Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Faberlicкто пользовался - впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#8182003
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь делятся впечатлениями, а не организацией услуг по продаже косметики.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 19:04:41

  • 0

#41
Inira

Inira
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Доброго времени суток!
Наткнулась я на интернет-магазин фирмы Фаберлик.
Вроде предлагают при заказе на 500 р. продукции бесплатную доставку.
кто знает - реально? доставка будет нет?
да и стоит ли у Faberlic что-то заказывать?



Привет всем!
Кто знает, где в Алматы можно прикупить продукцию Faberlic?
  • 0

#42
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
их офис на Желтоксан 23, угол Ташкентской... косметика каталоговая..

очень и очень фиговая, кстати..просто отвратительная... ИМХО
  • 0

#43
Serg-i

Serg-i
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Недавно стал консультантом. Итог, мой личный опыт, девчата берут да еще и спасибо говорят. А говорить о том, что она отвратительная - а вы хотя бы консультировались с косметологом, что вам именно надо. А то почитают в каталоге и загорелись, а то что может не подойти даже не думают, раз написано должно действовать, но сначала ведь нужно проконсультироваться с хорошим косметологом.

Сообщение отредактировал Serg-i: 27.06.2007, 22:04:37

  • 0

#44
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Подружка занимается ентой косметикой,она прям в восторге,ей только пользуется (комплексы по уходу за телом и лицом+декоративная). По мне так гадость редкостная. Попробовала помаду (такая жиденькая с поролончиком) такое ощущение не приятное на губах было. Мне на какой-то праздник подарили крем для рук, долго впитывает, а потом еще от него ладошки потеют :laugh: ,как позже выяснилось из наблюдений
  • 0

#45
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А мне очень нравится термо-гель. Консультанты, напишите мне в ЛС
  • 0

#46
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
А мне понравилось молочко огуречное для снятия макияжа, а моему сыночку шампунь "Маугли". :)
  • 0

#47
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
на мой взгляд декоративка там действительно отвратительная. серия от целлюлита неплохая и дорогие кислородные крема. и все. больше ничего не стала бы брать, так как когда подружка записалась, уговорила много чего попробовать. шампуни так вообще отвратительные.
  • 0

#48
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Я года четыре пользовалась Фаберлик. чего я там только не перепробывала, всего и не описать! беру непосредственно у представителей, они мне на работу привозят, а я за дорогу плачу, около 150 тенге. тел. 8 701 319 15 40, т. 247-68-77 Екатерина.
Поначалу косметика нравилась. но в последнее время не очень. Шампуни. молочко для снятия макияжа, умывалки всякие и почти вся декоративная косметика (губные помады, лаки для ногтей, тени, тушь) такая фигня! Мне лишь нра румяна перламут-ые. Лубрикант вообще вызвал у меня аллергию, теперь валяется дома.
Сейчас я постепенно уменьшаю свои запасы этой косметики и перехожу на другую. Пожалуй оставлю парочку вещиц, проверенных за эти годы, есть не плохая сыворотка для укрепления корней волос. не плохой гель "кружево" для интимной гигиены, но тоже его заменю, осталвю хорошие кремы/гели для кожи вокруг глаз "деликатный уход". Не плохая серия Neoskin - крем терапия для чувствительной кожи, энзимный микропилинг, увлажняющий и восстанавливающий крем с spf 10. Кстати эта лини и дороже, чем другие кремы. Также я продолжаю брать серию БодиЭволюшн - антицеллюлитный термоконцентрат, корректирующий гель для тела, летом криогель.
В журналах цены в тенге, удобно ориентироваться.
  • 0

#49
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
взяла щяс новый увлажняющий двойной кислород. пасморим чо будет.
в принципе раздражений нет, эффекта долго ждать, но он есть.
1. карандаш для глаз мягкий попался, но я сама затупила, выбирала по цвету и не сморела названия. Там как раз написано было "Мягкий карандаш".
2. бальзам для губ хороший, мягкий и питательный.
3. аромасыворотки тоже нормальные, ноги отдыхают и кожа лучше, чем после кремов. аромасыворотка для жирной кожи лица не прокатила.
4. обычные серии ухода тоже не плохие. для комбинированной - летом, для сухой нормальной - зимой. но опять же это несколькоэтапки для ежедневного ухода и особых целей они не преследуют.
5. антицеллюлитная программа имела эффект. но не забываю о том, что в совокупности с походами на бассейн.
6. Духи Феличе очень нравятся, но по моему глубокому убеждению это клон I Love Love Moschino. Люблю кстати последние.
7. Карандаш для маникюра (кутикулы) тоже в принципе неплох. Смягчает кутикулу и она сама отделяется.
8. Краска для волос. Ну можт темные она покрасит, но для кардинального окрашивания лучше не стоит пользоваться. Испортите волосы - мертвому припарки.
Для блонда ничего не высветляет и желтый оттенок сохраняется.
Темный смывается.

Общий итог. Нормально. Выборочно.

Имеет смысле не покупать декоративную косметику по каталогам вообще. Процент попадания очень мал. Плохой (как и хороший) декор на лице видно сразу.
  • 0

#50
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Как-то пользовалась этой косметикой.
Брала какой-то там увлажняющий гель для лица. Впитывался хорошо. Но очень быстро он у меня испортился. Через месяца четыре (чо-то я его отложила и не стала пользоваться..., видимо, особо не впечатлил) он начал пахнуть тухлыми яйцами, при том что хранила я его в холодильнике.
Консультанты объяснили это как явление натуральности косметики.
Ну тогда и срок годности соответствующий нужно было писать на упаковке.
  • 0

#51
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Судя по информации на сайте, они позиционируют себя как люксовая косметика. Интересно, соответствует ли это действительности. А L`oreal опустили даже ниже Avon - мне вообще не понравилась их косметика.
Думала попробовать Фаберлик, и не знаю, стоит иль нет. А то от моих экспериментов кожа в шоке. Уже боюсь что-то мазать. А вот про косметику Lumene может кто-нибудь сказать? Кто пользовался кремами, масками и пр. Уход в общем.

Сообщение отредактировал Алматинка: 12.10.2007, 12:56:05

  • 0

#52
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Пробовала только фаберликовский экстренный Precision Action (точечный аппликатор с экстрактом томата), выручает еще как:smoke:помогает.
и 15мл-вого тюбичка хватает надолго
  • 0

#53
Nyusya

Nyusya
  • Гость
  • 47 сообщений
девочки, а кто пользовался их новыми трио-тенями запеченными? поделитесь впечатлениями...
  • 0

#54
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
пробовала только лак для ногтей: дороговат, в принципе, ну а по качеству и цвету - вроде ниче так. и срок годности у него хороший тоже был.
  • 0

#55
Bioetyc

Bioetyc
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

девочки, а кто пользовался их новыми трио-тенями запеченными? поделитесь впечатлениями...

а вы компанию случайно не путаете??
  • 0

#56
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Видела в новом каталоге трио-тени, но не знаю какие они запеченные.
  • 0

#57
Nyusya

Nyusya
  • Гость
  • 47 сообщений
компанию не путаю! у меня на руках их декабрьский каталог "Тени запеченные" GF 1501-1503
Они появились по-моему первый раз в ноябрьском каталоге.
  • 0

#58
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
из фаберлик были только блески с тюбиках
не понравились совершенно. как будто поела что то жирное и рот не вытерла. плюс запах юыл неприятным. после этого с фаберликом эксперементировать не стала.

хотя девочки в универе, помню, умирали по уходу. постоянно что то заказывали.
  • 0

#59
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
У меня подруга работает в феберлике. Она сама говорит, что декаративная косметика у них не очень, а вот крема и все что касается ухода за кожей, это хорошая продукция и действительно сделана на основе кислорода.
  • 0

#60
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

из фаберлик были только блески с тюбиках
не понравились совершенно. как будто поела что то жирное и рот не вытерла. плюс запах юыл неприятным. после этого с фаберликом эксперементировать не стала.

хотя девочки в универе, помню, умирали по уходу. постоянно что то заказывали.

незнаю,у меня был блеск,и до сих пор уже года 4 пользуюсь и ничего такого не сказала бы!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.