Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#1441
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
сегодня мой телефон сам обновил прошивку, теперь у него I9300XXLH1, заметил только. что когда телефон звонит другая картинка появилась ))))
  • 0

#1442
sarus

sarus
  • Гость
  • 27 сообщений
У кого-нибудь получилось победить обрывы связи на Билайне?
Я позавчера приобрел официальный телефон Samsung GalaxyS3 32Gb и в тот же день поменял старую СИМ карту на
Микро СИМ в открытом офисе Билайна на Толе Би – Фурманова. И у меня начались проблемы со связью – периодически
обрываются звонки, и входящие и исходящие. Продавец сказал, что это может быть из за того, что стоит автоматический режим сети. Я выставил режим только GSM, обрывы не прекратились. Обновил прошивку телефона, безрезультатно.
Прочитал на форуме, что такая проблема встречается у всех владельцев этого телефона с симкой Билайна, с другими операторами этой проблемы нет. Позвонил в колл центр, там сказали, что об этой проблеме слышат впервые и посоветовали обратиться в открытый офис. Там меня гоняли из окошка к окошку, в результате сказали. что об этой проблеме им ничего не известно, видимо проблема в телефоне.
  • 0

#1443
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

чел ты не ответил на мои вопросы, а поумничать иди в туалет сходи, и перед тем как говорить что официалка лудше нужно доказательства превести, я тебе привел это свободное ОЗУ а оно тебе как гуру должно быть известно за скорость обработки данных отвичает.
И да еще чтоже там такого создатель Omega Rom отсебя добавил? ты все таки ответь на вопросы


Уважаемый, я ВАМ ничего не обязан, тем боле отчитываться когда и куда я хожу, ОК?

Про скорость обработки с ОЗУ ВЫ глубоко ошибаетесь, почитайте как устроена память android ( http://4pda.ru/forum...howtopic=196178 ) она очень противоположна устройству памяти на windows. Количество свободного ОЗУ - это большее закрытие фоновых и кэшированных процессов, к которым относятся наиболее часто используемые программы.

Я ВАМ не собираюсь обосновывать своё ИМХО на то оно и ИМХО, на то оно и личное субъективное мнение.
Насчёт того, что поменяли создатели омеги ВЫ наверное пошутили да? Или за ВАС перевести изменения? http://kitchen.indie...og/?page_id=487 Вот смотрю и думаю... зачем всё ЭТО мне? А ВАМ? Сможете мне ответить ПО ВСЕМ ПУНКТАМ? Из Вашего ответа я понял что единственый плюс омеги это количество свободной ОЗУ (что по сути является минусом) я ВАМ на стоке столько же сделаю за 3 минуты могу и больше.... притом на любом стоке.

И я ВАМ в последний раз говорю, я ВАМ ничего доказывать не собираюсь для моих нужд подходит настроенная из стока прошивка, с НУЖНЫМИ и ВАЖНЫМИ изменениями ДЛЯ МЕНЯ, а не по прихоти ромодела.

И да, бессмысленно мне доказывать что сток лучше кастома, и наоборот - колхоз дело добровольное и о вкусах не спорят - кто-то пользуется настройками для себя и под себя, кто-то чужими, кто-то вообще никогда не перепрошивается - довольны все и все имеют на это право, за сим предлагаю закончить этот бессмысленный и бесполезный спор, Я ВАМ уже сказал - пользуйтесь омегой, я НЕ ПРОТИВ ;)

Сообщение отредактировал Niki_creo: 22.08.2012, 22:46:59

  • 2

#1444
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Спор ни о чем господа!

На вкус и цвет...
Что даст кастом?
Более глубокие настройки? Удалит весь стоковый софтовый мусор? Регулировку частоты процессора? Больше ОЗУ?

А если: то что можно настроить в стоке меня устраивает, мусор я собираю в отдельную папочку обзываю ее "мусор" и больше не открываю, мне глубоко фиолетово с какой частотой работает процессор а ОЗУ мне всегда хватает...
Более того, приходит почта. Работает браузер. Синхронизируются контакты. Обновляются программы и все это достаточно стабильно...
Зачем мне кастом?

Да и большинству пофиг какая прошивка у них в телефоне! Даже на этой ветке.
Лично знаю не меньше 10 человек которые юзают s2, s3, Note из коробки и даже не пытались обновить телефон.
Более того, один из указанных юзеров даже виджеты под себя не настраивал. Как стояли так и стоят по умолчанию.

80% не знают и половины функционала своего телефона.

Лично я любитель стока.
Пытался юзать кастомы.
Не понравилось да и надоело.

Пользуюсь только "официальными" прошивками и не страдаю от этого.
Более того даже лаунчерами сторонними не пользуюсь. Вполне устраивает стоковый убогий тачвиз)))

Тем более что тенденция такова что чем новее прошивка тем она меня все больше и больше устраивает.

Полагаю что спор бессмысленен.
  • 0

#1445
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Копался на ebay.
Куча задних крышечек есть для наших аппаратов.
Заказал себю синенькую под карбон.
И в очередной раз заказал внешний чехол аккумулятор)))
Может этот устроит)))
  • 0

#1446
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
привет други!!! .... и было мне сегодня снова обновление ПО!!!
Теперь версия прошивки I9300XXLH1
Кто нибудь в курсе что изменилось? :)
Заметил пока только одно - после очистки ОЗУ теперь 374Мгб/779Мгб и это гуд!!!! Раньше (после очитски ОЗУ) было 575/779 кажется (около того)

Сообщение отредактировал Rataries: 23.08.2012, 11:28:32

  • 1

#1447
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

привет други!!! .... и было мне сегодня снова обновление ПО!!!
Теперь версия прошивки I9300XXLH1
Кто нибудь в курсе что изменилось? :)
Заметил пока только одно - после очистки ОЗУ теперь 374Мгб/779Мгб и это вауууу!!!! Раньше (после очитски ОЗУ) было кажется 575/779 (примерно так)

Вроде как все страны потихоньку приводят к одной базе на 4.0.4 что б с неё обновить на 4.1.1 - в частности на новый модем необходимы для правильного обновления. LH1 это вроде как та же LG8 естественно с другим CSC и модемом.
Из видимых глазом изменений - русские буквы в диалере и анимация при звонке контакту без фото.
  • 0

#1448
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
если чесно то не вижу анимации - вроде все так же - силует человека

Копался на ebay.
Куча задних крышечек есть для наших аппаратов.
Заказал себю синенькую под карбон.
И в очередной раз заказал внешний чехол аккумулятор)))
Может этот устроит)))

ну хоть бы показал! :))) или сцылку кинул :)


анимация в виде телефонной трубки? мне кажется она была :))) или может была на SGС2 ? или у сына на SGW?
и про рус буквы в диалере я не совсем понял.... ну да ладно - это мелочи:)

Сообщение отредактировал Rataries: 23.08.2012, 11:57:24

  • 0

#1449
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

И в очередной раз заказал внешний чехол аккумулятор)))
Может этот устроит)))

ДД, что за чехол-аккумулятор? дайте ссыль :smoke:
  • 0

#1450
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Как до ББ доберусь обязательно скину ссылки.
Я мобильным приложением для ebay пользуюсь))))
ХЗ как ссылки кидать))))

...
  • 0

#1451
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

анимация в виде телефонной трубки? мне кажется она была :))) или может была на SGС2 ? или у сына на SGW?
и про рус буквы в диалере я не совсем понял.... ну да ладно - это мелочи :)

В виде телефонной трубки - не было раньше (появилось на сборке LG8)... на S2 была.
Русские буквы в диалере - для поиска контактов посредством T9 прям из него... (криво надо признать работает - ищет только по имени)
  • 0

#1452
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Копался на ebay.
Куча задних крышечек есть для наших аппаратов.
Заказал себю синенькую под карбон.
И в очередной раз заказал внешний чехол аккумулятор)))
Может этот устроит)))


Заказал себю синенькую под карбон.
http://www.ebay.com/...49#ht_840wt_952

И в очередной раз заказал внешний чехол аккумулятор)))
http://www.ebay.com/...9#ht_4961wt_952
  • 0

#1453
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
а я такой заказал http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649

кстати, чехол-аккумулятор хорошая вещь, я о таком и не подумал, надо тоже заказать
  • 0

#1454
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Задняя крышка аля-карбон зачетная!!! Слышал что подобных крышек много под разные материалы! НАдо поискать!
  • 0

#1455
iSlave

iSlave
  • Гость
  • 40 сообщений
Купил подруге, юзаю сам.
Зачетная трубень

Вот.

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил[/ex]

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 2012-08-21 в 23.57.42.png

Сообщение отредактировал gosh: 24.08.2012, 10:33:57

  • -4

#1456
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
картинка к чему? к теме "зачетная трубень" или к "купил подруге, юзаю сам?" :D
  • 1

#1457
DamirT21

DamirT21
  • Гость
  • 11 сообщений
У меня в моих файлах создаются какие то файлы с именем tracer и дальше цифры.от чего это происходит?
  • 0

#1458
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

У меня в моих файлах создаются какие то файлы с именем tracer и дальше цифры.от чего это происходит?

Стороннее приложение чудит.
  • 0

#1459
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
http://vse.kz/blog/3...g-s-os-android/
  • 0

#1460
Barbados

Barbados
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет!Ребят,у меня на с войсе голос ее пропал!вроде значок показывает что голос вкл...не знаете что может быть?

заранее спс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.