Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#8881
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарушка,солнышко! Твое присутствие здесь ,даже в качестве читателя,нам очень приятно. Знаешь как в том анекдоте ,где чукче предложили написать свои пожелания,на что он ответил:" чукча не писатель,чукча -читатель." Это ,конечно же,шутка. Но честно сказать ,всегда приятно тебя видеть и знать,что все о чем мы говорим ,ты не зримо участвуешь в наших беседах,и это радует.


Илисуш, спасибо огромное! :kiss:

Наша дорогая Ласточка перевела стаью о Берен и Кыванче. Спасибо ей самое - самое громадное! я в темке Запретной любви её разместила, выложу и здесь, может кому-то будет интересно почитать:

http://www.gecce.com...-mi-183846.html

Прошли ли разногласие и обида между Кыванчем и Берен?

Ээээээээ, достаточно времени я не была с вами, думаю пора начинать… После временного затишья после того как я на время перестала писать про них, смотрю все взялись за перо и начали писать про парочку Берен – Кыванч. Но все как говорится играют на разных инструментах и в разные пьесы!!
Кто пишет про иностранного парня Беренки, ее заграничные поездки, про ее покупки для обустройства ее нового дома, кто пишет про счастье которое обрели Кыванч и Азра в объятиях друг друга (!), их совместные путешествия, все делают свои предположения о дате их скорой свадьбы.

Так называемый «салат Цезарь» Берен, почему-то застрял в Париже. Про него уже на протяжении многих месяцев ничего не было слышно. Как мы знаем последней вылазкой Берен была поездка после нового года в Рим, к чему бы это, я не знаю. Никто не знает поехала ли она к Цезарю, или просто поехала проветриться, погулять. По-моему, из всего этого можно сделать только один вывод, что на самом деле и в помине не было «возлюбленного по имени Цезарь, это всего лишь был призрак». Да и сама Берен никогда о нем не говорила о нем, как «мой возлюбленный». Может быть и имя придумали наши любимые журналисты папарацци, что вы об этом обо всем думаете?

Теперь Кыванч, что я могу сказать про Кыванча, про него я еще говорила с самого начала. Я самого начала с первых дней не верила в отношения Кыванч-Азра. Об этом я еще говорила в своих первых статьях. Все мы знаем, что и Кыванч и Азра относятся к одному агентству, и поэтому для того чтобы продвигать их карьеру и был разработан данный PR-план, и он должен был вступить в действие именно в данный период времени. Они и так слишком хорошо знают друг друга, их отношения больше напоминают братские, чем любовные, поэтому им и не надо было расставаться из-за ревности, ссор. То есть закончился запланированный период отношения, поэтому и было объявлено, что их отношения сошли на ноль и они расстались.

Почему, скажите вы? А потому что закончилась карьера Азры в программе «Нет такого танца» (Это аналог программы «Танцы со звездами») Сериал “Muck” на которого были возложены большие надежды и ожидания, имел низкий рейтинг и не набрал нужного количества голосов зрителей, поэтому его быстренько прикрыли. Но нельзя забывать и тот факт, что она за это время успела сняться в рекламе, за который она получила неплохой гонорар, даже можно сказать, что очень хороший. То есть как вы и понимаете, мои дорогие за счет того, что она была постоянно была на слуху из-за ее якобы любовных отношений с Кыванчем, то есть за счет него она постоянно была в центре событий и ее фотографиями пестрели обложки журналов и газет.

И для Кыванча, для того чтобы поддержать его позитивный имидж до начала запуска нового сериала, самым идеальным партнером для него, которого не буду осуждать телезрители и который не вызовет негативные отклики тех же телезрителей, именно этим партнером в этот период была Азра… То есть те отношения которые якобы наполняли их жизнь, подошли к финалу, и об этом нам сообщило их агентство (заметьте их общее агентство).

Теперь давайте сопоставим факты, кто-нибудь из Вас видел, как Берен, так и Кыванча счастливыми и одухотворенными в их так называемых любовных отношениях? Никто и не видел Берен рука об руку с ее новым возлюбленным. Кыванча и Азру на протяжении всех 9 месяцев их отношений мы видели вместе всего лишь один раз после нового года и то в аэропорту. И почему Кыванч, который всегда предпочитает идти один и впереди своей возлюбленной, после того как увидел журналистов и камеры, он быстренько исправил ситуацию положив свою руку на плечо Азры, то есть, таким образом он хотел показать всем как он безмерно счастлив (!). ладно пусть будет так, но это счастье закончилось через 15 дней.

Да-да, наконец-то мы подошли к главному, можно сказать к кульминационному моменту, к отношениям между Берен и Кыванч. Как вы помните, в последний раз мы их видели вместе в октябре на акции «Ночь помощи Вану», все вы видели, что они обнимались и улыбались в объективы камер. Они очень сильно-сильно соскучились друг по другу.

Потом вплоть до января месяца мы их не видели вместе. Да говоря о январе месяце, в январе они оба присутствовали на церемонии награждения «Вечер Звезд», где они удостоились звания «Самый лучший актер», «Самая лучшая актриса» и получили свои заслуженные награды.

Но в растерянности даже были и те, которые всегда говорили «Ааа, о чем вы они очень хорошие друзья. Они всегда обнимаются, когда видят друг друга» Скажите почему, а потому что в особенности Кыванч пришел на мероприятие в самый последний момент и не стал участвовать в приеме, который был организован после церемонии. И что из этого следует, а из этого следует, что у него не было возможности как следует пообщаться с Берен. Когда все расселись по своим местам, Кыванч оказался на заднем ряду позади Берен, поэтому он отделался тем, что он сухо сказал ей «здравствуй» На натянутость и холодность, которая наблюдается в отношениях между Берен и Кыванч обратили внимание даже журналисты. То есть на следующий день все газеты пестрели заголовками «Интересно в ссоре ли Кыванч и Берен»

Изображение

И наконец-то теперь пришла очередь и моим вопросам:

1) Что случилось с Берен и Кыванч, у которых как все утверждают была настоящая любовь во время съемок сериала, если предположить, что они даже и не виделись толком друг с другом, какая кошка пробежала между, что они выглядят обиженными друг на друга?

2) Так как люди, которые за все это время не виделись и не общались, не могут просто так обидеться друг на друга, поэтому может Берен и Кыванч все-таки тайно от всех встречались?

3) «Вечер звезд», который прошел 13 января был проведен сразу же на следующий день после того как каждый из них вернулся с заграничной поездки. Интересно эти путешествия для них двоих были приятными или они неловко чувствовали себя во время этой поездки?

4) Дата разрыва отношений Кыванч-Азры, произошел именно после церемонии вручения на «Вечере Звезд», то есть в период с 15-20 января. В этом случае что это было, к концу подошел срок их отношений, запланированный их агентством или же какую все-таки лепту внесла в окончании этих отношений Берен, как вы думаете?

По-моему ответы на эти вопросы мы получим в самое короткое время. Посмотрим как поведут Кыванч и Берен при следующей их совместной встрече в обществе, неужели они и дальше будут дуться друг на друга? Или они поведут себя как прежде будут обниматься, так как фактор призрака Азры и Цезаря уже нет? Подождите мои дорогие, продолжение следует……..
  • 1

#8882
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Жалко, что Уитни Хьстон больше нет :weep: :weep: пусть земля ее будет пухом, а также приношу искренние соболезнования ее семье, а также поклонника и фанатам ее творчества.

Бризушка спасибо большое за фрагман ПТ :kiss: :kiss: а также переводчицам спасибо огромное :kiss: :kiss:
насчет Чинара я о нем свое мнение не изменило, он мне не нравится и походу никогда не понравится, даж Йешим рядом с ним выглядит гениальнее, к тому же она не изменяет своему характеру - осталось такой же, что в 1 сезоне, а Чинар ни рыба, ни мяса....натворит дел, а о последствиях никогда не думает. насчет Топрак понра ее взгляд во фрагмане в тюрьме, пора ей уже измениться характером, а то из-за ее наивности сама еще больше пострадает, даж хуже тюрьмы, а я этого для нее не хочу.
  • 0

#8883
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Всем доброго утра!
Здесь у вас очень интересно и тепло. Как бы я хотела присоединиться к обсуждению турецких сериалов вместе с вами, например Кузей-Гюней. Но застряла на просмотре 6 серии в инете онлайн, так как у меня инет тормозит, а вы тут обсуждаете аж 21 серию! Так долго догонять вас. :cry:
Онлайн смотрю только Кузей-Гюней (очень нравится!!!), а по телевизору - Запретную Любовь и Между небом и землей.
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть Пору Тюльпанов с русскими сабами?

Сообщение отредактировал Masyanya2008: 13.02.2012, 07:32:45

  • 0

#8884
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девушки, извинтиляюсь за оффтоп))) Получила инфу и решила с вами поделиться)))

Людям рожденным с 1 по 5 число

Скрытый текст



  • 0

#8885
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
6-10
Скрытый текст

  • 0

#8886
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
11-15

Скрытый текст

  • 0

#8887
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
16-20
Скрытый текст

  • 0

#8888
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
21-25

Скрытый текст

  • 0

#8889
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
26-31
Скрытый текст

  • 0

#8890
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девушки, что тут про нашего Иванушку-дурачка пишут??

Изображение

ÜnlÜ yapımcı ŞÜkrÜ Avşar, Tolgahan Sayışman’ı yeni sinema filminde oynaması için ikna etti. Haberturk gazetesinin haberine göre iki yıldır Lale Devri dizisinin kendisini yorduğunu belirterek Avşar’ın teklifini reddeden Sayışman sonunda rolÜ kabul etti. ŞÜkrÜ Avşar çekimleri yaz aylarında gerçekleştirilecek olan aşk filminde Tolgahan Sayışman’ın sevgilisini oynayacak kadın oyuncu arıyor.
  • 0

#8891
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Добрый день!!!

Девушки, что тут про нашего Иванушку-дурачка пишут??
ÜnlÜ yapımcı ŞÜkrÜ Avşar, Tolgahan Sayışman’ı yeni sinema filminde oynaması için ikna etti. Haberturk gazetesinin haberine göre iki yıldır Lale Devri dizisinin kendisini yorduğunu belirterek Avşar’ın teklifini reddeden Sayışman sonunda rolÜ kabul etti.ŞÜkrÜ Avşar çekimleri yaz aylarında gerçekleştirilecek olan aşk filminde Tolgahan Sayışman’ın sevgilisini oynayacak kadın oyuncu arıyor.

Шюкрю Авшар пригласил Толгахана сниматься в его фильме , и Толгахан принял предложение , теперь он ищет актрису которая будет играть возлюбленную Толгахана.
  • 0

#8892
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибо, Аяука!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Как всегда лимит закончился, когда он мне так нужен))) :weep:
Это тебе!!!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал ainur1907: 13.02.2012, 16:34:16

  • 1

#8893
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
С обновками всех! Гифки опять загружаются видимо))

по БВ (правда Дикуся про краску ты уже писала вроде)))


* Dizinin ön çalışması yaklaşık 1 yıl sürdü (Подготовка к съемкам заняла около года)

* üzerinde büyük titizlikle çalışılan projede, 1967 yılının mekanlarının ruhunu yansıtabilmek için Zeyrek semtinde büyük bir restorasyon çalışmasına başlandı (Для того чтобы воссоздать обстановку 1967 года в работе над проектом, в районе Зейрек были проведены большие реставрационные работы)

*Asfalt olan yollara tekrar Arnavut kaldırımı döşendi. Birçoğu pimapenle kaplı olan evlerin pimapenleri söküldü ve yerine döneme uygun ahşap çerçeveler takıldı. (Асфальтированные дороги снова были вымощены булыжником, в дома, в которых были пластиковые окна, были вставлены деревянные рамы)

* Evlerde bulunan klimalar ters çevrilerek balkona dönüştürüldü. (Кондиционеры в домах были повернуты внутрь и преобразованы в балконы)

* 51 ev boyandı, 9 ev tamamen восстанавливают edildi. Восстановите çalışmaları için 2 тонны boya kullanıldı, 24 usta görev yaptı. (Был покрашен 51 дом, полностью реставрировано 9 домов. Для реставраций потрачено 2 тонны краски и задействовано 24 рабочих)

* Sokaklarda ve dış mekan çekimlerinde de o dönemin havasını yakalayabilmek için çok çaba sarf edildi. çekimlerde 100’ü aşkın 60’lı yıllara островок otomobil kullanılırken ayrıca, döneme uygun 1 ambulans, 1 polis aracı, 1 belediye otobüsü ve cezaevi aracı da özel olarak yaptırıldı. (Чтобы воссоздать обстановку тех времен на улицах, было приложено много усилий. Кроме настоящих автомобилей 60х годов, были специально сделаны одна скорая помощь, одна полицейская машина, один рейсовый автобус и одна тюремная машина).

*Dizi için, iki dekor, bir kostüm atölyesi kuruldu. (Для сериала было создано два декорационных ателье и одно ателье по костюмам)

* Kostüm atölyesinde 500’e yakın kıyafet dikildi, 2054 adet kıyafet satın alındı, 2400 metreyi aşkın kumaş kullanıldı. (В ателье по костюмам было сшито около 500 наименований одежды, куплено 2054 наименования одежды и 2400 м ткани)

* Döneme uygun yük gemisi bulabilmek için geniş bir araştırma yapıldı ve sonunda 1965 yılında Türkiye - Amerika seferi yapan gerçek bir yük gemisi bulunarak dizinin çekimlerinde kullanıldı. (Чтобы найти подходящий тому времени грузовой корабль, были проведены спец.исследования и в конце концов найден настоящий грузовой корабль, который возил грузы из Турции в Америку в 1965 году)

* Hikayenin odak noktasındaki evin en küçük çocuğu Osman karakteri 200 çocuk Oyuncu arasından ve 3 deneme çekiminin ardından bu роль en uygun olarak Emir Berke Zincidi seçildi. Daha önce pekçok reklam filminde oynayan Эмир 5.5 yaşında. (На роль Османа был выбран из 200 кандидатов и после трех проб Эмир Берке Зинджиди. До этого он снимался в рекламе, ему 5,5 лет)
  • 3

#8894
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#8895
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
  • 1

#8896
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Спасибо, Аяука!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Как всегда лимит закончился, когда он мне так нужен))) :weep:
Это тебе!!!

Ой , спасибо :kiss:, это гораздо лучше :idea: :D
  • 0

#8897
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ainur1907: 13.02.2012, 16:59:09

  • 1

#8898
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Айнурчик, спасибо большое за фотки :kiss:

помнишь, ты спрашивала, интервью каких актеров я бы хотела почитать. так вот, если случайно нарвешься на какое-нибудь интервью Бурака Озчивита, скинь сюда пожалуйста... как он там поживает, и до сих пор ли встречается со своей башак :mad: ... я как это узнала, обиделась на него, и перестала за ним следить :D
  • 0

#8899
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
:D Ясно Каркушенька, буду иметь ввиду! )))
  • 0

#8900
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Посмотрела БВ. Али сказал-любовь моя, обращаясь к Джамиле.Значит он еще любит ее? От ревности подрался с автомобилем рыбака:).
Месуде хочет украсть что то или компромат поискать, чего она полезла за ключем в кабинет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.