дорамки


Мирочка :kiss: , жаным улкен рахмет!!! демалыс калай отип жатыр?

Всем привет Девочки, у нас просто невыносимая жара стоит, сегодня днем говорят +52 было а прогноз погоды как всегда нагло врут про +36. слава богу на роботу кондер стоит, хоть работать удобно, но дома жарень(((, решили купить кондер, но что толку сейчас ставить, ведь через неделю похолодает.
Баян, спасибо за рассказ о поездке, так классно отдохнули, молодцы, можешь и мне скинуть, тоже мечтаю съездить куда-то, но в этом году вряд ли получится...
Саида с красным дипломом, поздравляю, желаю чтобы этот диплом тебе пригодился в будущем и служил для тебя всю жизнь также как ты пахала на него целый год)))
ПыСы: хотела спросить еще, у вас корочка диплома красная, а то нам всем подряд бордовый дали

Юринка :kiss: , спасибо большое! и тебя поздравляю :beer: и у нас тоже всем выдали бордовый :D
и нас тоже такая жара стоит, как сказала Аша у вас все максимуму зимой 40 и летом 40 :faceoff:

всем привет. Саида в Аулет абыройы вопрос №5 это была Чу Чжон тетя Даны я думала почему сериал из 54 серий почему не закончили сериал со свадьбой Дан А и Кан Сока теперь поняла Чу Чжон оказ родная сестренка бабушки-домоправительницы, но Чу Чжон не сказали что она ее сестренка, а сказали что ее удочерила бабушка жена прадеда, пропустила серии когда была свадьба Даны, как ее ранили. теперь по 2 серии показывают наверное побыстрее хотят закончить сериал. Дон Дон влюбился в одну девочку, ей нравится другой мальчик и он обиделся и плакал а папаша его говорит вот это мой сын прям как я сплошное подхалимство Кан Сок хвалит женушку, Дан А хвалит родителей Кан Сока, родители Кан Сока невестку куда бы деться недавно только грязью обливала и нелюбила, а теперь прям полюбила Дану больше сына. невестушка отдохни ты устала, невестушка ты самая лучшая и умная. семейки приколисты вообще


Аселя :kiss: , кумао.

Всем привет !!!

Поздравляю нашу очаровательную Саиду получением Красного Диплома !!!
Красный диплом - это круто !!! красный диплом это еще и огромный труд!!!
Успешной работы молодому специалисту, успехов на профессиональном поприще!!!
ТЫ МОЛОДЕЦ, Саида!!!
Спасибо за угощения


Хати :kiss: , спасибо большое!!!

Сообщение отредактировал Саида20: 20.07.2012, 09:23:36

  • 0

#11190
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Хати, спасибо :kiss:

Баяна, спасибо!!! прочитала твой рассказ, очень увлекательно написала :super: после Кореи, хочу в Европу в путешествие поехать))
иншаллах, чтобы мы тоже в скором времени написали о своих приключениях)))

Всем привет!
Дикусь ты что в Корею собралась, в Сеул или Чеджудо? Обязательно напиши как съездила, плит, так как я тоже хочу туда съездить. Их аэропорт и дюти фри в аэропорту по моему на первом месте по какому то международному рейтингу, да и авиакомпания по моему тоже мировой лидер.
Вообще надо путешествовать пока молодые, все намного проще и дешевле и мир кажется таким доступным и кругозор шире. Я вообще заметила, люди пока не выедут в первый раз за границу - даже где то бояться, не хотят, но как только съездят потом их не остановить. Проверено много-много раз;).
Насчет сериалов, что то смотрела 90 дней, сначала понравился, а сейчас раздражает, особенно главный герой, ну никакой он:(, и в Кофейне за него главная героиня всю работу делала, и здесь по ходу женщины отрабатывают за него.
Девочки муж Ми Ен играл недавно в сериале про девушку, у которой была злая мачеха? Если это он, как он преобразился сильно, молодец.
  • 0

#11191
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
я видела рекламу Кузден 90 куне и всё не могу вспомнить,где играл ГГ?(как я поняла ГГ это он,так как только его и показывают))
  • 0

#11192
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Баяна, я вот мечтаю съездить в Корею))) когда болела турецкими сериалами, в Турцию съездила, именно в Стамбул.
а теперь хочу в Сеул. мы с девчонками планируем, кудай каласа на начало след. года)
  • 0

#11193
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет, девочки!
Баяна так легко и интересно рассказала о поездке. Очень интересно, спасибо!
  • 0

#11194
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫВАЮ открытое, последний забыл закрыть. ЭХХХХХ, распустились....Надо доставать ежовые рукавицыы. :p
  • 0

#11195
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Саида, отдыхается ничего так, то к родителям поедем, то у сестер переночуем, то с деверем по городу катаемся с ветерком))) Стараемся всей семьей отдыхать по полной и посещать самые лучшие места Аты. Но вот жара невыносимая стоит, поэтому днем в последнее время сидим дома, спим, а вечером гуляем))) В среду иншаллах обратно в Астану.
  • 1

#11196
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Свекровь говорит, что в Астане жара +48-+50 :eek: Капец!!!
  • 0

#11197
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, всем спасибо за инфы про новые КС по Астане и Ел-Арна, надеюсь к их старту уже будем в Астане. Ооочень жаль, что ЧС по обстоятельствам забросила на середине((( Ни одну серию не пропускала(( Лан, как нить онлайн досмотрю буйыртса.
  • 0

#11198
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

оказ актер Jin Tae-hyeon из ПБ, который сыграл брата Чжу Ен дружит с актрисой Park Si-eun


Изображение



ооо это же... как же ее девочки обозвали., не помню, с "Дерзкой Чунян" :laugh: , она также играла в Кайсар Ханша. А вот актер из ПБ - его герой совсем не понравился, особенно его цвет волос.
  • 0

#11199
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Баяна,
неужели мы с тобой так и не встретимся? :confused: Мы в среду уезжаем обратно в Астану.
Ставлю + миллион, классно все так расписала про свой отдых с семьей, бизге де жугысты болсын!!! ;)
  • 0

#11200
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Из КС смотрю лишь ВБ. Вчерашняя 14 серия была пацтолом от маэстро:lol: :lol: вместо того, чтобы отвозить беременную жену он спрашивал # сотки ее мужа, а как он ее дочку успокаивал:lol:
хотя жестко он обращается к людям оркестра, а Чан Гын Соку больше всех попадается((( а ггня такая веселая:) несмотря на то, что глухая((
из просмотренных 3-х сериалов с участием ГынСока мне больше всего нра пара из ВБ, чем в Мэри и ТП. С каждой серией ВБ нра мне больше и больше:)

спасибо большое за новые КС, кот-е покажут по ел арне и астане:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.