Перейти к содержимому

Фотография

Закрытые распродажи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

#201
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
девочки, подскажите пож.
хотлук перестал принимать наши карты?
  • 0

#202
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
На шопхелпе есть девочка Антонина25, написано, что из Алматы
Может тут тоже сидит :rotate:

я вообще хотела спросить про детский костюм с идеели (розовый)
мне он тоже понравился, хочу доче заказать
Подскажите пож, какой размер на какой возраст вы брали? :)
  • 0

#203
MILKA06

MILKA06
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Девочки всем привет! Помогите пожалуйста! Скиньте сайты где можно хорошие ювелирные изделия из золота посмотреть и заказать! Недавно прилетела с США в ювелирные магазины не успела сходить :fie: скоро улетаю снова пока прилечу хочу заказать чтобы уже приехать с новыми покупками ! Большое спасибо за помощь :bow:
  • 0

#204
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений




кстати, всё больше и больше меня шипито разочаровывают....слишком много стали денег брать + доставка 2 недели....
говорят в myus тоже дороговато, но зато доставка DHLом за 3 дня


а сколько стоит такая доставка???? я отправляла пасспорт ДиЭйчЭлом, заплатила 5000, сколько же стоит полноценная посылка?


смотря сколько кг
за последнюю (8.2 кг) в шипито я отдала 220 долл

Я шопфансу за 7 кг заплатила 125 долл - дошла за 10 дней обычной почтой. Но руляля не отправляют на шопфанс, для меня это большой минус :(

По калькулятору за 7 кг окло 88 долларов + 5 за обработуку посылки. ну ладно если у вас было 2-3 посылки с разных магазинов + еще 10. 115 долларов. а откуда еще 10?
  • 0

#205
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Я шопфансу за 7 кг заплатила 125 долл - дошла за 10 дней обычной почтой. Но руляля не отправляют на шопфанс, для меня это большой минус :(

По калькулятору за 7 кг окло 88 долларов + 5 за обработуку посылки. ну ладно если у вас было 2-3 посылки с разных магазинов + еще 10. 115 долларов. а откуда еще 10?

Наверно все же это было емс отправление, тогда все сходится и по сроку доставке и по сумме, Yefa обычная почта или EMS все же?.
Минус у шопфанса, что не выступает посредником :) , там где нельзя заплатить казахстанской картой.

Сообщение отредактировал igla: 01.12.2012, 00:48:30

  • 0

#206
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



Я шопфансу за 7 кг заплатила 125 долл - дошла за 10 дней обычной почтой. Но руляля не отправляют на шопфанс, для меня это большой минус :(

По калькулятору за 7 кг окло 88 долларов + 5 за обработуку посылки. ну ладно если у вас было 2-3 посылки с разных магазинов + еще 10. 115 долларов. а откуда еще 10?

Наверно все же это было емс отправление, тогда все сходится и по сроку доставке и по сумме, Yefa обычная почта или EMS все же?.
Минус у шопфанса, что не выступает посредником :) , там где нельзя заплатить казахстанской картой.

Я все к тому. девченки-бывалые просветите - Миус, шипито или шопфанс? Или темной подскажите другие варианты - посредники через шопхелп?.
  • 0

#207
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Всем привет! Не реклама, сразу говорю, может кому-то пригодится и будет полезно. Я щас в декрете и ходить по магазинам времени нет, а детей одевать надо. Обожаю с американских сайтов заказывать, т.к. недорого и качественно. Купила аккаунт в Арамексе за 40 баксов, они предоставили 3 адреса: США, Англия и Китай. Приходит быстро, где-то неделя со дня доставки на их адрес. За первые полкило 15 долл, за последующие полкило 11, могу ошибаться на пару баксов, тк муж оплачивает. Пока мне нравится. Курьеры домой привозят, есть отслежка, даже на айфон приложение.
  • 0

#208
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Всем привет! Не реклама, сразу говорю, может кому-то пригодится и будет полезно. Я щас в декрете и ходить по магазинам времени нет, а детей одевать надо. Обожаю с американских сайтов заказывать, т.к. недорого и качественно. Купила аккаунт в Арамексе за 40 баксов, они предоставили 3 адреса: США, Англия и Китай. Приходит быстро, где-то неделя со дня доставки на их адрес. За первые полкило 15 долл, за последующие полкило 11, могу ошибаться на пару баксов, тк муж оплачивает. Пока мне нравится. Курьеры домой привозят, есть отслежка, даже на айфон приложение.


дд. не могли бы вы поподробнее рассказать? я никогда не заказывала через интернет с сайтов. как это делается? как оплачивать? а если потеряется посылка? по времени ск-ко идет?
  • 0

#209
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений



Я шопфансу за 7 кг заплатила 125 долл - дошла за 10 дней обычной почтой. Но руляля не отправляют на шопфанс, для меня это большой минус :(

По калькулятору за 7 кг окло 88 долларов + 5 за обработуку посылки. ну ладно если у вас было 2-3 посылки с разных магазинов + еще 10. 115 долларов. а откуда еще 10?

Наверно все же это было емс отправление, тогда все сходится и по сроку доставке и по сумме, Yefa обычная почта или EMS все же?.
Минус у шопфанса, что не выступает посредником :) , там где нельзя заплатить казахстанской картой.



Почтовый тариф$ 88,80
Услуги склада$ 29,00
Убрать обувные коробки$ 4,00
Пластиковый пакет$ 3,00
Итого $124,8


Заказов, собранных в одну посылку, было 7 (в одной было много обуви, услуги склада с нее вышли дороже из-за веса), посылка отправлена priority -usps. Это первая и единственная посылка, которая дошла за 10 дней. Все последующие в среднем за 3 недели доходили.

Сообщение отредактировал Yefa: 03.12.2012, 12:39:28

  • 0

#210
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Всем привет! Не реклама, сразу говорю, может кому-то пригодится и будет полезно. Я щас в декрете и ходить по магазинам времени нет, а детей одевать надо. Обожаю с американских сайтов заказывать, т.к. недорого и качественно. Купила аккаунт в Арамексе за 40 баксов, они предоставили 3 адреса: США, Англия и Китай. Приходит быстро, где-то неделя со дня доставки на их адрес. За первые полкило 15 долл, за последующие полкило 11, могу ошибаться на пару баксов, тк муж оплачивает. Пока мне нравится. Курьеры домой привозят, есть отслежка, даже на айфон приложение.


дд. не могли бы вы поподробнее рассказать? я никогда не заказывала через интернет с сайтов. как это делается? как оплачивать? а если потеряется посылка? по времени ск-ко идет?

Заходите на сайт, который вам приглянулся, регистрируетесь, выбираете товар и оплачиваете картой, или можно через посрелников, можете в Услугах их поискать, они вам быстренько объяснят. По ценам думаю нужно почитать несколько стпаниц, тут пишут во сколько обходится доставка и выбрать для себя курьера, а есть сайты (правда очень немного), которые напрямую доставляют. Если знаете английский, то конечно лучше самой все делать. А еще можете СП попробовать (совместная покупка), здесь же на форуме видела. Если что пишите )))
  • 0

#211
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Всем привет! Не реклама, сразу говорю, может кому-то пригодится и будет полезно. Я щас в декрете и ходить по магазинам времени нет, а детей одевать надо. Обожаю с американских сайтов заказывать, т.к. недорого и качественно. Купила аккаунт в Арамексе за 40 баксов, они предоставили 3 адреса: США, Англия и Китай. Приходит быстро, где-то неделя со дня доставки на их адрес. За первые полкило 15 долл, за последующие полкило 11, могу ошибаться на пару баксов, тк муж оплачивает. Пока мне нравится. Курьеры домой привозят, есть отслежка, даже на айфон приложение.

Спасибо. Пересылка в копеечку влетает!
Ищу СП В Америке. Астана.

Сообщение отредактировал Kosanostra: 04.12.2012, 03:59:00

  • 0

#212
masin

masin
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девчат, подскажите zulily.com принимает наши карты? Кто заказывал?
  • 0

#213
Kaliani

Kaliani
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Девчат, подскажите zulily.com принимает наши карты? Кто заказывал?


Да, принимают!
  • 0

#214
Kaliani

Kaliani
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Если кому то нужна помощь или консультация по заказам и по любым закрытым распродажам, у меня большой опыт! Обращайтесь)) я обожаю заказывать на закрытых сайтах, сама почти только ими пользуюсь. Ну и всякими другими конечно. Уже почти 4 года в алматинских магазин не покупаю, особенно детские вещи)) Так что посоветовать или помочь наверняка смогу)) чему буду очень рада))
  • 0

#215
masin

masin
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Kaliani, а на каких сайтах вы детские вещи берете? Я с айдили часто заказываю для себя, а по поводу детских вот, кроме зулили не знаю. Поделитесь, пожалуйста.
  • 0

#216
Kaliani

Kaliani
  • Частый гость
  • 63 сообщений
еще есть totsy, ruelala тоже принимают наши карты, hautelook но наши карты не берут
  • 0

#217
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Если кому то нужна помощь или консультация по заказам и по любым закрытым распродажам, у меня большой опыт! Обращайтесь)) я обожаю заказывать на закрытых сайтах, сама почти только ими пользуюсь. Ну и всякими другими конечно. Уже почти 4 года в алматинских магазин не покупаю, особенно детские вещи)) Так что посоветовать или помочь наверняка смогу)) чему буду очень рада))

Дд! Написала вам в лс
  • 0

#218
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений
девочки, как быть? навыбирала себе кучу вещей с hautelook, оплатить не смогла. ни карточкой, ни через пэйпалл. понадеялась на usa2kz, думала они услуги покупки тоже предоставляют, ан нет. как можно оплатить??? очень нужно. вещи эти хочу, просто сил нет :cry:
  • 0

#219
Kaliani

Kaliani
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Все написала в лс))
  • 0

#220
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

девочки, как быть? навыбирала себе кучу вещей с hautelook, оплатить не смогла. ни карточкой, ни через пэйпалл. понадеялась на usa2kz, думала они услуги покупки тоже предоставляют, ан нет. как можно оплатить??? очень нужно. вещи эти хочу, просто сил нет :cry:

Через посредника не хотите?
Kaliani пишет что наши карты они не принимают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.